https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Олега))) Разрядить обстановку - это к нему :ЗЗ
До умопомрачения милая прода:))) То, как они перенимают привычки друг друга (что-то должно даже по возвращению в собственное тело остаться), то как один другому поправляет волосы, их связь теперь, ставшая более крепкой, обломная сцена для Карла - это все так мило и чудесно!:))) Последнему так вообще никак нарадоваться не могу:))) Спасибо, Аня!
Как трогательно Ярик покраснел.А если подумать,что он краснеет "телом Насти",то еще больше умиляешься.Приучает тело Насти к проявлениям эмоций.Так сказать,растапливает лед нашей Снежной королевы
Какая прода!)) Ярик прелесть, да оба они лапочки) Представила мимимишную картину, которую застали Карл и друзья Насти))
Спасибо, Аня!
Спасибо)))))
Офигенно) Анна, вы неподражаемо пишите) С нетерпением жду проды)
Ух, умора! Автор жжет!!! Одна фраза" это не задница, а моё тело" - чего стоит!!! ...валяюсь под столом)))))
Спасибо большое!
Ярик, как настоящий мужик нашел решение в простом и приятном - поцеловаться и все тут))))))))))))))))))))))))
Я самым наглым образом читаю на работе. Сбежала на перемене к себе в кабинет. )) Спасибо большое!
Бедняга Карлос, два потрясения за одно утро. Как бы он теперь жениться на Насте не надумал, раз его к строптивым и чужим тянет.
Улыбалась все время, пока читала)) Нарики такие мимими ^^
Олежа как всегда отжег. Интересно, что за реакция последует)) Боже, как же все это забавно!!!
Какая же классная прода!!№
Аня, какие же они милые)))))))Определено, эта парочка моя любимая наряду с Кларскими))))))Всё было бы смешно, если бы не было так грустно)))как же им не просто придется)))))
Это так забавно, спасибо) Ура, так и надо Карлушке))))
Для свидетелей сцена отпад, конечно!
Мне все не дает покоя ночная рубашка Насти. Как она выглядит, какие варианты?)))
Какая ж прелесть! Спасибо!
Ааааа, вот это продолжение. И Карлуся их увидел. Пусть он, идет гулять лесом и не лезет к Насти:). Интересно, а Олег босиком пришел или у кого-то взял обувь?
Спасибо за продолжение❤
Эх...
Привет!! ну.. они как всегда ))) поругаться для них это святое))
спасибки большое!!
Очень тронуло переживание Яра за Настю:3
Но не поссориться и не обвинить друг друга они не могли :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена