- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Историческое фэнтези
#741 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70216
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119240
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103903
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучно стало на 33 главе. Почитала отзывы,решила дочитать. Ничего не прописано,ничего не понятно. Дурь какая-то. И не любовный роман и не фэнтези. В самом начале маг,а потом непонятный ангел хранитель. вообще бред! Жалко времени
Скучно
Великолепная книга, задевает за живое! Спасибо автору за красивый финал, не люблю в сюжетах недосказанность. Давно уже ничего подобного не читала, стоящая книга о жизни, ценностях, отношениях. Каждый найдет что-то для себя на страницах этой замечательной книги и переосмыслит.
Изумительно, оторваться не возможно. Как там говорили в фильме -чтобы душа развернулась, а потом назад свернулась? У меня она вывернулась наизнанку) спасибо огромное за подаренные эмоции))
Действительно, история - настоящий клад за долгое время! Сама идея великолепна: с препятствиями, с трудностями, с живыми героями, которые так же как и все ошибаются, но так же отчаянно хотят счастливой жизни. Слог, динамика, а какой яркий выверт в развязке - читать одно удовольствие! Спасибо за ваш труд дорогой автор, вы очень талантливы, больших вам успехов!
Прежде всего мне понравилась основная мысль произведения и слова ангела-хранителя: нельзя судить только по внешности.
В наше время это острая проблема. А меня всегда волновало преобладание содержания над оболочкой.
Ещё я обожаю попаданок. И не таких, что попали и им сразу куча читов и принц в придачу. А с выворотами и кучей нестандартностей на мягкую точку.
Короче, книга, для меня. Почитаю, порадуюсь.
Это лучшее, из прочитанного мной за последний год.
Просто нет слов, благодарю за искренние эмоции.
Я радовалась и плакала вместе с героиней
Спасибо. Очень понравилась история. Особенно порадовал финал, я надеялась, что они будут вместе.))) И танго в моей голове будет звучать ещё долго.)))
Хорошая история. Но так жаль, что быстро закончилась. Хотелось бы прочитать больше про отношения между Никой и ангелом.
очень понравилась книга, большое спасибо.
Без преувеличения могу сказать, что начало у книги очень интересное и написано легко и с чувством юмора. У Вероники-Доминики изначально было преимущество в виде красивой внешности, которая ей, конечно же, очень помогало в достижении ее целей. А вот каково быть в теле не очень симпатичной особы, у которой, видимо, ещё и очень своеобразный характер? Вы безусловно заинтриговали своим сюжетом) Мне нравится!
Интересное начало
Дорогой автор, спасибо! Очень редко когда книги так затрагивают душу. Оставляют в душе щемящее чувство. Судьба героев волнует и переживаешь за них и слезы на глазах. Спасибо большое!
Спасибо, Автор, за точное описание молодого засранца "куратора"! Я еще в начале, но уже очень хочется этого хама половником в лоб стукнуть. Сам пока умом не блещет, а хочет от девушки, сбитой машиной, адекватной реакции. Одно слово: мужчина. А вот ещё вопрос: почему у девушки ангел-хранитель - парень, а не девушка? вообще-то, ангелы без пола...хотя так Муза нашептала? :) Пошла читать дальше. Надеюсь на характер нашей героини. Тяжко ей придётся с таким "помощничком".......
Среди душного, безграмотного, ограниченного хлама на литнете Ваша книга как глоток свежего воздуха. Спасибо!
Будь Ваша книга более депрессивной, и я бы не смогла ее прочесть. А тут вроде и слеза печальная накатила, а потом "Хоп!" и счастливая обратно закатилась.
Успехов в творчестве, берегите здоровье!
Спасибо!! Чудесная книга!!)
Очень забавная намечается история) Читается легко и непринужденно. Ангелок - милый паренек, сразу вызвал симпатию, предполагаю, что с ним будет забавно, особенно, если он побаивается магов. Высокомерная девица в теле толстушки... Нелегко ей придется, особенно в первое время. Пойду читать дальше, посмотрим, во что обернется это лишний вес с сильным характером)
Очень понравилась, спасибо.
Спасибо автору за прекрасную историю, теперь вы мой кумир!
Цельная и продуманная повесть с хорошей композицией и поворотом сюжета, который встретишь редко в классике, и только этим от классики отличается. Всегда читая писателей викторианского периода хотелось крикнуть:не верю, что ты, милая, не можешь ничего сделать, Америка-то (как вариант) давно существует, вперед, а все отговорки - это нежелание выйти из зоны комфорта с большими деньгами и привычками, вплоть до потери детей и любви, лишь бы ананасы есть и пить чай из фарфора, да видеть, как все тебе кланяются (особенно выбесил фильм "Герцогиня", где эту лицемерку и мать-кукушку страдалицей пытаются показать-малыша от любимого бросила,якобы чтоб другого не бросать,от мужа, в чем разница?наследник денюшек...). Уважаю нашу героиню. И ее парень это вообще лапочка! А люди все красивые,прям уроды-уроды очень редко встречаются, а для художников, я заметила, вообще нет такого разграничения, они рисуют "интересные лица", то есть видят характер и лицо, и в восторге: о,какой нос! Какой большой и горбатый, а глаза хитрые, надо срочно запечтлеть! Вот так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена