- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Историческое фэнтези
#827 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70196
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119239
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103885
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!
Спасибо большое!
Всё-таки вспомнили друг друга, пусть и в другом облике. И тут же расстались(( Вид медальона наводит на грустные мысли. Но хочется верить в хорошее. Спасибо❤
Спасибо большое
Спасибо большое
К не добру это наверно,спасибо за главу,почитаю что дальше будет
Спасибо большое
Эмоционально. Спасибо!
Может они все таки смогут быть вместе?
Спасибо!
Вот и все :,((((
Очень красивая и нежная глава получилась. Щемяще-грустная, трогательная. Очень хочется надеяться, что Ника все же сможет стать счастливой. А пока- такая обреченность…
Добрый день! Дмитрий Басов написал, что у вас идеальное начало!!! Он то знает толк в литературе. Так что не слушайте доморощенных критиков))) Все у вас хорошо. Благодарю за отзыв на мою книгу. Не думала, что опытный автор может ее как-то выделить. Но приятно так))) Постеснялась написать в общей группе. Спасибо!!! Удачи в творчестве и первого места в конкурсе)))
Спасибо за продолжение!Думаю пришёл Альберт,а загадка в письме,может Афелиса передумала бежать и сказала,что Вероника любит его,а может и ангел,уже даже на принца думаю,ведь Афелиса,могла и ему подкинуть это письмо,якобы оно от Вероники.Впечатление такое,что Ника,вообще никого не любит и пока не способна на это чувство.Вот и пусть остаётся с Альбертиком,привыкнут ,а там вроде,как и полюбят друг друга,да и куда они денутся,разводов нет в этом мире.
Выдумада себе Афелиса любовь.
Детская она у нее.
И хорошего человека рядом не заметила.
Про Альфреда трудно что либо сказать.
Хочется его услышать.
По внешности судить трудно.
А Виктория, простите, свои земные грехи отрабатывает
Видно многим она жизнь испортила, порхая, по чужим судьбам, как бабочка.
Отличная обложка, в которой сразу прослеживается сюжет, ясно, что сделана специально под историю. Удачное освещение придает изображению объем, интересное решение для шрифта названия. Обложка на пять с плюсом для своего жанра и смотрится эффектно. Что касается тегов и аннотации, то они четко подобраны под целевую аудиторию. Немного не поняла, что плохого в том, что поместье "в двух днях пути от столицы". С учетом того, что в том мире передвигаются на лошадях и экипажах, это относительно близко. И еще: вряд ли для юной аристократки, проживающей у себя в поместье, так уж важно завести подруг, это не показатель) В остальном в аннотации все хорошо. Автор просил жесткую критику, поэтому первую главу я читала с удвоенным вниманием. И, знаете, придраться не к чему. Текст ровный, гладкий, грамотный, написанный по уже сложившимся стандартам. Угодила в аварию, очнулась в чужом мире и/или теле, повстречалась с ироничным ангелом-хранителем, с которым довольно долго будет переругиваться. Раз такая схема успешно работает и привлекает поклонников подобных историй, то почему бы ее и не использовать. Единственный момент, на который обратила внимание - героиня обращается к "юноше лет пятнадцати"...
Это Ангел вернулся?
Интересно кто это,интересно что было в письме,вот этот управляющий гнать его надо или приструнить как следует,свою игру ведет за спиной Вероники,спасибо за главу,жду продолжение
Стою с транспорантом "Дайте шанс Альберту!". Думаю это он прибежал. Афелиса решила наладить их отношения? Героиня стала раздражать. Я понимаю, ну не нравится человек. Но, такое пренебрежение, унижение в сторону Альберта. Как от шелудивого пса. А ведь он, похоже, реально в ней что-то увидел. И переживал. Модет поэтому Афелиса даст им шанс? Она выглядит поумнее Вероники.
Просто катастрофа по всем фронтам(( И благие намерения помочь крестьянам, и Альберт с Афелисой(( И как всё это разгребать?
Аааа, в напряжении до следующей проды!!!
Первая мысль, что это Альберт. Прочитал письмо Афелисы, решил, что оно от жены XD
Хотя хочется надеяться, что ангел))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена