Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3884 714488

Текущий рейтинг:
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 13:06:57

Обожаю Олега))) Разрядить обстановку - это к нему :ЗЗ
До умопомрачения милая прода:))) То, как они перенимают привычки друг друга (что-то должно даже по возвращению в собственное тело остаться), то как один другому поправляет волосы, их связь теперь, ставшая более крепкой, обломная сцена для Карла - это все так мило и чудесно!:))) Последнему так вообще никак нарадоваться не могу:))) Спасибо, Аня!

Как трогательно Ярик покраснел.А если подумать,что он краснеет "телом Насти",то еще больше умиляешься.Приучает тело Насти к проявлениям эмоций.Так сказать,растапливает лед нашей Снежной королевы

avatar
05.04.2017, 11:35:42

Какая прода!)) Ярик прелесть, да оба они лапочки) Представила мимимишную картину, которую застали Карл и друзья Насти))
Спасибо, Аня!

avatar
05.04.2017, 11:35:02

Спасибо)))))

avatar
05.04.2017, 11:28:39

Офигенно) Анна, вы неподражаемо пишите) С нетерпением жду проды)

avatar
05.04.2017, 11:25:07

Ух, умора! Автор жжет!!! Одна фраза" это не задница, а моё тело" - чего стоит!!! ...валяюсь под столом)))))

avatar
05.04.2017, 11:18:37

Спасибо большое!

avatar
05.04.2017, 10:24:01

Ярик, как настоящий мужик нашел решение в простом и приятном - поцеловаться и все тут))))))))))))))))))))))))

avatar
05.04.2017, 10:26:27

Я самым наглым образом читаю на работе. Сбежала на перемене к себе в кабинет. )) Спасибо большое!
Бедняга Карлос, два потрясения за одно утро. Как бы он теперь жениться на Насте не надумал, раз его к строптивым и чужим тянет.

avatar
05.04.2017, 10:26:17

Улыбалась все время, пока читала)) Нарики такие мимими ^^
Олежа как всегда отжег. Интересно, что за реакция последует)) Боже, как же все это забавно!!!

avatar
05.04.2017, 10:24:54

Какая же классная прода!!№

avatar
05.04.2017, 10:16:58

Аня, какие же они милые)))))))Определено, эта парочка моя любимая наряду с Кларскими))))))Всё было бы смешно, если бы не было так грустно)))как же им не просто придется)))))

avatar
05.04.2017, 10:14:48

Это так забавно, спасибо) Ура, так и надо Карлушке))))

avatar
05.04.2017, 10:17:44

Для свидетелей сцена отпад, конечно!

avatar
03.04.2017, 09:06:49

Мне все не дает покоя ночная рубашка Насти. Как она выглядит, какие варианты?)))

Какая ж прелесть! Спасибо!

avatar
05.04.2017, 10:13:56

Ааааа, вот это продолжение. И Карлуся их увидел. Пусть он, идет гулять лесом и не лезет к Насти:). Интересно, а Олег босиком пришел или у кого-то взял обувь?
Спасибо за продолжение❤

avatar
04.04.2017, 19:12:50

Эх...

avatar
03.04.2017, 21:11:05

Привет!! ну.. они как всегда ))) поругаться для них это святое))
спасибки большое!!

avatar
01.04.2017, 21:46:43

Очень тронуло переживание Яра за Настю:3
Но не поссориться и не обвинить друг друга они не могли :D