- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Историческое фэнтези
#827 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70196
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119239
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103885
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх надеюсь это не станет поводом о прекращении дружбы девушек,спасибо за главу,жду продолжение с интересом
Я была почти уверена, что верховой езде ее будет учить принц:) Но с Альбертом тоже как-то надо налаживать отношения. Им же жить вместе и дальше - долго и счастливо((( Мне кажется, если бы Вероника узнала, что Альберт изменял или изменяет с Афелисой, она бы особо не расстроилась. Как-то надо искать подходы. А не хочется - ей муж же кажется пустоголовым и недалеким. Может быть, в итоге и он окажется не так уж плох? Спасибо❤
Вот почему то, мне кажется, будущая принцесса, решившаяся перед договорным замужеством «попробовать настоящей любви» сделала это с Альбертиком. И мужик он, судя по описанию, смазливый, мог понравиться девочке, и , может, хотела щелкнуть по носу заносчивую Доминику так кичившуюся своим женихом- красавцем. Теперь возможно и жалеет. А Альберт так и не получивший доступ к телу жены ищет себе развлечение на стороне, и думал по старой памяти подкатить к Афелисе.
Аона боялась этого приема,а оказалось все нормалек,спасибо за главу,почитаю что дальше будет.
Спасибо!
Она сама себя загоняет в ловушку: меня не любят, я некрасивая... А за этот вечер дважды забыла, что считает себя дурнушкой. Может быть, она посмотрит иначе и на окружающих?
Спасибо
Общение со слугамми требует навыка, а где ж его взять, коль жила гг в равноправном обществе
а нет, героиня взялась таки за ум, начала шевелиться, прям болею за нее
От песни дуэтом мурашки. Представила. Вместе с этим пришла мысль, что ангел тормозит ее социализацию. Без него пошло бы быстрее, но он сам по каким то своим причинам не хочет её оставлять. И такое послевкусие горькое, что единственное по настоящему дорогое существо эфемерно. (а может и нет его вовсе, и это просто игры разума)
начала читать, мне нравится!!! Наконец то попаданка не писанная красавица, да ещё и лентяйка, инициативы ноль ( хотя это то слегка раздражает - амёба какая то), но роман довольно нестандартный
Хорошо они с ангелом пели - рассвет и вот прям романтика. Так и хочется его сосватать Веронике, но он же бестелесный((
Спасибо, очень интересно.
Продолжаю читать и кайфовать.
Вероника мне нравится все больше, надеюсь у нее все будет отлично! :3
Спасибо!
Ух, начала вчера читать Вашу книгу. Сегодня догнала остальных читателей. Интересная история получается. Очень хочется чтобы у Вероники все в этом мире получилось. И с имением и с любовью. Интригует ее ангел- хранитель. Спасибо за увлекательную книгу. Вдохновения Вам.
Спасибо!
Вот и внезапный талант обнаружился:) Не ожидала, что Альберт заинтересуется. Нужен ли ей его интерес? Муж все же.
О как она еще и поет,интересно как пройдет прием,очень интересно что дальше будет,спасибо
Прочла больше половины. Решила отписаться по свежим впечатления.
Уважаемая Дарья, вам удалось почти невозможное. Написать книжку в формате литнет интересную, легкую, яркую и при этом запрятать в ней двойное дно. Обозначить неудобные вопросы и мудро не дать на них ответы. Пусть каждый решает сам. Я в восхищении!
Героиня интересна своей обычностью. Пока она ни чем вообще не выделяется и в основном течёт по течению принимая хорошее и плохое, наращивая броню. Не варит мыло, не вяжет крючком. Просто пытается ужиться с самой собой. Думаю так же себя вела каждая попав в чужой незнакомый мир, а не стала бы его гнуть под себя. И эта правдивость подкупает. Спасибо. Обязательно дочитаю до конца)
Афелиса мне кажется становится хорошей подругой для Доминик,дельные советы подсказывает,а вот управляющий....скользкий тип,вернее темная лошадка,кто знает может со временем они и поладят,вот супруг тот еще жук,хотя....его понять можно живет за счет дяди и сам ничего не хочет делать,спасибо за книгу,интересная,мне нравится,почитаю как дальше будет,может наберется опыта на своих ошибках,но как говорится не ошибается тот кто ничего не делает,а она старается,вернее начинает старатся.спасибо еще раз,жду интересного продолжения,думаю у нее все получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена