https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто божественно! Шикарно! Феерично! Прекрасно! У меня много еще подходящих эпитетов, но эта прода вызывает самые яркие эмоции в душе! Потрясающе! Я чувствую некое окрыление после прочтения проды! Спасибо за проду!!!!
Сижу и лыблюсь как Чеширский Кот))))) Спасибо!
Препирательства этой парочки смешат и умиляют.
Особенно ехидная фраза Яра " Если бы я знал, как тебе тяжело живётся, относился к тебе гуманнее" или его смех над утренним состоянием Насти в его теле ( уж ему не знать!). Только он тоже еще не знает " радостей" ПМС и Красных дней! Вот тогда то и Настенька посмеется ... Или ей еще больше достанется от выходок неуравновешенного шокированного Зарецкого!
Привет!! аахахха)) прикольные они челы;))
спасибо огромное за доставленное удовольствие!!))
А мне интересна будет ситуация, если они все-таки начнут выспрашивать у Карла))) вообще, Аня молодец, каждый диалог Насти и Ярика вызывает самые положительные эмоции) спасибо за чудесное продолжение)))
Обхохоталась пока читала!
Спасибо
Ничего у Карла не спрашивайте!!! Ответы он знает, но они вам вместе с его реакцией на эти ответы точно не понравятся!!!!
Замечательная прода! Спасибо!
Аня, спасибо! Какая прода чудесная вышла - милая и смешная)))
Спасибо! Какая прелесть )))) Карл! Карл, раздевающий глазами Настю )))) Бедный Ярослав ))
Вот умора. Лучше любых антидепрессантов. Спасибо)))
спасибо! отличная прода!
Спасибо))) наверное встретят по дороге Джульетту)
Кому грудь мешает, а кому кое что другое))). Эх, зря они решили у Карла консультацию получить, тот ведь не дурак, ему могут совсем не нужные в голову мысли придти.
Спасибо за продолжение.
Боже, Аня! Спасибі!
Я даже не могу выразить, что я чувствую... Ваши книги дарят желание жить, творить, что- то делать, двигаться вперед... И вместе с тем есть чувство легкое ностальгии, хочется любить!!!!
Перечитывала сцену обмена, на моменте, где Джульетта растаяла в воздухе, вспомнила любимое:
"- А вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе."
))
А все же подписались на автора тут, на литэре?

Это очень удобно, чтобы не пропустить объявления и обновления сразу с сайта)
Когда????Когда же прода. Анечка, ждем продолжения истории .
Огромное спасибо за это великолепное произведение! Быстрее бы уже прочитать всю часть целиком!!! Анна, вы такая молодец, так четко раскрывает характер каждого персонажа, особенно друзей Насти. Очень радует меня Олег "Темные силы" (у меня есть друг с таким же поведением, и как не странно имя его Олег). Я обожаю ваше творчество. Желаю вам бесконечного вдохновения, чтобы вы и дальше радовали нас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена