https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612634056_55.jpg
Кредит на любовь
Илона Шикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10465 в Современный любовный роман
#636 в Юмор
14.05.2018 — 21.07.2018
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение)))охх, не просто у них все...
Как же они мне нравятся))))))) интересно как же Коис решила это разрулить? Я думаю все - таки ей придётся уйти с дома и переехать к Ринату.....
Под кровать надо пихать Ринатика!Или в шкаф!Или на балкон!Или опять вниз сползать!
хD
♥
Спасибо за проду
Удачной дороги, Илон!!Спасибо за продолжение)))охх, вот что этот отец опять не вовремя...вдохновения тебе!!
Сегодня будет продолжение?
Ну что ты творишь Илоночка как же шедеврально заводишь с полоборота!!!)))
Ох, тут и страсти то закрутились! Сразу 4 главы одним махом прочла и насладилась))) Оба искали друг друга и тут бах такой курьез...зато поревновали и искры заискрились...ну хоть разобрались и поговорили наконец то потеряшки наши!! А вот отец подбесивает...такое давление и несправедливое отношение к Кристине. Только, как ему хочется так и живи...
А вот сюрприз от Рината жду вместе с Кристиной. спасибо, Илон, вдохновения тебе!!
очень нравится!
Извечная проблема отцов и детей. И ведь каждый считает, что прав именно он
Ринатик красавчик) он обязательно что-нибудь придумает) на крайняк сворует Крис)))))
Ох ты как оно все запущенно! Спасибо читаю с восторгами)
Вот папашка! Ничего оригинальнее не придумал, чем запереть дома))) Настоящий тиран! Главное чтоб отец Рината поддержал сына в его борьбе за "свою женщину" иначе вообще ужас будет!
Путь к сердцу будущего тестя лежит через его бизнес))))))
Хочу их встречу - чувствую, что-то оригинальное придумает) Спасибо
Я этого папашу грохну - вот не сидится человеку на попе ровно. Как можно быть таким извергом?) Спасибо, автор. Теперь вот всю ночь не спать и думать, что там Ринат придумал)
Спасибо, очень интересно
Неприятный родитель!Попробывал бы с дочерью нормально поговорить, не указывая, не унижая ее и ее парня, не подминая под себя...Любит, блин, командывать! А девочка-то выросла и изменилась, и похоже без боя не сдастся...Спасибо за продолжение!
Странный мужик ее отец. Вроде бы бизнесмен. Вращается в этих кругах. И не знает, что Ренат назначен на должность вице-президента. Значит не далекий.
Как же меня бесит папаша!!!! Конечно ему нужен зять, который будет ему поддакивать и бегать за ним как собачонка! Пусть он нашего Ринатика не обижает, а то я его в асфальт закопаю))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена