Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8426 1302792

Текущий рейтинг:
#214 в Историческое фэнтези
#921 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 12:32:36

Большое спасибо!!!

avatar
07.11.2023, 13:12:28

id11203866, благодарю за награду ❤️

avatar
02.11.2023, 13:46:19

Анна Чеховская-Ильина, спасибо за награду ❤️❤️

avatar
02.11.2023, 13:45:44

Юлия Соснина, спасибо за награду, очень приятно)

avatar
28.10.2023, 16:02:29

Kati, благодарю за награду ❤️

avatar
02.10.2023, 08:10:18

Екатерина Богданова, большое спасибо за награду ❤️

avatar
28.09.2023, 05:51:24

Благодарю за приятное чтение вашей книги. Всех благ автору.

avatar
27.09.2023, 18:34:11

Natasha Vazhenina, огромное спасибо за награду! Очень приятно)

avatar
05.09.2023, 05:57:13

Временная Страница, благодарю за награду ❤️

avatar
09.08.2023, 09:00:14

крутое окончание, сильная история и такой позитивный, радующий душу финал - СПАСИБО огромное!!! Я насладилась и ближе к концу вообще испереживалась :) А теперь наш рыжий "дьявол" и красотка - настоящие красавцы во всём, живут так, как мечталось, любовь, счастье и остальным досталось вдоволь - не это ли важно?! Мы сами строим свою судьбу и своё счастье... не нравится что - надо менять и порой коренным образом - счастье есть, к нему надо стремиться. А Любовь... Любовь истинная одна, подделок под неё множество, как-то так сказал однажды Ларошфуко, и я с ним совершенно согласна. СПАСИБО!!!! Пишите ещё!!!

avatar
08.08.2023, 22:59:33

Ааааа, я не выдержала, читаю дальше, аж спать не могу, как напугалась за ангела!!! А он теперь другой!!!! Хулиганчик наш :) Какая радость, какая встреча!!! Вот порадовали!!! Дочитаю завтра, успокоилась :)

avatar
08.08.2023, 22:28:20

ооо? Так она собралась уехать все же с АЛьбертом в путешествие. Дать ему повод успокоиться и думать, что прощён. Как самой бы ей справиться со всем, что свалилось и жизни Доминики на неё?... Печально. И одинока она без ангела... Где же он... Переживаю вместе, спасибо!!!

avatar
08.08.2023, 21:39:01

вот и приподнялась завеса про ангела, так стало хорошо, немного грустно, оба мертвы, но здесь, он ангел, она другая, всё же узнали и нашли друг друга и... что же с медальоном? Что с ангелом? Ой страшно, правда, ангел ведь не исчезнет в никуда??? Спасибо!!! Переживаю вместе!!!

avatar
08.08.2023, 07:10:24

какая откровенная вышла беседа с Афелисой... жалко её... И как верно сказано про "обёртку" и ее содержание... СПАСИБО!!!! Еще бы узнать взгляд самого Альберта, но он пока кажется "темной лошадкой"...

avatar
06.08.2023, 22:42:46

работать... как там в такой атмосфере работать? Альберт реально изменяет? Я не удивлюсь, конечно... пока что он темная личность. А ангел... как прекрасен был поцелуй с ним!!! Поцелуй ангела, тяга к нему. Он настоящий, жаль, если судьба ему исчезнуть. Да, грустно :( Спасибо, волнуюсь вместе и счастья Веронике хочу!!!

avatar
06.08.2023, 06:32:10

ангел рядом, что радует. но как ей большего хочется, тоска по прошлому выразилась через танго, желание потанцевать, как тогда... в прекрасном теле... Ангел ооочень интересный, чувства вызывает у нее интересные, а вот поцелуй с Альбертом - нет... как будет?! Очень интригующе и волнующе!!! Спасибо!!

avatar
05.08.2023, 06:51:24

Интересно узнать больше про Афелису. Есть какая-то тайна. А про красоту верно сказано!!! Красивых тоже иногда бояться, думая, что обладатели её заносчивые, гордые и неприятные люди. А тем приходится маску защитную носить. Спасибо!!!

avatar
03.08.2023, 22:49:31

Хороводы вокруг мужчин. и правда, водить не стоит :) Они так даже больше к женщине привязаны :) А проп ение классно как!!! Вероника может развиться, себя улучшить, тело - я в предвкушении прекрасного :) Спасибо!!! Пусть ее жизнь наладится!!!

avatar
02.08.2023, 23:24:12

да, надо жить лучше, узнать побольше и может обрести желанное счастье :) Ка кона с Барри :) Да, доверие надо заслужить еще!!! А Ангел - настоящий лучший друг!!! В какое место ее привел сказочное... Красота!!! Спасибо!!!