Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#834 в Городское фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 22:44:41

Вот это парочка, вот это отношения)) Умилялась и хрюкала от смеха,первое апреля удалось!

avatar
01.04.2017, 22:36:41

Шикарно)Вот снова Ярик хотел защитить Настю))Шикарно)Спасибо за проду)

avatar
01.04.2017, 22:33:59

Яр прелесть) Настя мила и беззащитна в своей растерянности. Ах, как интересно. Чудесная прода) Представив лица друзей Яра на судьбоносном заявлении, смеялась от души.

avatar
01.04.2017, 22:33:01

Бедный Ван, не везет ему с близкими, тяжко, наверно, быть одним адекватным в дурдоме...

avatar
01.04.2017, 22:27:10

Эх, сколько эмоций! Спасибо за проду!

avatar
01.04.2017, 22:25:17

Начинается все самое веселое:)Спасибо!

avatar
01.04.2017, 21:56:45

Все таки несмотря на бесконечные стычки, Настя и Ярослав на одной волне. Взялись за руки и ушли "в закат"))) Жаль клок волос)

avatar
01.04.2017, 22:12:05

Даааа... продолжение того стоит!!!сейчас вспомнился момент из первых глав(уже не помню точно,надо почитать сначала), где Настя в теле Яра сидит на подоконнике и пытается понять,когда же она его полюбила....потрячающее место и чувства!!!!со стороны всегда виднее....

Спасибо. Встретились наконец-то...

avatar
01.04.2017, 22:01:25

Анна) спасибо большое)))

avatar
01.04.2017, 21:52:10

Вааааах! Какая чудесная прода))) Умилила фраза про то, что его тело было таким же прекрасным, как и обычно, не помню дословно)) Все равно эта парочка остается собой, несмотря на обмен телами) Сча еще подерутся, это будет аут. СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!) Это прекрасно

avatar
01.04.2017, 21:46:10

Аня, это просто супер)))))Снова посмеялась от души)))Ярик какой же он милый)))Настю в обиду не дал))))))))))Хочется читать и читать))))))))Спасибо))))Такой проды стоило ждать)) в общем как и всегда)))))Аня, вы главное пишите и не бросайте, а проду мы будем ждать сколько потребуется.

avatar
01.04.2017, 21:45:23

Не была тут несколько дней (по личным вопросам здоровья) и как только смогла открыть хоть один глаз:-),я его открыла и....не знаю чего хочу больше:-)закрыть или узнать чего мы хотим больше????мне всегда казалось что тут (кто читает это произведение) все единомышленники и отзывчивые люди(помогут в любом вопросе!!!на себе проверила!!!!!спасибо большое)!!!!!а тут такое происходит....мне кажется автору это никак вдохновения не добавило!!!!!попробуйте сами написать хоть что нибудь чтобы зацепило столько людей вокруг и они ждали продолжения!!!!спасибо автору как АВТОРУ и вдохновения вам!ждем продолжения, мечтаем о мае и запахе сирени!!!!

avatar
01.04.2017, 21:45:10

Вот это прода. Спасибо. Любование Яра самим собой умилило:), а как он кинулся на защиту:).
Спасибо за продолжение❤

avatar
01.04.2017, 21:43:45

Спасибо Ярик тоже переживает за Настю

avatar
01.04.2017, 21:40:56

Спасибо! Всё очень вкусно, хотелось бы добавки!!

avatar
01.04.2017, 17:23:30

Бубен и енот не помогли

avatar
01.04.2017, 21:32:24

Спасибо! Пусть все проблемы поскорее разрешатся.
Ярослав такой милый. Не хочет, чтобы Настеньку били, лапа моя ))))

avatar
01.04.2017, 21:31:55

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 21:27:45

Спасибо за продолжение:)