- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Историческое фэнтези
#825 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70191
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119239
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103884
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак зачиталась, что пропустила вечернее занятие йогой! Мне нехватило, некоторых ответов или как-то прошло мимо меня, Альберт лишился титула? Теперь, вместе с Бекой его получил младший брат? Принц все простил? Книга замечательная, сюжет знакомый, но раскрыт иначе, чем обычно. Автору спасибо, за удовольствие
Какие интересные встречи!!! А пара Рейес замечательной кажется!!! У них хорошо :) Даже выдалось Веронике поспать с мужем в одной постели. Но хорошо, что он больше не такой требовательный, как в первую ночь. Тогда он ее испугал :) Спасибо!!!
Какое захватывающие начало, а времени то читать сегодня днем, то и нету, завал. Придется ждать до вечера
вот хорошо, что не одна там и есть кто совет даст какой. Как там сразу себя хозяйкой ощущать? Альберт сел и поехал на охоту, ему всё чудесно. Он такой разлюбезный и спокойный, надеюсь, такой и есть :) Спасибо!!!! невольно волнуюсь за Веронику!!!
Спастбо) интересно и неоднозначно)
ремонт - дело хорошее всё же. Но старинные усадьбы лучше осторожно переделывать, а то теряют свою магическую, сказочную ауру :) Понимаю Веронику :) А поместье всё же шик!!! Спасибо!!!
Vakumniy, большое спасибо за награду!
Спасибо
вот да, они там сделку совершили, а она и Альберт женаты, любви нет. Долг. Долг. Долг. Пока что всё так выглядит, а хочется любви, по-настоящему. Потому она и скрылась в ванной и в панике была. Хорошо, что ангел явился!!! Я настойчивости Альберта испугалась, но хорошо, что пока отступил :) Спасибо, волнительно!!! Интересно, что будет дальше!!!
эх.. вот и мучительная свадьба. Альберт холоден. Ангел поддевает. А вот мысль у меня мелькнула, а ангел этот Альбертом оказаться не может? Мало ли :))))))) Спасибо, очень интригующе!!!
Интересно узнать будет про Альберта больше. А Рыжик мне нравится :) Эх, Вероника... вот и пообнималась с белам другом, болеть нехорошо. Лучше зелья не принимать никакие.
Удивительный автор. Совершенно другой вид попаданства. Не приторный сладкий ХЭ. Это уже вторая книга автора, которую я прочитала. Первая - «Штормовой дозор» с таким же неординарным сюжетом с попаданством. Читала запоем, отодвинув все дела Спасибо за такой подарок нам - читателям.
Ну вот и я прочитала роман:)
История оказалась очаровательной! Очень понравилась главная героиня с её неунывающим нравом и железной силой воли. Со стороны кажется, что красоткам всё легко дается, а нет – зачастую это упорный, тяжелый труд.
В книге много юмора. История лёгкая, оставляющая приятное послевкусие.
И пусть мне очень хотелось, чтобы героиня в итоге построила счастье кое с кем другим, я все равно осталась довольна концовкой.
Спасибо!
на балу скучать там точно не дают! А какой танец вышел да с принцем!!! Здорово!!! Вероника была на высоте!!! И совет принц интересный дал. Появление сестра в пансионе тоже порадовало. Может, она будет нашу Веронику поддерживать и помогать? Так помощников мало... Спасибо!!! Волнительно, а атмосфера сказочная!!!
Марина Ирсева, благодарю за награду ❤️❤️
ааа, вот, как выбирать, мир иной или этот, где она как "корова" на балу, то этот пока выбирает :) Смелая девушка, отчаянная!!! Но очень надеюсь, что сможет обрести желанную красоту тела в будущем. Сейчас нет, увы, какие бы зелья ни принимала. Ну поглядим :) Спасибо!!!
Мне понравилось. Грамотный текст, никаких ошибок я не заметила. Атмосфера передана безупречно. Такое ощущение, что я сама, в книге, нахожусь на месте Вероники. Честно, я не особо интересуюсь темой попаданцев, но здесь я прямо-таки зачиталась. В скором времени продолжу читать ещë). Герои вызывают улыбку. Особенно рыжий юноша, именуемый «ангелом-хранителем». Вероника мне симпазирует. Несмотря на то, что она как-то неправильно жила, в ней чувствуется что-то стержневое, стойкое. А я люблю таких людей. Сюжет затягивает. Безумно интересно, как Вероника (ой, уже Доминика) похудеет, и как свет начнëт еë воспринимать по-новому. Хочу увидеть их удивлëнно-восхищëнные лица. Да и вообще, любопытно следить за всеми поворотами и препятствиями главной героини в еë нелëгком пути.
да, насчет рогов верно... А вот что магия для лица помогает - круто!!! Хорошо. что девушке её поддержали и взялись помочь!!! Интересно, какие последствия могут быть. Спасибо!!!
какая полезная "посиделка" вышла с Афелисой!!! Может, подружатся? Я все надеюсь, что Вероника подругу обретет. Одной страшно и одиноко. Ей действительно лучше порой промолчать, но вот так оказаться после смерти в чужом теле да такой... неприятной... страшно. Спасибо, очень интересно!!!
Действительно комично вышло с танцами :) А вот про родителей интересно - и про тех, и про других. Наверняка в ее мире там страдают без нее... Жаль, что вернуться никак, когда умер... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена