Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8426 1302792

Текущий рейтинг:
#214 в Историческое фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 10:47:26

Спасибо автору за труд и уважительное внимание к читателям,а также за обязательность.А вот отдых нужен обязательно.Может быть Веронике в кого-нибудь влюбиться,чтобы активность начала проявлять,а то она скоро и собой заниматься перестанет.Ну просто квашня квашней.Потом Альберт ленив,равнодушен,но ведь не дурак.Может удастся к делам поместья его привлечь.Нет,вот что им не живется,ведь сейчас они идеально друг другу подходят.Лентяи.

avatar
25.09.2021, 09:21:12

Не привыкла Вероника работать, действительно все за счёт красоты получала.

avatar
25.09.2021, 09:08:43

Пока даже не представляю себе, как она сможет разобраться во всем. У нее пока что и горячего желания нет(( Единственный толковый человек, который мог бы помочь, - ее свёкр- как раз и нанял этого управляющего.
Спасибо❤

avatar
25.09.2021, 07:59:15

Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2021, 18:44:05

Друзья! С прискорбием вынуждена сообщить об изменениях в графике выкладки. Начиная с этой недели по воскресеньям я беру выходной. Причина проста: бобик сдох. Не тяну я такой режим, а если еще месяцок в выходные буду писаниной заниматься - меня из дома выгонят))
Прошу отнестись с пониманием. Извините(
В остальные дни главы будут выходить так же, по утрам. Завтра, например)
Спасибо за то, что вы со мной!

avatar
24.09.2021, 07:16:19

Чудесное поместье! Есть чем заняться:) Ей нравится старинный стиль - вот и отлично. А с Барри как-нибудь разберется.
Спасибо❤

avatar
24.09.2021, 06:31:46

Спасибо!

avatar
24.09.2021, 05:45:32

М-да уж.Прибыли хозяева.Один на другого смотрит,а скучными делами ни один заниматься не хочет.Они как два инфантильных подростка,может само рассосется.Пора бы Веронике встряхнуться,ведь она была энергичной девушкой.Да,они равнодушны к друг другу,но надо как-то налаживать отношения,хотя бы пока они в поместьи.Вот Ребекка просто светлый лучик в мрачном мире.

avatar
23.09.2021, 16:33:13

Спасибо!

avatar
23.09.2021, 08:47:49

Не ожидала я вмешательства папеньки:) Вообще Вероника ведет себя в чем-то как ребенок: не хочу, не буду... Ладно, ч постелью можно обождать, но строить отношения действительно необходимо. И эта жизнь ведь навсегда? Ей некуда возвращаться.

avatar
22.09.2021, 21:23:48

Дорогие читатели!
Я тут ваяю очередную главу, в которой героиня наконец добралась до поместья. И вместе с ней я там обнаружила массу скучных дел, тонну счетов и социальное неравенство.
Хочу узнать ваше мнение: нужны ли в дальнейшем такие подробности или не перегружать ими текст? Что интереснее - романтические переживания или попытки в фермерство? Грузимся мрачной социалкой или и дальше беззаботно французскими булками хрустим?
Я в принципе что так могу писать, что эдак, поэтому важно мнение тех, кому потом читать придется))
Если не трудно, маякните, плиз)
Спасибо за внимание!

avatar
22.09.2021, 09:24:45

Альберт просто удивил. После напора в прошлой главе теперь вдруг заботливый и понимающий. И, наверное, с ним придется налаживать отношения - бежать же тут некуда. Ей ангел достоверно обрисовал перспективы.
Спасибо❤

avatar
22.09.2021, 08:08:11

Альберт проявил себя с хорошей стороны, последим за его дальнейшим поведением. Спасибо)

avatar
21.09.2021, 19:07:41

Оригинальная какая попаданка. Не из серой мышки в красавицу, а совсем наоборот. Это подкупает.
Прям иллюстрация о том что главное то, что внутри, а не снаружи. Почитала с удовольствием все, что уже выложено. Автор просто мастер. Педантично вычитанный текст. Прям ничего не укололо глаз, ни опечаток, ни запятых мигрирующих. Можно сосредоточиться на тексте м получать удовольствие.
Понравился подход к истории, она вдумчивый и проработанная, ничего лишнего, и при этом никакой спешки, когда не понятно что откуда взялось и многое приходится додумывать.
Ну и мысли высказываются очень правильные, о том, что нужно над собой работать и расти.
В целом, очень приятное послевкусие после чтения. Свежее такое.
Вдохновения автору!
Пусть ваша муза не устает шептать на ушко новые идеи и водить вашей рукой)))

avatar
21.09.2021, 17:53:48

Бедный Альбертик, такой облом. Настраивался человек, готовился, вон улыбки и ласковые слова льются рекой. Героиня в этой сцене выступает в роли истерички. Брачная ночь - неизбежное послесвадебное событие, каждую ночь в ванной комнате не пересидишь. Что придумает?

avatar
21.09.2021, 10:50:13

Очень приятная история! Спасибо!

avatar
21.09.2021, 08:01:15

Вот это да! О главном она и позабыла... Вероника вряд ли была невинной девушкой в прошлой жизни. В то же время понятно, что провести ночь с Альбертом, которого она не любит, для неё дико. Что же теперь делать???

avatar
21.09.2021, 07:10:38

Вероника искренне любит свою младшую сестренку,ради нее готова ехать в поместье с не любимым мужем.Сестренка примиряет ее с этой жизнью.Жизнью,где она видит вокруг только фальшь.Альберт продукт своего времени,женился на титуле.Тут все понятно.И относится к Веронике пока нормально,чувств то нет.А то,что Вероника занялась своей внешностью тоже нормально,ведь любая девушка мечтает быть красивой и стройной,хотя бы для себя.Время идет и Веронике надо вписываться в эту жизнь.Только кто будет управлять поместьем,она или Альберт.Вобщем будем посмотреть.

avatar
20.09.2021, 12:08:39

В последнее время увлеклась "бытовым фэнтези". История заинтересовала. Буду с удовольствием наблюдать за становлением героини, ведь не просто так ей дали новый шанс. И из Барби может получиться что-то путное)
Женишок не впечатлил, как и родители.
Отец жениха - кремень, за таким, как за каменной стеной. Светлое солнышко в истории младшая сестрёнка.
Спасибо автору)