https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же,когда прода...?
"Нам надо поцеловаться", мда, еще бы дальше пошли, чтобы наверняка... Когда уже до этих дураков дойдет, что их просто тянет друг к другу?
При одном лишь упоминании имени Карла, Настя превращается в овцу. И сам он какой-то блеклый, вот гончий Черной Королевы, дело другое. Скорее бы он уже вернулся к нам, хочу крови, мяса и гор трупов. А то все такое розовое, что с ужасом ожидаю появления тех адских единорогов из мультика. Плохое настроение, да.
Спасибо за продолжение. :)
Классно, классно, классно! Атмосфера волшебная, как раз для разговора "понять и простить": палатка-ночнушка, кеды, несбывшийся ухажер. Судя по тому, как немец заинтересовался эмоциональным фоном Ярослава, последнему придется отбиваться от поклонника :D
Что же теперь с Карлом будет ,интересно ...
В ВК разыгрывается первый том МИС в мягкой обложке!Не пропустите)
https://vk.com/wall-36465079_1223688
Ааа,Божечки
Как бесит Настя
Карл в недоумении. Куда ж ему немцу Нас понять и без колдовства то)))))
Интересна встреча Полины теперь. Будет ли она чувствовать разрыв приворота. Или приворот остался, только псевдо " Настя" теперь будет клеится к Полине)))) хотелось бы это увидеть)) ха ха
Спасибо. Интересно как отреагирует Карл?
А ведь ЯР правильно сказал что им нужно сделатьчто бы поменяться-понять-принять-т признаться самим себе в своих чувствах))))сказал,дп только сам не понял что сказал)))))и поуеловал Настю с кислой миной.....вот жгут голубчики))))а описание ситуации супер!!!!спасибо
Здорово!!! про поцелуй ваааааще клево)) Ярчик жгет))
спасибочки!!
Спасибо за проду! Очень интересно и на мой взгляд точно описаны ощущения в чужом теле... Очень классно! Спасибо)
Оооо!!!! Это так мило!!! Невероятно!!!!)))))))) улыбка до ушей)))))
Спасибо за такую прелестную тёплую проду))))
Ой я не могу! Это финиш господа! Финиш! Великолепно! Моя черная душа в восторге! До здравствуют упоротость и фэйлы! Браво!
Спасибо за продолжение:)
Теперь и Полено будет в курсе? Или у Карла будет причина ей не говорить? И как объяснится снятый приворот. Хотя, возможно наша парочка сделает вид, что это временное помутнение а вообще они до гроба любят Полину с Карлом)) поживем-увидим. Спасибо!
Ну наконец-то мерзкий Карл увидел парочку Н+Я, это хоть немного обломает его эго,а то уже "свое".
Вообще отпад продолжение ))))
Просто класс круто слов нет
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена