Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8429 1302798

Текущий рейтинг:
#240 в Историческое фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 06:24:50

Дорогие друзья! Мы плавно подходим к развязке и финалу, и я бы не хотела, чтобы от концовки плевались вообще все читатели и хором ругали автора) Потому если есть пожелания и идеи, как поступить с героиней и куда ее пристроить - очень прошу, поделитесь! Возможно, ваше мнение повлияет на сюжет)
Напоминаю - это фэнтези, может случиться чудо, если надо. Я точно не верну Нику в старое тело и не буду убивать никого из живых. Ну и принц не разведется)) Остальное основной идее не противоречит.
Всем спасибо за внимание, отзывы и сердечки! Вы меня вдохновляете)

Надеюсь ангел вернется,спасибо за главу,жду продолжение

avatar
12.10.2021, 10:40:07

Ангел ей нравится... И действительно есть стойкое ощущение, что он из ее прошлого. Что их что-то связывало раньше. Спасибо❤

Альберта жалко, такой шанс упустила сблизиться с мужем. И с ангелом непонятки. Вроде как она в него влюбляется или это эхо ее несбывшихся чувств из прошлой жизни? По-хорошему, ей бы уже не стоило вспоминать прошлую жизнь, постораться прожить новую. Но ангел постоянное напоминание, и эти его зеленые кеды... Я бы хотела чтоб он тоже получил шанс на жизнь. Только вот как?

Ангел мстит Даше? За что?
Такое чувство, что он уводит ее за грань.
Мужа жалко

Ох как непросто девочке! Как все это пережить, справиться с чувствами, эмоциями. Понять как же жить дальше…

avatar
12.10.2021, 08:20:16

Мне прям Альберта стало жалко. Псевдопомощник вызывает все больше вопросов. Такое ощущение, что он не помогает Веронике, а хочет добить её окончательно. А она и так на гграни тяжелой депрессии балансирует.

avatar
12.10.2021, 05:19:20

Замечательная часть. До дрожи и подступающих слез. Надо же... вот ты какой первый партнер по танго...

avatar
12.10.2021, 06:03:37

Начала читать и не остановилась,пока не прочитала все написанные главы,очень интересно, нравится.Спасибо большое!!!

avatar
11.10.2021, 19:37:45

Спасибо, очень интересно и легко читается. За героиню порой переживаю больше, чем за себя. XD

Трудновато будет ей,но думаю она все сможет,спасибо за главу,почитаю что дальше будет

avatar
11.10.2021, 09:26:58

Сам Хьюго Гаретт явно невысокого мнения об Альберте, раз даже ради приличия не зовёт поговорить о делах. А Диего кажется редкостным занудой, бездушным, скучным. Действительно хорошо, что в своё время Доминика выбрала Альберта. Может быть, это он в следующей главе войдёт в бальный зал? А то вдруг стало его жалко - с ним обходятся, как с дурачком. Жена про дела разговаривает, а он чай пьёт. Неприкаянный(((
Спасибо❤❤❤

avatar
11.10.2021, 07:32:37

Дорогие друзья! У меня тут назрел вопрос: не слишком ли затянуты сцены отношенек и всякой романтики? Последняя вон даже в главу не влезла. Может, стоит подсократить до пары абзацев, написать "а по утру они проснулись" и вернуться к делам?
Всем спасибо за внимание)

avatar
11.10.2021, 06:08:10

Чем больше читаю, тем сильнее кажется, что хештег "постепенно зарождающиеся чувства" относятся не к мужу, а к ангелу.

avatar
11.10.2021, 07:17:43

"Пожилая девушка" - это как??
Вы сделали моё утро автор!
Спасибо! :))

avatar
10.10.2021, 22:37:40

И когда вы, милые девочки, поймете, что пухлячок - красотка, потому что главное у женщины..., ну вы знаете, зачем я вам буду рассказывать?
Главное это... интеллект!)
А барби... ну... не знаю... хороша, наверное, на подиуме. Пройтись так с барби... перед бывшей... чтобы поняла...))) в чем была не права)а для жизни лучше женщину покрепче) чтоба коня на скаку и мужа на горбу из горящего дома вынесла)))
История цепляет. Мне понравился ангел в салатовых кедах) такой ехидный, совершенно живой парнишка, которому досталась трудная задача: сделать из куклы человека) Некоторые эпизоды запоминаются сходу. Как героиня стала телефон искать, чтобы селфи сделать) это всё равно, что носишь очки, заменишь линзами, а потом три года очки эти поправляешь) Как чуть не рыдая, уговаривала себя, что всё хорошо, только прыщи убрать. В общем, цепляет, ярко, интересно, здОрово. Ангела не хватает. Я бы за ним следил с интересом. Он будет появляться дальше? Удачи.

avatar
10.10.2021, 20:08:36

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 11:20:30

Добрый день. Мне очень понравилась история. Забавно наблюдать за эмоциями Вероники. Ведь в своей жизни она себя не запускала настолько. И теперь ей придется бороться с привычками тела, понимая, как тяжело делать то, что давалось ей легко в ее мире, и сдаться здесь , кажется ,намного проще, чем продолжать борьбу. Написано интересно, ярко. Жаль, что ангел принимает малое участие в жизни девушки, хотелось бы видеть / слышать его побольше. С удовольствием буду читать дальше.

Вот тоже думаю что, Афелиса с Альбертом пробовала " большую и чистую на сеновале". Еще когда прочитала про ее " штопанье" в храме. Незнаю как слодатся дальше отношения их всех, но, мне кажется, Альберт увидит свою жену и полюбит. И она тоже. В этом и смысл, увидеть и полюбить человека, а не внешность. Альберт просто привык что за его внешностью, его самого не замечают. А модет просто надобности небыло, самокопанием заниматься. Как и ей раньше. Он мужская версия ее самой, та что была раньше.

Еще думаю, что ангел ( ну вот так мне кажется), это часть души Альберта. Ну или что-то близкое.