- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Историческое фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70171
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119232
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103882
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
id11203866, благодарю за награду ❤️
Анна Чеховская-Ильина, спасибо за награду ❤️❤️
Юлия Соснина, спасибо за награду, очень приятно)
Kati, благодарю за награду ❤️
Благодарю!
Екатерина Богданова, большое спасибо за награду ❤️
Благодарю за приятное чтение вашей книги. Всех благ автору.
Natasha Vazhenina, огромное спасибо за награду! Очень приятно)
Временная Страница, благодарю за награду ❤️
крутое окончание, сильная история и такой позитивный, радующий душу финал - СПАСИБО огромное!!! Я насладилась и ближе к концу вообще испереживалась :) А теперь наш рыжий "дьявол" и красотка - настоящие красавцы во всём, живут так, как мечталось, любовь, счастье и остальным досталось вдоволь - не это ли важно?! Мы сами строим свою судьбу и своё счастье... не нравится что - надо менять и порой коренным образом - счастье есть, к нему надо стремиться. А Любовь... Любовь истинная одна, подделок под неё множество, как-то так сказал однажды Ларошфуко, и я с ним совершенно согласна. СПАСИБО!!!! Пишите ещё!!!
Ааааа, я не выдержала, читаю дальше, аж спать не могу, как напугалась за ангела!!! А он теперь другой!!!! Хулиганчик наш :) Какая радость, какая встреча!!! Вот порадовали!!! Дочитаю завтра, успокоилась :)
ооо? Так она собралась уехать все же с АЛьбертом в путешествие. Дать ему повод успокоиться и думать, что прощён. Как самой бы ей справиться со всем, что свалилось и жизни Доминики на неё?... Печально. И одинока она без ангела... Где же он... Переживаю вместе, спасибо!!!
вот и приподнялась завеса про ангела, так стало хорошо, немного грустно, оба мертвы, но здесь, он ангел, она другая, всё же узнали и нашли друг друга и... что же с медальоном? Что с ангелом? Ой страшно, правда, ангел ведь не исчезнет в никуда??? Спасибо!!! Переживаю вместе!!!
какая откровенная вышла беседа с Афелисой... жалко её... И как верно сказано про "обёртку" и ее содержание... СПАСИБО!!!! Еще бы узнать взгляд самого Альберта, но он пока кажется "темной лошадкой"...
работать... как там в такой атмосфере работать? Альберт реально изменяет? Я не удивлюсь, конечно... пока что он темная личность. А ангел... как прекрасен был поцелуй с ним!!! Поцелуй ангела, тяга к нему. Он настоящий, жаль, если судьба ему исчезнуть. Да, грустно :( Спасибо, волнуюсь вместе и счастья Веронике хочу!!!
ангел рядом, что радует. но как ей большего хочется, тоска по прошлому выразилась через танго, желание потанцевать, как тогда... в прекрасном теле... Ангел ооочень интересный, чувства вызывает у нее интересные, а вот поцелуй с Альбертом - нет... как будет?! Очень интригующе и волнующе!!! Спасибо!!
Интересно узнать больше про Афелису. Есть какая-то тайна. А про красоту верно сказано!!! Красивых тоже иногда бояться, думая, что обладатели её заносчивые, гордые и неприятные люди. А тем приходится маску защитную носить. Спасибо!!!
Хороводы вокруг мужчин. и правда, водить не стоит :) Они так даже больше к женщине привязаны :) А проп ение классно как!!! Вероника может развиться, себя улучшить, тело - я в предвкушении прекрасного :) Спасибо!!! Пусть ее жизнь наладится!!!
да, надо жить лучше, узнать побольше и может обрести желанное счастье :) Ка кона с Барри :) Да, доверие надо заслужить еще!!! А Ангел - настоящий лучший друг!!! В какое место ее привел сказочное... Красота!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена