- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красота внутри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763368043_96.png
Эксклюзив
Красота внутри
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенно зарождающ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
5150
5150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Историческое фэнтези
#741 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 23.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Красота внутри"
Погибла из-за досадной случайности? Не повезло. Тот, кто не сумел это предотвратить, должен исправить ошибку и предлагает еще один шанс? Стоит попробовать!
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
После смерти Вероника очнулась в незнакомом мире в теле юной аристократки. Ей обещали поместье, богатство и жениха в придачу. Увы, у жениха оказался ужасный характер, поместье – в двух днях пути от столицы, а новое тело раньше принадлежало дурнушке, которая даже подруг завести не сумела.
Придется доказать всем вокруг: главное не внешность, а то, что внутри. Задача не из легких, но перед настоящей красоткой устоять невозможно!
Обложка от ShellArt
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70216
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119240
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103903
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинелегкая жизнь у воспитанниц, но оооочень интересная!!! Вообще здорово там оказаться :) Мне бы понравилось :) А ангел каков :) Влюбляться в него можно, является иногда, чтоб ход событий не нарушить, в человеческом облике перед девушками :) Он мне пока очень симпатичен!!! Красавчик наверное :)
а может подружится с Изабеллой? Интересная девушка. Пока не вызывает опасности. Всё ещё можно изменить и отношения наладить. Кажется, реальная Доминика была и характером трудной. Но поглядим. Спасибо!!!!! А про мыльную оперу забавно :)
ну, что богата - это даже на руку. От много придется отказываться и усердно работать хотя бы над телом, но всё поправимо :) Ангел забавный такой. хитрый... Что еще удумает? Интересно очень, спасибо!!!
аааа, вот подвох ей!!! Красотка Барби получает шанс жить, но в теле далеко непривлекательной особы... пусть и богатой. Ну можно тело подправить. Диетами там, на крайний случай операциями... Интересно, что будет!!! Жалко девушку :( Но жить - да, жить хочется!!!!!!!!!!!!! Спасибо, очень яркое и затягивающее начало!!!
Пришла сюда, интересно будет почитать эту историю!!!
Спасибо огромное!!!
Тег "бытовое фентези" сбивает с толку, конечно. Чуть ли не половину книги читала с нарастающим раздражением - более бестолковой бытовушки не встречала. Потом меня осенило, что это не она.) Дальше уже восприятию ничего не мешало, и я вошла во вкус. Понравилось! Немного смущает, что (спойлер) ребенок, выходит, незаконорожденный. Да и жизнь по фальшивым документам... Впрочем, лучше жизнь по фальшимым документам, чем фальшивая жизнь.
Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!
scorp, спасибо большое за награду ❤️
Vania Marinova, благодарю за награду ❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Чудесная история! Как жаль, что не всегда мы помним о том, что красота в глазах смотрящего. Но тут я бы продолжила, что именно такое отношение даёт веру в себя, уверенность в себе, желание дальше что-то делать. А такая вера в себя делает женщину воистину прекрасной уже в глазах и остальных.
На себе почувствовала это. Вера в то, что я самая лучшая и очень красивая, и отношение мужа ко мне дало возможность поверить в себя, расправить плечи и достигнуть многого. И по жизни мне часто даже женщины говорили о том, что я красива. Хотя тут можно и поспорить. Но... то, что поклонников после замужества было много, это факт. Да и сейчас :-) ни возраст, не фигура уже не те, но не дают усомниться в своей привлекательности.
Потому и правда, красота в глазах смотрящего.
Очень хочется, чтобы молоденькие девочки поняли это!
Спасибо автору за историю. Вспомнила молодость .
Купила, скоро почитаю. Спасибо автору за прекрасные истории!!! Пишите еще!!!
Автор пишет очень хорошо, стиль , грамотность на высшем уровне. Но книга тяжелая, теги про брак и зарождающиеся чувства обманули меня, дали надежду на положительное развитие событий. Депрессивная пустая героиня, сидящая на колесах. Говорят, мы всюду таскаем за собой своих демонов. Очень правдоподобно, что героиня не нашедшая смысла и радости в одной жизни , не нашла этого и в другой. Скорее удивил ХЭ.
Так что на вечерок я заразилась депрессией и тоской. Хотя...было интересно. Такая вот двойственность. Неудовлеворенность скорее из-за того, что была настроена на положительные эмоции.
Ужасно скучная книга,очень неприятная главная героиня. Мучая себя смогла прочитать только 2/3 КНИГИ на большее меня не хватило,может и последние 2-3 главы и "потрясающие",но них я так и не дочитала.
Елена, благодарю за награду, очень приятно)
Две трети книги прочитав, хотелось плюнуть и бросить. Очень бесила героиня: эгоистичная, даже никчемная. Но финал потрясающий, спасибо!
Юлия, Анна, благодарю за награду ❤️❤️
Марина Ерунова, благодарю за награду) Очень приятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена