Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8428 1302804

Текущий рейтинг:
#195 в Историческое фэнтези
#832 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 19:16:18

Концовка неожиданная, но тем интересней!

Спасибо большое. Хорошая история получилась.

Хорошая история любви,молодец Вероника боролась за свою любовь,пусть даже таким методом,хотя....в то время подругому наверно и вышло бы,но зато в конце она счастлива со своим любимым,сыном,да и сестру не забыла общаются,думаю и с Афелисой они общаются по прежнему,спасибо за хорошую книгу,мне понравилась,есть о чем задуматся.удачи,вдохновения,здоровья Вам и отличной музы.

avatar
23.10.2021, 18:37:42

Спасибо за удовольствие, которое я получила от вашей книги. Конец мне понравился, все логично, рада , что у героини все хорошо сложилось.

avatar
23.10.2021, 19:05:21

Спасибо большое!

avatar
23.10.2021, 18:46:46

Ух, большое спасибо!
Было очень классно пройти всю историю с героиней. Ждать продолжения - отдельный вид приятной пытки)
Получила массу удовольствия от прочтения и рада, что открыла для себя ваше творчество. Автор, желаю вам и дальше творческих успехов и вдохновения!

avatar
23.10.2021, 18:36:37

СПАСИБО!!! :) Ждём следующих хороших историй!

Вот прав был свекр Ники, не того братца выбрала Доминика. А сестренка ее молодец. Нашла своё счастье, с казалось бы скучным сухарем, сумела его и очаровать и сама доверилась ему, без оглядки на его неудачного братца. Спасибо за книгу. Мне понравилось это путешествие через историю. Хорошо получилось. Спасибо

Спасибо автору за историю . Успехов и новых сюжетов, Спасибо за уважение к читателям. Любви и здоровья. Ждем ваших новых книг.

Даша, вы в своих мирах демиург.
Как решите, как ваши герои захотят, так и будет.
Мы примем любой финал.
Только, если можно, не два финала, оставляют горькое послевкусие.
Ждем!

avatar
22.10.2021, 17:20:58

Еще будет эпилог, но с любовной линией как бы все ясно))) Можно начинать ругать автора)
И ещё такой момент: я могу сделать либо реалистичный эпилог, но в некотором смысле печальный, либо добрый и сказочный. Основная идея позволяет, для меня любовная линия не главное. Есть пожелания?)

Хорошо что Ника решилась круто изменить свою жизнь. Не стала плыть по течению- налаживать отношения с нелюбимым мужем, спасать семью которая ей не семья. А за то что ангела вернули- автору мое огромное спасибо и земной поклон. Аж душа порадовалась. И настроение поднялось. А то читала последнюю неделю главы с затаенной тоской. Так жаль Нику было…

Ох-хо-хо! Прелесть какое окончание главы милое. И сестренку не обманула получается- сбежала с любимым.

avatar
22.10.2021, 18:47:32

замечательная книга получилась! но не рано ли эпилог?

Какой жирный рояль в кустах. ((((

avatar
21.10.2021, 13:37:01

Она решила сбежать? А скандал в благородном семействе? Бросить мужа, опозорить родителей? Виновата же в итоге будет она. Но поворот интересный)) Спасибо❤

Неожиданно,Вероника сбежала,но вот как ангел нашел ее-интересно,как и продолжение,которое я буду ждать с интересом,спасибо за главу.

avatar
22.10.2021, 08:48:53

Прошу меня извинить, но сегодня и завтра главы получится выложить только вечером. Все в порядке, все живы, просто автор приключается. Связи нет, пишу где придётся, но я таки допишу)
Простите, вечно у меня все через задницу(((