- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Историческое фэнтези
#836 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70167
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119232
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103878
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и фрукт была Доминика, просто экзотический. Если это у неё семейное, тогда Веронике очень «повезёт» с родителями)) Почему-то жених ее очень не понравился, захотелось даже, чтобы Вероника его отшила и нашла кого-нибудь менее корыстного)) Линия с Афелисой просто супер, интересно, как ломаются сложившиеся стереотипы и складываются отношения. Даша, спасибо!
Вот не ожидала от Афелисы! Такая гордая неприступная красавица, которая кажется холодной и рассчетливой... И Доминике все рассказала...
Спасибо❤
Спасибо!
Хорошая книга, интересное повествование. А обложка чудо как хороша, благодаря красивой картинке настраиваешься на что то романтичное и нежное. Удачи и лёгкого пёрышка!
С удовольствием прислединяюсь к читающим.
Спасибо большое!
Девушки дорвались... Может быть, для Вероники-Доминики это и обидно, но такое впечатление, что плотину прорвало - все бросились помогать и общаться, пусть и чуть свысока. А вот затея с волшебным зельем мне не нравится(( Вероника совсем голову потеряла...
Спасибо❤
В отличие от Вероники, я жду от Афелисы подставы...
Чушка, сплетница и конфеты под одеялом ела. С такой в одной комнате жить противно, вполне понимаю неприязнь ее соседок. Еще и с душем не дружила.
И такая неожиданная помощь. Даже если не станут подругами, Афелиса хоть немного поможет.
Спасибо❤❤❤
Спасибо!
И аристократично вылила на голову компот:) Обидно, конечно, когда титулом попрекают. И не замечают, что она уже не грязнуля. И жених равнодушный... В общем, беда((
Ну да, а что она думала? Книжки о стародавних временах точно читала. Жених гонится за наследством, титулом, родословной - все в порядке вещей. Конечно, для девушки из нашего мира (тем более для красавицы Вероники) это неприемлемо. Но уж что есть... Хорошо, что ангел ей прочищает мозги, а то она готова все эти "знаки внимания" принять за чистую монету.
Спасибо!
Хотя бы танцы ее радуют:) Действительно, за полторы недели не превратиться в стройняшку, а умение танцевать при ней. Ну а другие девочки... действительно, а какая разница, если через полторы недели все разъедутся? Хотя, конечно, обидно, что не принимают в компанию.
Спасибо❤❤❤
Очень интересная книга,спасибо,АВТОР!!!
Спасибо!
Здравствуйте. Прочла все, что выложено. Сразу скажу, что понравилась сама задумка. Не знаю, я упомянутого автора не читала и мне это ничего не напомнило) Мне просто понравилась сама идея. Обычно дурнушки попадают в тело красавиц, взрослые женщины становятся молоденькими девицами и так далее. У Вас наоборот. Красавица очутилась в теле полной и не очень симпатичной особы. Уже представляю, как это самое тело она будет трансформировать). При этом сама героиня здравомыслящая, без заскоков и вот этого невменяемого жеманства, которым зачастую авторы любят наградить попаданок. Вероника очень симпатична , как личность. Оказавшись в другом мире спокойно оценивает ситуацию, адаптируется под условия, адекватно относится ко всему происходящему. Я так понимаю, ждёт нечто интересное в ее отношениях с женихом. Предвкушаю что-то наподобие противостояния характеров.
Нравится язык, которым вы излагает историю. Легко, ненавязчиво, без излишней витиеватости , но в то же время, весьма грамотно и красиво. Книгу, конечно, оставлю в библиотеке. Хочу посмотреть, что будет дальше. У меня только положительные эмоции.
Даша, с новинкой! Очень нравится динамичная завязка, стиль и вообще тема «внешности-внутренности». События в реале, не дают зависать тут в комментах (как с гномами)), но градус ожидания проды и удовольствие от новой истории не меньшие. Спасибо за Ваш труд, у Вас чудесный слог и отличная (в том числе и от других)) фантазия!
Спасибо!
Да, вот подружиться будет непросто - две недели до выпуска. И мне кажется, ее не берут с собой играть в мяч не только потому, что некрасивая. Ведь есть множество жизнерадостных прекрасных толстушек, которым рады в любой компании. Хорошего человека должно быть много:) В чем тогда дело? В высокомерии? Или Доминика намеренно отгораживалась от всех и была в глубине души уверена, что ее не примут?
В отзыве будут спойлеры, извиняюсь и предупреждаю))
Прочла всё выложенное, читается легко, быстро, мелочи, оставленные по невнимательности, есть, но да это черновик, сама тоже "грешу" таким, поэтому изначально решила не цепляться к грамотности. Но чтобы помочь: "На память пришла одна из любимых в прошлой жизни поговорка... "
Ещё смутило то, что в момент смерти, когда героиня оборачивается, она видит "несущуюся прямо на неё серебристую Тойоту. Прям вот и цвет, и марку рассмотрела? Возможно имеет смысл убрать хотя бы марку машины, никакой важной информации это для сюжета не несёт.
Но первое, что вспомнилось с первых глав — книга Светланы Субботы "Дракон не подарок". Тоже попаданка в магический мир и в тело пышки, которая тоже невеста неприятного, хоть и красивого аристократа. И тоже там диета, зарядка, упражнения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена