Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8428 1302792

Текущий рейтинг:
#217 в Историческое фэнтези
#929 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 22:24:27

Какой однако настойчивый свекор:) Но вот Альберт... ох, Вероника с ним намучается:) В то же вреся там под боком принц с Афелисой. Ох, что будет:)
Спасибо❤

avatar
20.09.2021, 07:21:14

Нерадостная свадьба... тяжелое платье, корсет, еще и банкет... И всё это надо вытерпеть, чтобы уехать в поместье с нелюбимым мужем((

avatar
18.09.2021, 20:30:33

Здравствуйте!
Читается действительно очень легко и быстро, так что, если вы хотели создать что-то отдыхательное и ненапряжное, вам это удалось. Единственное, меня сильно тормозило самое-самое начало, где описывалась героиня, со всеми этими «превосходно», «идеально», «безумно», хотя полагаю, что это характерный маркёр жанра. Я-то в жанре не разбираюсь от слова совсем, так что моё мнение можно не брать в расчёт))
Вообще, в связи с заявленной темой героиня вызвала большое недоумение. Я специально прочитала всё выложенное, чтобы понаблюдать за ней в разных ситуациях. Не знаю, будет ли дальше показываться её _внутреннее_ совершенствование, но пока она производит впечатление чрезвычайно поверхностной, легкомысленной особы, которую волнует только собственная внешность и плюшки от нового статуса. Как по мне, потеря привлекательности — это когда тебе в лицо плеснули кислотой или руки оторвало, всё остальное — фигня. Но, наверное, я плохо понимаю женщин))) Просто вот какая мысль возникла. Откуда взяться этой самой внутренней красоте, если в личности нет глубины?

avatar
18.09.2021, 13:58:26

Ну и зелье, целую неделю болеть((( И переживать еще из-за будущего свёкра. Хотя самая большая проблема, наверное, сам жених. Ни она ему не нравится, ни он ей...

avatar
17.09.2021, 06:33:33

Все же зелье дало о себе знать. А я немного надеялась, что обойдется. И у ангела есть своя предыстория... И он такой тут трогательный с этими тощими коленками...
Спасибо❤

avatar
16.09.2021, 08:54:46

А мне больше по душе прошлая обложка, она- «светлая»

avatar
16.09.2021, 08:44:00

Лапушка Бекки❤ Если у них в доме такая чопорная обстановка, удивительно, как она выросла такой непосредственной.
Спасибо.

avatar
15.09.2021, 21:51:56

Обложка новая, очень-очень нравится❤❤❤

avatar
15.09.2021, 08:59:58

Значит, понравился принц:) Я тут с Доминикой солидарна - он гораздо интереснее молодых красавцев. А вот его совет взять управление имением в свои руки... пока Вероника не производит впечатления рациональной умной девушки с хорошей хваткой. Справится ли?

avatar
14.09.2021, 08:44:26

Высокий сухощавый господин, который танцует с Афелисой, - это же не принц?
За Доминику можно хоть чуть-чуть порадоваться: пусть и чужие, но родители и дядя явно не злыдни, приняли хорошо. Ну а жених... вдруг она его умением танцевать сразит наповал?
Спасибо❤

avatar
14.09.2021, 17:41:01

Ух, на самом интересном))) Мне кажется, Вероника уже красавица, а габариты танцам не помеха (клип Танго на песню Шакиры Objection тому доказательство). Болею за неё, пусть она там всех превзойдёт. Даша, спасибо!

Удачи нашей героине =^_^= Спасибо!

avatar
13.09.2021, 07:20:26

Все-таки использовала зелье... Теперь страшновато за неё. Надеюсь, на балу все же произойдёт что-то хорошее:)

avatar
11.09.2021, 20:48:34

Даша, удачи в конкурсе!!!! Буду болеть за тебя!

avatar
09.09.2021, 18:23:00

Дорогие читатели! Спасибо вам за внимание и поддержку, за лайки и интерес к новым главам!
К сожалению, вынуждена сообщить неприятную новость: в эти выходные глав не будет!!!
Автору нет оправдания и прощения, но я уезжаю на одно очень важное мероприятие и ничего не успеваю ((( Простите, пожалуйста (
Завтра глава будет, следующая - в понедельник, а потом ежедневно. Надеюсь, впредь без форс-мажоров.
Спасибо)

avatar
10.09.2021, 13:13:34

Кажется, на балу обеих девушек ждёт счастливый поворот)) Ну же, прынц, не подведи! Даша, спасибо! Очень интересно! П.с. Думала, Вероника в бассейне начнёт кролем рассекать, и все такие - ОГО! )))

avatar
10.09.2021, 07:28:04

Бал - дело хорошее, но вот валяться потом неделю с тяжелым отравлением... хотя это шанс отмазаться от визитов:) Но Вероника мне казалась более разумной((
Очень интересно, что дальше с принцем, Афелисой и их соседством.
Спасибо❤