Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8429 1302798

Текущий рейтинг:
#240 в Историческое фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 17:05:05

Жесткая критика наверное не получится. Тут нет того, что раздражает, цепляет, выворачивает и бередит. Очень ровный текст, не цепляющий, к сожалению. Начну все-таки с обложки. Вроде симпатичная, не классическая литнетовская, в ней есть сюжет. Отражение не соответствует девушке, ну и название намекает, что внешность не главное, главное - внутри. Жанры дополняют и раскрывают суть книги еще больше. Героиня - попаданка, да еще и в другое тело, видимо не такое привлекательное, как было раньше и ей предстоит осознать, что красивая мордашка - это пшик. тег "постепенно зарождающиеся чувства" мне нравится, есть надежда, что не будет предающего тела, бытовое фэнтези - не мое. Мне это скучно.
А теперь перейду к аннотации. Вот она завлекает, тут кроется интрига, последнее предложение мне не нравится. "Перед настоящей красоткой устоять невозможно". Она же дурнушка? Может, настоящей красотой? тут более широкой понятие. Человеческая духовная красота.
С первых же строк, с первой главы мне не нравится героиня. Даже не знаю почему такая к ней антипатия. Тяжело ей будет в теле дурнушки, тут и духовной красоты не много. какая-то она поверхностная. Не потянуло меня дальше читать.

Блииин! А я за ее брак с Альбертом. Вот хочу чтоб они смогли увидеть друг друга и полюбить. Альберт ведь не просто яркая обложка, есть там что-то за душой. А Ника цепляется за прошлое, за ангела, и поэтому не живет а существует. Она не замечает что жить надо здесь и сейчас. Ей выпал такой шанс а она его просто как песок, межлу пальцев упускает.

Ну а принц, в своем праве. Кому понравится быть рогоносцем? На что рассчитывают Афелиса с Альбертом? Не верю что у них любовь.

avatar
15.10.2021, 10:48:16

Да, завуалированные намеки принца однозначно говорят о том, что он в курсе. Что-то Афелиса расслабилась. И заигралась. Альберт балбес, конечно. Нашел, с кем любовь крутить.
Спасибо❤

Вот накрутили Веронику,так можно и параною заработать,ее срочно надо выводить из такого состояния,почитаю что дальше будет,спасибо за главу

avatar
15.10.2021, 10:47:15

Вероника\Доминика никак не расстанется со своим инфантилизмом, ударилась в страдания. не знаю, что должно произойти, чтобы у нее сознание изменилось. К Ангелу ее тянет, один раз поцеловались, но это же не конец света. ее походу вообще мало что может заинтересовать, так, плывет себе и плывет

Судя по-всему, Доминика не очень расстроена
Но может это просто по- началу?
Когда так обижают всегда сначала ступор
Пора бы ей брать свою жизнь в руки.
В прошлой жизни накосячила, ей отзывается, а она никак не освоит урок

Офигеть. Серпентарий прям. И принц кажется в курсе и такое впечатление что угрожает, что жене , что Альбертику. Н-да, Альбертик, ты конечно красивый но не умный. Вместо того что б налаживать связи с принцем, портишь с ним отношения. Папочка его будет весьма недоволен…

Может Ли ее выведит из этого состояния,хандрить Вероники нельзя,работы много в имении,может на конной прогулке развеется,спасибо за главу,жду продолжение.

avatar
14.10.2021, 13:51:48

Спасибо за продолжение!

Мне вообще кажется что, ангел это и есть Альберт. В каком то смысле. Ну и Афелиса, та еще подруга. (((

Что-то то все тоскливее.
Альберта она сама оттолкнула. Я понимаю, что это не ее человек.
Но видеть каждый раз, как ты противен, то еще испытание.
А Веронику опять на перерождение, там ей и ангела подбросить?

avatar
14.10.2021, 09:16:37

А она-то думала, что слуги видели ангела... а всё проще и приземленнее: Альберт загулял. Но как-то не верится, что с Афелисой: принц всё же не тот человек, которому можно наставлять рога.
Спасибо❤

avatar
13.10.2021, 18:04:05

Спасибо! По сюжету книги видно,что Альберт и Афелиса,хорошо знают друг друга,создаётся такое впячатление,что они пара и не безразличны друг другу.А вот,Веронику и принца я, вижу их вместе. Ангел больше почему то ассоциируется,с таким вредным,хитреньким и в тоже время,вроде,как простым парнем.Конечно Вероника,чаще общается с ним,да и последнее время,стала проявлять к нему чувства,вообщем автору виднее,какой будет эпилог.

avatar
13.10.2021, 11:11:00

Вероника ведь тоже не может вспомнить, откуда знает ангела. Только обрывки. А он сам вообще ничего не помнит? Очень хочется его "расколдовать")) и вернуть его в нормальную жизнь. Куда только девать Альберта? Спасибо❤❤❤

Нет, нет, не убирайте Альберта!
Все достойны жизни.
Мало ли кто нам не нравится.
Мы видим его глазами Даши.
А кто знает, что у него на сердце
Даша для него тоже не подарок

Я думаю он вернется,да вот это поворот,но она сильная должна справится со всем,спасибо за главу,почитаю что дальше будет.

avatar
13.10.2021, 05:23:13

Ох, прям скручивает всё. Даша, пожалуйста, пусть у них всё хорошо будет. Пусть начнут всё заново с танго, с глупых вопросов и правильных ответов.
Ведь получается, что их двоих нет уже. Они оба упустили ((((

avatar
12.10.2021, 22:11:08

Я ещё не дочитала, но ощущение, что Альберт и жена принца были вместе до их женитьбы. Так он заинтересован в соседях. Но абсолютно ни к чему у него нет интереса. Персонаж, у которого или ещё нет смысла или отняли. Может он и способен полюбить свою жену, но должно что то подтолкнуть его к этому. А Ангел ей становиться близким, потому что она одинока и столько ответственности , а положиться на мужа не может. Сближение... и столько времени вместе. Как автор выйдет из этой ситуации. Посмотрим. Музы автору