https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение:)
Спасибо большое.
Настроение опять на высоте.Какие они классные!
:DDDDDDDDDDD
Господи, эта картина навсегда останется в моей памяти и будет вечно поднимать мне настроение:))))
Все не могу представить Яра скачущего к озеру, подбирая ночнушку))))
Спасибо, Аня! Вышло до уморения забавно и смешно:)))
Да уж не сладко, им придется пока не привыкнут))
Они такие прикольные♡.
Спасибо за продолжение
Представила гопника в ночнушке и больших кедах... Умора...
Нет, ну какие они няшки! Милые бранятся только тешатся!И вот когда дойдет дело до исследования своих новых тел....хи-хи, я думаю они найдут много чего нового:)) А Карлито меня пугает своим поведением, похоже уже что-то замыслил!Спасибочки!!!
Срочно требуется вмешательство Даши,а то спросят они у Карла! Приключений на свою попу только найдут. И Енота все-таки стоило двинуть по голове сковородой, подставляет своими приколами обоих
Ведь им придется поменяться еще и телефонами, тогда Настя и увидит свое селфи у Яра в телефоне:). Интересно она его прибьет за это или нет:)?
Было бы неплохо, если бы Карл подошёл к Насте в теле Яра и сказал фразу приблизительно такого типа: "Мальчишка, я же тебе вроде вчера ясно на русском языке объяснил, что хоть Настю и не люблю, но своим делиться не намерен". Ух))
Ахаххаха) Чудесная прода) Спасибо большое) Жду с нетерпением следующей)
Столько смеха)Спасибо!
Потрясающая прода)) Как обычно, улыбнуло)) Спасибо за такие теплые эмоции. Эта книга затянула и не отпускает, да и я не хочу я никуда от нее уходить! Анечка, ты потрясающий писатель!
Класс!!! Восторг, улыбка и отличное настроение от проды! Спасибо, Анна)) Похоже Яр в теле Насти больше привлекает Карла;)
Анна спасибо за чудесные мгновения:))))
Большое спасибо!
Спасибо.
А еще у меня вопрос:
У Насти не будут ли неприятности на работе, когда там узнают (а они узнают, т.к. Карл ведь в курсе), что препод встречается и живет со своим студентом?
Ого..
Темные силы удивил:))) Приятно удивил, за маской местного шута тоже кроется много секретов:))
Нарики повеселили:))) Ну что за кроты, внезапное объявление колец на пальцах не видит ни один, ни второй!
Ничего, шок спадет, чутка обвыкнутся, хоть что-то дойдет)))
Предвкушаю их совместные уроки по тому, "как быть собой, чтобы дом дурачков не забрали")))
Спасибо, Аня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена