Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8426 1302792

Текущий рейтинг:
#214 в Историческое фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо бы опыта под набраться! Спасибо!

avatar
30.09.2021, 19:22:31

Вниманию тех, кто только начинает читать книжку!
В связи с неоднократными негативными отзывами о героине хотелось бы кое-что пояснить, чтобы меньше разочаровывать читателей)
Героиня действительно инфантильная, поверхностная девица, всю жизнь считавшая себя пупом земли и озабоченная внешностью и статусом. Она не дура, но иногда поступает глупо и безответственно. И перестанет быть таковой далеко не сразу, это один из ключевых моментов сюжета.
Можно было бы, конечно, "сделать монтаж" и показать ее уже изменившейся, но что тогда останется? Голая любовная линия и немного домоводства))) Простите, мне так скучно(
И еще: здесь не про "внутреннюю красоту", скорее, про проблемы самоидетнификации и взаимоотношений. Но героиня изменит отношение к себе и к миру, пустышкой не останется;)
Я это к чему? Чтобы вам было проще определиться, стоит ли тратить время на мою писанину)
Спасибо за внимание и за отзывы, особенно за критику. Это помогает мне выправить косяки, а другим читателям - понять, чего ждать)

avatar
01.10.2021, 07:17:51

Помещик и крепкий хозяйственник:) Родриго однозначно понравился, жаль, женат уже. Я бы ему Доминику сосватала. Хотя, конечно, с ним она заскучает((( Но он хотя бы как собеседник вызывает интерес. И как человек, который чего-то сам в жизни добился. Вероника, кстати, потихоньку меняется. Она явно выигрывает по сравнению с Альбертом
Вот уж кто пока выглядит безмозглым пустозвоном:)
Спасибо❤

avatar
01.10.2021, 06:56:16

Спасибо!

Очень странное поведение для взрослой женщины вообще, и для той, что спокойно пользовалась своей внешностью в частности. Бредово выглядит, лет на 16 современной девочки-подростка.

avatar
30.09.2021, 08:55:25

Ангел, наверное, чего-то хотел, раз в дверях стоял. Намекал... В возможность сближения с Альбертом верится всё меньше. Сбежит он рано или поздно, оставив ее одну в имении.
Спасибо❤

avatar
30.09.2021, 06:43:41

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 09:07:26

Старички действительно чудесные:) А вот правда - почему Веронике не попромить мужа давать ей уроки верховой езды? Вполне себе занятие для аристократки:)

avatar
29.09.2021, 07:44:15

Спасибо!

avatar
28.09.2021, 09:31:11

Принц все же намного приятнее Альберта:) Хорошо, что появились новые соседи. Ужасно, что Доминике с мужем совершенно не о чем говорить, он пока производит впечатление абсолютной пустышки...
Спасибо❤

avatar
28.09.2021, 07:42:06

Спасибо, мне нравится как складывается жизнь Вероники в поместье.

avatar
28.09.2021, 07:05:34

Спасибо!

avatar
27.09.2021, 20:58:18

Ну, а что?! Задания раздал и ускакал! Ох, уж этот Альбертик! Приучить к труду такого сложно, он себе развлечения везде найдет. И ведь устанет! А ты - поставленные задачи выполни, хлебом и солью, то бишь меренгами встреть и улыбку натянуть не забудь!
Еще и слуги распоясались! Спасибо)

avatar
27.09.2021, 12:16:41

Спасибо!

avatar
27.09.2021, 07:23:53

Да, непросто Веронике... Управлять поместьем же целая наука, наверное. Альберт, отъезжающий на конную прогулку, просто выбесил. Такое впечатление, что у него голова только для того, чтобы шляпу носить. А уж когда обозвал бизнес-план капризом... Так и хотелось запустить в него чем-нибудь тяжелым. Солидарна с Вероникой.
Спасибо❤

avatar
26.09.2021, 10:22:53

Спасибо! Такое удовольствие было гулять по особняку вместе с героиней! ))) Какой сад (вид из окна)! А какая библиотека! Подозреваю, этот управляющий не так прост. Меняет дорогое старинное на современное. А антиквариат куда девает? Немного странным показалось, что Альберт спит на диване. В богатых домах много гостевых спален. А он так скромненько (диваны же там только для сидения, короткие и не раскладываются).

avatar
25.09.2021, 18:31:49

Да уж, работы предстоит много. Только, ни Альбертик, ни Вероничка к труду не приучены. Как говорится, дрова рубить - не чай пить! Управляющий-мутноват, себе на уме. И к людям относится пренебрежительно. С таким каши не сварить, общий язык не найдёшь. Надо все брать в свои руки! Учиться, учиться и еще раз учиться управлять своим имением самостоятельно. Спасибо)