Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8427 1302793

Текущий рейтинг:
#214 в Историческое фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 05:26:21

У Альберта проснулся интерес, это хорошо.

avatar
05.10.2021, 19:20:00

Спасибо!

avatar
05.10.2021, 17:10:15

Девчонка не только не осознает господин - слуга... Но и муж - жена. Самореализация это хорошо, но пора и мужа брать, пока он на "гололном пайке". Или ей охото "несчастный случай" пережить. Но, все в разы усложнится.. Баба-дура.. Дура-баба

avatar
05.10.2021, 14:13:24

Не так все просто, как кажется! Очень много условностей для организации приёма. Хорошо, что есть подруга, которая может оказать помощь. Героиня, как слепой котёнок. Спасибо)

avatar
05.10.2021, 10:02:04

Настоящее испытание этот приём!

avatar
05.10.2021, 09:40:51

Целая наука устроить приём:) Приглашения, куда стол поставить, что на стол... И земной опыт совершенно не годится((( Может быть, Веронике хоть на приёме кто-то приглянется?

Начала читать. Пока ещё в самом начале истории, но уже увлеклась. Спасибо

Девченка конечно инфантильная, но к поставленной цели стремится упорно.

Итересное начало.

avatar
04.10.2021, 08:03:50

Спасибо!

avatar
04.10.2021, 07:16:32

Ангела опять жалко. Какое-то шаткое у него положение. Чуть что не так - и развоплотят(( Светлячки чудесные. Я уже было приуныла, что Вероника, едва взявшись за дела, опять загрустит. Но нет, жизнь прекрасна, даже если выпихнули замуж за Алеберта и кругом всё чужое. Спасибо❤❤❤

avatar
03.10.2021, 17:36:36

Прочитала двадцать четыре главы, так как в своё время много читала по теме попаданцев и жанр мне достаточно близок, могу сказать, что вы автор справились отлично. Зачастую истории схожи, в духе: "шла, поскользнулась, очутилась в другом мире и тотчас научилась стрелять из лука, убила главного злодея и вообще вся такая молодец". Поначалу я даже подумала, что и у вас так будет, ведь первые строки описывают самую настоящую Мери-Сью, всю такую идеальную красавицу)
Но, вам удалось сделать поучительную историю, совершенно небанальную. Ведь и правда, важнее то, что внутри, а не красивая обёртка.

Обложка идеально подходит самой книге, только жаль, что не видно лица прошлой Вероники. Текст читается приятно, много уделено внимание деталям, что несомненно огромный плюс. Герои не скучные, каждого хочется узнать ближе и разгадать.

Других конкурсантов я не читала, вам же хочу пожелать победы, книга и правда очень достойная!)

Вот и первое появление характера. Спасибо!

avatar
03.10.2021, 05:47:15

Женское руководство часто воспринимается нетерпимо. А здесь молодая девочка требует отчёта у матерого дельца. Ох, нелегко будет.

avatar
03.10.2021, 00:01:36

Спасибо за книгу! И кажется я поняла как все обернётся ?

avatar
02.10.2021, 06:59:41

Хороший настрой у гг. Характер есть, а опыт придёт. Интересно в кого же она влюбится. Альберт не вызывает симпатии и чем то похож на гг в любовании собой и идет по жизни по пути наименьшего сопротивления

avatar
02.10.2021, 13:52:29

Как её воодушевила встреча с Родриго:) Не отдыхать, а хозяйством заниматься! Я понимаю, что Ли удобнее иметь дело с Эдвардом - тот вообще ни во что не вникает. Ничего, потерпит дотошную хозяйку. Девушку с характером:)
Спасибо❤

avatar
02.10.2021, 13:10:03

Спасибо!

avatar
01.10.2021, 16:15:28

Автор, доброго дня, я к вам по обмену.
Ну что могу сказать. Я прочитала пока только 6 глав и отзыв составлю по ним. Мне очень понравилось в целом. Читается легко и быстро, сюжет закручивает в водоворот сразу же, с первой страницы. Текст приятный, я читала и не спотыкалась. Очень понравилась приправа из шаловливого юмора. Описания отличный, почти как фильм посмотрела.
От описания еды сама чуть слюной не захлебнулась, пришлось прерваться и сделать набег на холодильник. Увы, свиной рульки там нет Т__Т
Подводя итоги.
Сюжет - Интересный, захватывающий, юморной.
Повествование - Динамичное, живое. Без унылых провисов.
Главная героиня - Вероника по началу и правда предстает такой инфантильной и ребяческой. Но не в негативном плане. Мне наоборот показалось это милым. И если в работе и правда в дальнейшем произойдет изменение и моральное взросление персонажа, то тогда вообще зачет.
Спасибо вам за произведение!