Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3884 714489

Текущий рейтинг:
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 19:42:17

Это божественно! Шикарно! Феерично! Прекрасно! У меня много еще подходящих эпитетов, но эта прода вызывает самые яркие эмоции в душе! Потрясающе! Я чувствую некое окрыление после прочтения проды! Спасибо за проду!!!!

Сижу и лыблюсь как Чеширский Кот))))) Спасибо!

avatar
10.04.2017, 18:36:17

Препирательства этой парочки смешат и умиляют.
Особенно ехидная фраза Яра " Если бы я знал, как тебе тяжело живётся, относился к тебе гуманнее" или его смех над утренним состоянием Насти в его теле ( уж ему не знать!). Только он тоже еще не знает " радостей" ПМС и Красных дней! Вот тогда то и Настенька посмеется ... Или ей еще больше достанется от выходок неуравновешенного шокированного Зарецкого!

avatar
10.04.2017, 18:34:46

Привет!! аахахха)) прикольные они челы;))
спасибо огромное за доставленное удовольствие!!))

avatar
10.04.2017, 18:16:46

А мне интересна будет ситуация, если они все-таки начнут выспрашивать у Карла))) вообще, Аня молодец, каждый диалог Насти и Ярика вызывает самые положительные эмоции) спасибо за чудесное продолжение)))

Обхохоталась пока читала!

avatar
10.04.2017, 18:03:35

Спасибо

avatar
10.04.2017, 17:47:10

Ничего у Карла не спрашивайте!!! Ответы он знает, но они вам вместе с его реакцией на эти ответы точно не понравятся!!!!

avatar
10.04.2017, 17:37:03

Замечательная прода! Спасибо!

avatar
10.04.2017, 17:37:03

Аня, спасибо! Какая прода чудесная вышла - милая и смешная)))

avatar
10.04.2017, 17:24:25

Спасибо! Какая прелесть )))) Карл! Карл, раздевающий глазами Настю )))) Бедный Ярослав ))

avatar
10.04.2017, 17:18:38

Вот умора. Лучше любых антидепрессантов. Спасибо)))

avatar
10.04.2017, 17:17:52

спасибо! отличная прода!

avatar
10.04.2017, 17:12:09

Спасибо))) наверное встретят по дороге Джульетту)

avatar
10.04.2017, 17:11:50

Кому грудь мешает, а кому кое что другое))). Эх, зря они решили у Карла консультацию получить, тот ведь не дурак, ему могут совсем не нужные в голову мысли придти.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2017, 11:03:07

Боже, Аня! Спасибі!
Я даже​ не могу выразить, что я чувствую... Ваши книги дарят желание жить, творить, что- то делать, двигаться вперед... И вместе с тем есть чувство легкое ностальгии, хочется любить!!!!

avatar
09.04.2017, 14:24:19

Перечитывала сцену обмена, на моменте, где Джульетта растаяла в воздухе, вспомнила любимое:
"- А вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе."
))

avatar
04.02.2017, 07:19:34

А все же подписались на автора тут, на литэре?
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Это очень удобно, чтобы не пропустить объявления и обновления сразу с сайта)

Когда????Когда же прода. Анечка, ждем продолжения истории .

avatar
08.04.2017, 18:13:30

Огромное спасибо за это великолепное произведение! Быстрее бы уже прочитать всю часть целиком!!! Анна, вы такая молодец, так четко раскрывает характер каждого персонажа, особенно друзей Насти. Очень радует меня Олег "Темные силы" (у меня есть друг с таким же поведением, и как не странно имя его Олег). Я обожаю ваше творчество. Желаю вам бесконечного вдохновения, чтобы вы и дальше радовали нас!!!