https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#834 в Городское фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это парочка, вот это отношения)) Умилялась и хрюкала от смеха,первое апреля удалось!
Шикарно)Вот снова Ярик хотел защитить Настю))Шикарно)Спасибо за проду)
Яр прелесть) Настя мила и беззащитна в своей растерянности. Ах, как интересно. Чудесная прода) Представив лица друзей Яра на судьбоносном заявлении, смеялась от души.
Бедный Ван, не везет ему с близкими, тяжко, наверно, быть одним адекватным в дурдоме...
Эх, сколько эмоций! Спасибо за проду!
Начинается все самое веселое:)Спасибо!
Все таки несмотря на бесконечные стычки, Настя и Ярослав на одной волне. Взялись за руки и ушли "в закат"))) Жаль клок волос)
Даааа... продолжение того стоит!!!сейчас вспомнился момент из первых глав(уже не помню точно,надо почитать сначала), где Настя в теле Яра сидит на подоконнике и пытается понять,когда же она его полюбила....потрячающее место и чувства!!!!со стороны всегда виднее....
Спасибо. Встретились наконец-то...
Анна) спасибо большое)))
Вааааах! Какая чудесная прода))) Умилила фраза про то, что его тело было таким же прекрасным, как и обычно, не помню дословно)) Все равно эта парочка остается собой, несмотря на обмен телами) Сча еще подерутся, это будет аут. СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!) Это прекрасно
Аня, это просто супер)))))Снова посмеялась от души)))Ярик какой же он милый)))Настю в обиду не дал))))))))))Хочется читать и читать))))))))Спасибо))))Такой проды стоило ждать)) в общем как и всегда)))))Аня, вы главное пишите и не бросайте, а проду мы будем ждать сколько потребуется.
Не была тут несколько дней (по личным вопросам здоровья) и как только смогла открыть хоть один глаз:-),я его открыла и....не знаю чего хочу больше:-)закрыть или узнать чего мы хотим больше????мне всегда казалось что тут (кто читает это произведение) все единомышленники и отзывчивые люди(помогут в любом вопросе!!!на себе проверила!!!!!спасибо большое)!!!!!а тут такое происходит....мне кажется автору это никак вдохновения не добавило!!!!!попробуйте сами написать хоть что нибудь чтобы зацепило столько людей вокруг и они ждали продолжения!!!!спасибо автору как АВТОРУ и вдохновения вам!ждем продолжения, мечтаем о мае и запахе сирени!!!!
Вот это прода. Спасибо. Любование Яра самим собой умилило:), а как он кинулся на защиту:).
Спасибо за продолжение❤
Спасибо Ярик тоже переживает за Настю
Спасибо! Всё очень вкусно, хотелось бы добавки!!
Бубен и енот не помогли
Спасибо! Пусть все проблемы поскорее разрешатся.
Ярослав такой милый. Не хочет, чтобы Настеньку били, лапа моя ))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена