Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8428 1302797

Текущий рейтинг:
#240 в Историческое фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох надеюсь это не станет поводом о прекращении дружбы девушек,спасибо за главу,жду продолжение с интересом

avatar
09.10.2021, 09:15:24

Я была почти уверена, что верховой езде ее будет учить принц:) Но с Альбертом тоже как-то надо налаживать отношения. Им же жить вместе и дальше - долго и счастливо((( Мне кажется, если бы Вероника узнала, что Альберт изменял или изменяет с Афелисой, она бы особо не расстроилась. Как-то надо искать подходы. А не хочется - ей муж же кажется пустоголовым и недалеким. Может быть, в итоге и он окажется не так уж плох? Спасибо❤

Вот почему то, мне кажется, будущая принцесса, решившаяся перед договорным замужеством «попробовать настоящей любви» сделала это с Альбертиком. И мужик он, судя по описанию, смазливый, мог понравиться девочке, и , может, хотела щелкнуть по носу заносчивую Доминику так кичившуюся своим женихом- красавцем. Теперь возможно и жалеет. А Альберт так и не получивший доступ к телу жены ищет себе развлечение на стороне, и думал по старой памяти подкатить к Афелисе.

Аона боялась этого приема,а оказалось все нормалек,спасибо за главу,почитаю что дальше будет.

avatar
08.10.2021, 10:41:55

Спасибо!

avatar
08.10.2021, 09:27:10

Она сама себя загоняет в ловушку: меня не любят, я некрасивая... А за этот вечер дважды забыла, что считает себя дурнушкой. Может быть, она посмотрит иначе и на окружающих?

avatar
07.10.2021, 21:22:38

Общение со слугамми требует навыка, а где ж его взять, коль жила гг в равноправном обществе

avatar
07.10.2021, 20:02:24

а нет, героиня взялась таки за ум, начала шевелиться, прям болею за нее

avatar
07.10.2021, 05:14:03

От песни дуэтом мурашки. Представила. Вместе с этим пришла мысль, что ангел тормозит ее социализацию. Без него пошло бы быстрее, но он сам по каким то своим причинам не хочет её оставлять. И такое послевкусие горькое, что единственное по настоящему дорогое существо эфемерно. (а может и нет его вовсе, и это просто игры разума)

avatar
07.10.2021, 19:44:25

начала читать, мне нравится!!! Наконец то попаданка не писанная красавица, да ещё и лентяйка, инициативы ноль ( хотя это то слегка раздражает - амёба какая то), но роман довольно нестандартный

avatar
07.10.2021, 14:14:21

Хорошо они с ангелом пели - рассвет и вот прям романтика. Так и хочется его сосватать Веронике, но он же бестелесный((

avatar
07.10.2021, 11:34:19

Спасибо, очень интересно.
Продолжаю читать и кайфовать.
Вероника мне нравится все больше, надеюсь у нее все будет отлично! :3

avatar
07.10.2021, 06:15:50

Спасибо!

Ух, начала вчера читать Вашу книгу. Сегодня догнала остальных читателей. Интересная история получается. Очень хочется чтобы у Вероники все в этом мире получилось. И с имением и с любовью. Интригует ее ангел- хранитель. Спасибо за увлекательную книгу. Вдохновения Вам.

avatar
06.10.2021, 22:06:35

Спасибо!

avatar
06.10.2021, 17:04:06

Вот и внезапный талант обнаружился:) Не ожидала, что Альберт заинтересуется. Нужен ли ей его интерес? Муж все же.

О как она еще и поет,интересно как пройдет прием,очень интересно что дальше будет,спасибо

avatar
06.10.2021, 09:09:16

Прочла больше половины. Решила отписаться по свежим впечатления.
Уважаемая Дарья, вам удалось почти невозможное. Написать книжку в формате литнет интересную, легкую, яркую и при этом запрятать в ней двойное дно. Обозначить неудобные вопросы и мудро не дать на них ответы. Пусть каждый решает сам. Я в восхищении!
Героиня интересна своей обычностью. Пока она ни чем вообще не выделяется и в основном течёт по течению принимая хорошее и плохое, наращивая броню. Не варит мыло, не вяжет крючком. Просто пытается ужиться с самой собой. Думаю так же себя вела каждая попав в чужой незнакомый мир, а не стала бы его гнуть под себя. И эта правдивость подкупает. Спасибо. Обязательно дочитаю до конца)

Афелиса мне кажется становится хорошей подругой для Доминик,дельные советы подсказывает,а вот управляющий....скользкий тип,вернее темная лошадка,кто знает может со временем они и поладят,вот супруг тот еще жук,хотя....его понять можно живет за счет дяди и сам ничего не хочет делать,спасибо за книгу,интересная,мне нравится,почитаю как дальше будет,может наберется опыта на своих ошибках,но как говорится не ошибается тот кто ничего не делает,а она старается,вернее начинает старатся.спасибо еще раз,жду интересного продолжения,думаю у нее все получится.