Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#4864 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 16:30:23

Дорогой Карлсончик чересчур избалован женским вниманием, посему, как встречает девушку, которая не бежит к нему в объятия, по-пути скидывая нижнее белье, от неожиданности кидается на нее с кличем "Вау!! Экзотика!!!" ... Мда, тете Ире нужно было не кофием его поить, а вместо здрасте, с ноги заехать ему куда не надо, зуб даю, женился бы. Высокие отношения и сплошная адекватность, куда ни глянь)))
Спасибо за продолжение :)

Круто,только не нравится,что они постоянно ругаюися и друг на друга спихивают все( когда уже начнут осознанно относится ..

avatar
02.04.2017, 06:49:52

тем, кто ждал: 3 часть "Музыкального приворота" появилась на сайте Лабиринт - http://www.labirint.ru/books/580853/p=16113
СКИДКА 20 %

avatar
02.04.2017, 09:53:50

Спасибо! Яр же не знает немецкий, как он будет с Карлом общаться и он не догадается ни о чем?

avatar
02.04.2017, 12:40:33

Спасибо большое!

avatar
02.04.2017, 07:59:57

Интересно: а когда же Настя выскажет Яру претензии по поводу своей ночной рубашки и чужих здоровенных кед? Что он "намеренно" решил ее опозорить.)))

avatar
02.04.2017, 08:49:42

ваха-хаааа!!! бедолаги!!!)))))

avatar
02.04.2017, 00:10:43

Еще одно стихотворение "на тему" - на этот раз на тему ведьмы Ольги и Темных Сил ))

ГУСТАВ ФРЁДИНГ
ЛЕШАЧИХА

На опушке рощи, в Гуннерудскбгене,
пройдя торфяник, при Бротторпслогене,
аккурат лешачихи жилье!
Взглянуть бы вам на нее!
Она, любовью к мужчинам ужалена,
парнишку Викбумов из Никласдаллена
кружила, когда отсель
шел он вечером к Анне, во Фьель.

Разодета, как пастор в пасхальный день!
Из папортника венок набекрень,
юбчонка из хвои, корсаж слюдяной,
и пахнет фиалкой ночной.
Можжевельника гибче, стройней, чем сосна,
извивалась, юлила, вихлялась она,
как змея, что пятой раздавлена.
И страх взял Калле из Даллена!

Она, по законам ведьмовской науки,
творила нечистые фигли и штуки,
скакала, как дикий козел,
петляла, что рысь, и — за ствол.
А парень из Даллена спятил, бедняга.
Поныне слоняется он, как бродяга,
несет околесицу, гиль…
Вот и видно, что все это — быль!

Перевод Веры Потаповой

avatar
02.04.2017, 05:23:53

Взрывоопасно! Шикооосная прода:)))) Спасибо, Аня!

avatar
02.04.2017, 00:56:20

Спасибо! Супер, как всегда!

ааххааа началось веселье)

avatar
02.04.2017, 00:02:29

Яр как всегда, в своём репертуаре, с его мыслями о "прекрасном теле"))) классно, спасибо))

Карлитос в шоке.А как его Алсу почувствовала.Вот интуиция у человека!

avatar
01.04.2017, 22:34:33

Спасибо огромное. Читала и смеялась до слез. Дети и муж странно поглядывают на меня . ))))) Им не понять, что Ярику досталось.... ))))) Очень понравилось, что Яр Настю хотел защитить. Жду продолжение.

avatar
01.04.2017, 23:23:17

Нельзя так шикарно писать. На смеющуюся меня косилась вся маргрутка. Подозрительно косилась

avatar
01.04.2017, 23:01:28

Всё время забываю написать - мне очень нравится сокращение имени друга Яра. Ван звучит так интересно и сильно, как и его полное имя, но при этом неформально, что-ли. В общем, здорово, удачный такой момент, играющий на образ и на его восприятие в целом.

avatar
01.04.2017, 22:56:49

Ещёеееее

avatar
01.04.2017, 22:54:51

Немного непривычно читать и представлять их наоборот))))) Но ничего, справимся)))) Спасибо за продолжение)))) Хохотала в голос)))

avatar
01.04.2017, 22:45:41

Это было феерично!!!! Комично, трогательно, невероятно мило!!!!)))))) ахахаха))))))) здорово!!!! У меня самой руки дрожат от эмоций))))))) Ярик!!!! У меня нет слов!!!! Пожалуй это любимый персонаж отныне)))))) ( прости Смерчик)
Спасибооооо))))))))