Книга. "Красота внутри" читать онлайн
Эксклюзив

Красота внутри

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5150
8428 1302803

Текущий рейтинг:
#197 в Историческое фэнтези
#825 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Красота внутри"

Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!



Обложка от ShellArt

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2023, 16:57:46

Так зачиталась, что пропустила вечернее занятие йогой! Мне нехватило, некоторых ответов или как-то прошло мимо меня, Альберт лишился титула? Теперь, вместе с Бекой его получил младший брат? Принц все простил? Книга замечательная, сюжет знакомый, но раскрыт иначе, чем обычно. Автору спасибо, за удовольствие

avatar
01.08.2023, 23:37:02

Какие интересные встречи!!! А пара Рейес замечательной кажется!!! У них хорошо :) Даже выдалось Веронике поспать с мужем в одной постели. Но хорошо, что он больше не такой требовательный, как в первую ночь. Тогда он ее испугал :) Спасибо!!!

avatar
01.08.2023, 14:31:22

Какое захватывающие начало, а времени то читать сегодня днем, то и нету, завал. Придется ждать до вечера

avatar
01.08.2023, 08:00:59

вот хорошо, что не одна там и есть кто совет даст какой. Как там сразу себя хозяйкой ощущать? Альберт сел и поехал на охоту, ему всё чудесно. Он такой разлюбезный и спокойный, надеюсь, такой и есть :) Спасибо!!!! невольно волнуюсь за Веронику!!!

Спастбо) интересно и неоднозначно)

avatar
31.07.2023, 10:58:35

ремонт - дело хорошее всё же. Но старинные усадьбы лучше осторожно переделывать, а то теряют свою магическую, сказочную ауру :) Понимаю Веронику :) А поместье всё же шик!!! Спасибо!!!

avatar
30.07.2023, 22:38:37

Vakumniy, большое спасибо за награду!

avatar
30.07.2023, 16:57:10

вот да, они там сделку совершили, а она и Альберт женаты, любви нет. Долг. Долг. Долг. Пока что всё так выглядит, а хочется любви, по-настоящему. Потому она и скрылась в ванной и в панике была. Хорошо, что ангел явился!!! Я настойчивости Альберта испугалась, но хорошо, что пока отступил :) Спасибо, волнительно!!! Интересно, что будет дальше!!!

avatar
29.07.2023, 12:24:43

эх.. вот и мучительная свадьба. Альберт холоден. Ангел поддевает. А вот мысль у меня мелькнула, а ангел этот Альбертом оказаться не может? Мало ли :))))))) Спасибо, очень интригующе!!!

avatar
28.07.2023, 10:03:47

Интересно узнать будет про Альберта больше. А Рыжик мне нравится :) Эх, Вероника... вот и пообнималась с белам другом, болеть нехорошо. Лучше зелья не принимать никакие.

avatar
27.07.2023, 11:27:27

Удивительный автор. Совершенно другой вид попаданства. Не приторный сладкий ХЭ. Это уже вторая книга автора, которую я прочитала. Первая - «Штормовой дозор» с таким же неординарным сюжетом с попаданством. Читала запоем, отодвинув все дела Спасибо за такой подарок нам - читателям.

avatar
27.07.2023, 10:17:11

Ну вот и я прочитала роман:)
История оказалась очаровательной! Очень понравилась главная героиня с её неунывающим нравом и железной силой воли. Со стороны кажется, что красоткам всё легко дается, а нет – зачастую это упорный, тяжелый труд.
В книге много юмора. История лёгкая, оставляющая приятное послевкусие.
И пусть мне очень хотелось, чтобы героиня в итоге построила счастье кое с кем другим, я все равно осталась довольна концовкой.
Спасибо!

avatar
27.07.2023, 08:53:10

на балу скучать там точно не дают! А какой танец вышел да с принцем!!! Здорово!!! Вероника была на высоте!!! И совет принц интересный дал. Появление сестра в пансионе тоже порадовало. Может, она будет нашу Веронику поддерживать и помогать? Так помощников мало... Спасибо!!! Волнительно, а атмосфера сказочная!!!

avatar
27.07.2023, 08:24:39

Марина Ирсева, благодарю за награду ❤️❤️

avatar
26.07.2023, 09:58:04

ааа, вот, как выбирать, мир иной или этот, где она как "корова" на балу, то этот пока выбирает :) Смелая девушка, отчаянная!!! Но очень надеюсь, что сможет обрести желанную красоту тела в будущем. Сейчас нет, увы, какие бы зелья ни принимала. Ну поглядим :) Спасибо!!!

avatar
25.07.2023, 15:03:40

Мне понравилось. Грамотный текст, никаких ошибок я не заметила. Атмосфера передана безупречно. Такое ощущение, что я сама, в книге, нахожусь на месте Вероники. Честно, я не особо интересуюсь темой попаданцев, но здесь я прямо-таки зачиталась. В скором времени продолжу читать ещë). Герои вызывают улыбку. Особенно рыжий юноша, именуемый «ангелом-хранителем». Вероника мне симпазирует. Несмотря на то, что она как-то неправильно жила, в ней чувствуется что-то стержневое, стойкое. А я люблю таких людей. Сюжет затягивает. Безумно интересно, как Вероника (ой, уже Доминика) похудеет, и как свет начнëт еë воспринимать по-новому. Хочу увидеть их удивлëнно-восхищëнные лица. Да и вообще, любопытно следить за всеми поворотами и препятствиями главной героини в еë нелëгком пути.

avatar
25.07.2023, 11:37:08

да, насчет рогов верно... А вот что магия для лица помогает - круто!!! Хорошо. что девушке её поддержали и взялись помочь!!! Интересно, какие последствия могут быть. Спасибо!!!

avatar
24.07.2023, 11:52:52

какая полезная "посиделка" вышла с Афелисой!!! Может, подружатся? Я все надеюсь, что Вероника подругу обретет. Одной страшно и одиноко. Ей действительно лучше порой промолчать, но вот так оказаться после смерти в чужом теле да такой... неприятной... страшно. Спасибо, очень интересно!!!

avatar
22.07.2023, 22:39:42

Действительно комично вышло с танцами :) А вот про родителей интересно - и про тех, и про других. Наверняка в ее мире там страдают без нее... Жаль, что вернуться никак, когда умер... Спасибо!!!