- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Историческое фэнтези
#836 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70167
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119232
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103878
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой однако настойчивый свекор:) Но вот Альберт... ох, Вероника с ним намучается:) В то же вреся там под боком принц с Афелисой. Ох, что будет:)
Спасибо❤
Нерадостная свадьба... тяжелое платье, корсет, еще и банкет... И всё это надо вытерпеть, чтобы уехать в поместье с нелюбимым мужем((
Здравствуйте!
Читается действительно очень легко и быстро, так что, если вы хотели создать что-то отдыхательное и ненапряжное, вам это удалось. Единственное, меня сильно тормозило самое-самое начало, где описывалась героиня, со всеми этими «превосходно», «идеально», «безумно», хотя полагаю, что это характерный маркёр жанра. Я-то в жанре не разбираюсь от слова совсем, так что моё мнение можно не брать в расчёт))
Вообще, в связи с заявленной темой героиня вызвала большое недоумение. Я специально прочитала всё выложенное, чтобы понаблюдать за ней в разных ситуациях. Не знаю, будет ли дальше показываться её _внутреннее_ совершенствование, но пока она производит впечатление чрезвычайно поверхностной, легкомысленной особы, которую волнует только собственная внешность и плюшки от нового статуса. Как по мне, потеря привлекательности — это когда тебе в лицо плеснули кислотой или руки оторвало, всё остальное — фигня. Но, наверное, я плохо понимаю женщин))) Просто вот какая мысль возникла. Откуда взяться этой самой внутренней красоте, если в личности нет глубины?
Ну и зелье, целую неделю болеть((( И переживать еще из-за будущего свёкра. Хотя самая большая проблема, наверное, сам жених. Ни она ему не нравится, ни он ей...
Спасибо
Все же зелье дало о себе знать. А я немного надеялась, что обойдется. И у ангела есть своя предыстория... И он такой тут трогательный с этими тощими коленками...
Спасибо❤
А мне больше по душе прошлая обложка, она- «светлая»
Лапушка Бекки❤ Если у них в доме такая чопорная обстановка, удивительно, как она выросла такой непосредственной.
Спасибо.
Обложка новая, очень-очень нравится❤❤❤
Спасибо!
Значит, понравился принц:) Я тут с Доминикой солидарна - он гораздо интереснее молодых красавцев. А вот его совет взять управление имением в свои руки... пока Вероника не производит впечатления рациональной умной девушки с хорошей хваткой. Справится ли?
Высокий сухощавый господин, который танцует с Афелисой, - это же не принц?
За Доминику можно хоть чуть-чуть порадоваться: пусть и чужие, но родители и дядя явно не злыдни, приняли хорошо. Ну а жених... вдруг она его умением танцевать сразит наповал?
Спасибо❤
Ух, на самом интересном))) Мне кажется, Вероника уже красавица, а габариты танцам не помеха (клип Танго на песню Шакиры Objection тому доказательство). Болею за неё, пусть она там всех превзойдёт. Даша, спасибо!
Удачи нашей героине =^_^= Спасибо!
Все-таки использовала зелье... Теперь страшновато за неё. Надеюсь, на балу все же произойдёт что-то хорошее:)
Даша, удачи в конкурсе!!!! Буду болеть за тебя!
Дорогие читатели! Спасибо вам за внимание и поддержку, за лайки и интерес к новым главам!
К сожалению, вынуждена сообщить неприятную новость: в эти выходные глав не будет!!!
Автору нет оправдания и прощения, но я уезжаю на одно очень важное мероприятие и ничего не успеваю ((( Простите, пожалуйста (
Завтра глава будет, следующая - в понедельник, а потом ежедневно. Надеюсь, впредь без форс-мажоров.
Спасибо)
Спасибо!
Кажется, на балу обеих девушек ждёт счастливый поворот)) Ну же, прынц, не подведи! Даша, спасибо! Очень интересно! П.с. Думала, Вероника в бассейне начнёт кролем рассекать, и все такие - ОГО! )))
Бал - дело хорошее, но вот валяться потом неделю с тяжелым отравлением... хотя это шанс отмазаться от визитов:) Но Вероника мне казалась более разумной((
Очень интересно, что дальше с принцем, Афелисой и их соседством.
Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена