- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Историческое фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70171
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119232
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103882
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо автору за труд и уважительное внимание к читателям,а также за обязательность.А вот отдых нужен обязательно.Может быть Веронике в кого-нибудь влюбиться,чтобы активность начала проявлять,а то она скоро и собой заниматься перестанет.Ну просто квашня квашней.Потом Альберт ленив,равнодушен,но ведь не дурак.Может удастся к делам поместья его привлечь.Нет,вот что им не живется,ведь сейчас они идеально друг другу подходят.Лентяи.
Не привыкла Вероника работать, действительно все за счёт красоты получала.
Пока даже не представляю себе, как она сможет разобраться во всем. У нее пока что и горячего желания нет(( Единственный толковый человек, который мог бы помочь, - ее свёкр- как раз и нанял этого управляющего.
Спасибо❤
Спасибо за продолжение!
Друзья! С прискорбием вынуждена сообщить об изменениях в графике выкладки. Начиная с этой недели по воскресеньям я беру выходной. Причина проста: бобик сдох. Не тяну я такой режим, а если еще месяцок в выходные буду писаниной заниматься - меня из дома выгонят))
Прошу отнестись с пониманием. Извините(
В остальные дни главы будут выходить так же, по утрам. Завтра, например)
Спасибо за то, что вы со мной!
Чудесное поместье! Есть чем заняться:) Ей нравится старинный стиль - вот и отлично. А с Барри как-нибудь разберется.
Спасибо❤
Спасибо!
М-да уж.Прибыли хозяева.Один на другого смотрит,а скучными делами ни один заниматься не хочет.Они как два инфантильных подростка,может само рассосется.Пора бы Веронике встряхнуться,ведь она была энергичной девушкой.Да,они равнодушны к друг другу,но надо как-то налаживать отношения,хотя бы пока они в поместьи.Вот Ребекка просто светлый лучик в мрачном мире.
Спасибо!
Не ожидала я вмешательства папеньки:) Вообще Вероника ведет себя в чем-то как ребенок: не хочу, не буду... Ладно, ч постелью можно обождать, но строить отношения действительно необходимо. И эта жизнь ведь навсегда? Ей некуда возвращаться.
Дорогие читатели!
Я тут ваяю очередную главу, в которой героиня наконец добралась до поместья. И вместе с ней я там обнаружила массу скучных дел, тонну счетов и социальное неравенство.
Хочу узнать ваше мнение: нужны ли в дальнейшем такие подробности или не перегружать ими текст? Что интереснее - романтические переживания или попытки в фермерство? Грузимся мрачной социалкой или и дальше беззаботно французскими булками хрустим?
Я в принципе что так могу писать, что эдак, поэтому важно мнение тех, кому потом читать придется))
Если не трудно, маякните, плиз)
Спасибо за внимание!
Альберт просто удивил. После напора в прошлой главе теперь вдруг заботливый и понимающий. И, наверное, с ним придется налаживать отношения - бежать же тут некуда. Ей ангел достоверно обрисовал перспективы.
Спасибо❤
Альберт проявил себя с хорошей стороны, последим за его дальнейшим поведением. Спасибо)
Оригинальная какая попаданка. Не из серой мышки в красавицу, а совсем наоборот. Это подкупает.
Прям иллюстрация о том что главное то, что внутри, а не снаружи. Почитала с удовольствием все, что уже выложено. Автор просто мастер. Педантично вычитанный текст. Прям ничего не укололо глаз, ни опечаток, ни запятых мигрирующих. Можно сосредоточиться на тексте м получать удовольствие.
Понравился подход к истории, она вдумчивый и проработанная, ничего лишнего, и при этом никакой спешки, когда не понятно что откуда взялось и многое приходится додумывать.
Ну и мысли высказываются очень правильные, о том, что нужно над собой работать и расти.
В целом, очень приятное послевкусие после чтения. Свежее такое.
Вдохновения автору!
Пусть ваша муза не устает шептать на ушко новые идеи и водить вашей рукой)))
Бедный Альбертик, такой облом. Настраивался человек, готовился, вон улыбки и ласковые слова льются рекой. Героиня в этой сцене выступает в роли истерички. Брачная ночь - неизбежное послесвадебное событие, каждую ночь в ванной комнате не пересидишь. Что придумает?
Очень приятная история! Спасибо!
Вот это да! О главном она и позабыла... Вероника вряд ли была невинной девушкой в прошлой жизни. В то же время понятно, что провести ночь с Альбертом, которого она не любит, для неё дико. Что же теперь делать???
Вероника искренне любит свою младшую сестренку,ради нее готова ехать в поместье с не любимым мужем.Сестренка примиряет ее с этой жизнью.Жизнью,где она видит вокруг только фальшь.Альберт продукт своего времени,женился на титуле.Тут все понятно.И относится к Веронике пока нормально,чувств то нет.А то,что Вероника занялась своей внешностью тоже нормально,ведь любая девушка мечтает быть красивой и стройной,хотя бы для себя.Время идет и Веронике надо вписываться в эту жизнь.Только кто будет управлять поместьем,она или Альберт.Вобщем будем посмотреть.
В последнее время увлеклась "бытовым фэнтези". История заинтересовала. Буду с удовольствием наблюдать за становлением героини, ведь не просто так ей дали новый шанс. И из Барби может получиться что-то путное)
Женишок не впечатлил, как и родители.
Отец жениха - кремень, за таким, как за каменной стеной. Светлое солнышко в истории младшая сестрёнка.
Спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена