- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Историческое фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70185
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119235
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103882
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Хорошо бы опыта под набраться! Спасибо!
Вниманию тех, кто только начинает читать книжку!
В связи с неоднократными негативными отзывами о героине хотелось бы кое-что пояснить, чтобы меньше разочаровывать читателей)
Героиня действительно инфантильная, поверхностная девица, всю жизнь считавшая себя пупом земли и озабоченная внешностью и статусом. Она не дура, но иногда поступает глупо и безответственно. И перестанет быть таковой далеко не сразу, это один из ключевых моментов сюжета.
Можно было бы, конечно, "сделать монтаж" и показать ее уже изменившейся, но что тогда останется? Голая любовная линия и немного домоводства))) Простите, мне так скучно(
И еще: здесь не про "внутреннюю красоту", скорее, про проблемы самоидетнификации и взаимоотношений. Но героиня изменит отношение к себе и к миру, пустышкой не останется;)
Я это к чему? Чтобы вам было проще определиться, стоит ли тратить время на мою писанину)
Спасибо за внимание и за отзывы, особенно за критику. Это помогает мне выправить косяки, а другим читателям - понять, чего ждать)
Помещик и крепкий хозяйственник:) Родриго однозначно понравился, жаль, женат уже. Я бы ему Доминику сосватала. Хотя, конечно, с ним она заскучает((( Но он хотя бы как собеседник вызывает интерес. И как человек, который чего-то сам в жизни добился. Вероника, кстати, потихоньку меняется. Она явно выигрывает по сравнению с Альбертом
Вот уж кто пока выглядит безмозглым пустозвоном:)
Спасибо❤
Спасибо!
Очень странное поведение для взрослой женщины вообще, и для той, что спокойно пользовалась своей внешностью в частности. Бредово выглядит, лет на 16 современной девочки-подростка.
Спасибо!
Ангел, наверное, чего-то хотел, раз в дверях стоял. Намекал... В возможность сближения с Альбертом верится всё меньше. Сбежит он рано или поздно, оставив ее одну в имении.
Спасибо❤
Спасибо!
Спасибо!
Старички действительно чудесные:) А вот правда - почему Веронике не попромить мужа давать ей уроки верховой езды? Вполне себе занятие для аристократки:)
Спасибо!
Принц все же намного приятнее Альберта:) Хорошо, что появились новые соседи. Ужасно, что Доминике с мужем совершенно не о чем говорить, он пока производит впечатление абсолютной пустышки...
Спасибо❤
Спасибо, мне нравится как складывается жизнь Вероники в поместье.
Спасибо!
Ну, а что?! Задания раздал и ускакал! Ох, уж этот Альбертик! Приучить к труду такого сложно, он себе развлечения везде найдет. И ведь устанет! А ты - поставленные задачи выполни, хлебом и солью, то бишь меренгами встреть и улыбку натянуть не забудь!
Еще и слуги распоясались! Спасибо)
Спасибо!
Да, непросто Веронике... Управлять поместьем же целая наука, наверное. Альберт, отъезжающий на конную прогулку, просто выбесил. Такое впечатление, что у него голова только для того, чтобы шляпу носить. А уж когда обозвал бизнес-план капризом... Так и хотелось запустить в него чем-нибудь тяжелым. Солидарна с Вероникой.
Спасибо❤
Спасибо! Такое удовольствие было гулять по особняку вместе с героиней! ))) Какой сад (вид из окна)! А какая библиотека! Подозреваю, этот управляющий не так прост. Меняет дорогое старинное на современное. А антиквариат куда девает? Немного странным показалось, что Альберт спит на диване. В богатых домах много гостевых спален. А он так скромненько (диваны же там только для сидения, короткие и не раскладываются).
Да уж, работы предстоит много. Только, ни Альбертик, ни Вероничка к труду не приучены. Как говорится, дрова рубить - не чай пить! Управляющий-мутноват, себе на уме. И к людям относится пренебрежительно. С таким каши не сварить, общий язык не найдёшь. Надо все брать в свои руки! Учиться, учиться и еще раз учиться управлять своим имением самостоятельно. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена