Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59204

Текущий рейтинг:
#5442 в Приключенческое фэнтези
#10439 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 22:15:50

а чё сегодня продолжения не будет? или через час появится?

avatar
25.04.2021, 17:31:29

Пишут, что есть уже бонус. И где он?

avatar
23.04.2021, 00:37:03

Какое же это место преступления, это место наслаждения

avatar
16.04.2021, 23:19:35

А вообще, хеппиэнд наверное начплся с того момента, как она поняла, что скучает. Тут уж все стало понятно и неизбежно.

Напомнило мне все это мою любимую итальянскую сказку. Называлась "два монастыря". Вкратце, героиня устала от приставаний героя и основала с подругами женский монастырь. Герой тоже загрустил и основал с друзьями устроил мужской где то недалеко. Потом они делали друг другу гадости, ловили, воровали макароны. В конце концов они поженились, и в спальню к супруге герой приперся с мечом, и натурально заколол ее. А она заранее подложила в кровать манекен. Тут он в общем заплакал, она оказалась жива, и все жили мирно и счастливо.
А, ну плохо я пересказываю, в оригинале лучше- https://peskarlib.ru/italyanskie-skazki/skazka-o-dvuh-monastyryah/

аа, я только сейчас поняла. 23, последняя прода. И как без них теперь жить? *_*

avatar
24.04.2021, 22:14:43

а я сижу...чего то жду....:)

avatar
24.04.2021, 23:25:54

Спасибо за потрясающую историю. Глобально получилось!

какая прекрасная история взросления :D так, ну с иерархами-мужиками понятно, а с женщинами-иерархами что да как? Или Лея у нас первый такой уникум и ей все самой надо узнавать...

avatar
23.04.2021, 17:42:59

А Лион то за что разозлился, а теперь благодарен? Лея не посиавила печать Сари?
Вроде ничего другого он от нее не хотел

Даже не верится, но это, кажется, финал.
К книге закончились награды, что делать? :)

avatar
23.04.2021, 22:22:51

Я сначала еще раз перечитаю все с начала, а потом может быть что то скажу.

Так, а сколько это все еще тут?

avatar
14.04.2021, 18:18:51

Что то мне подсказывает, нестандартный будет хеппиэнд. Ну если за стандарт возьмем "они поженились, жили вместе, долго и счастливо, и нарожали кучу детей"

avatar
23.04.2021, 11:52:33

Чудесно. А отдельное спасибо за отсылки к Панкеевой, Орландо с разными ушами и его товарищ Диего. Море удовольствия.

avatar
23.04.2021, 09:04:15

Он же не про филиалы Лею спрашивал, да? Или я вообще романтичная дура, правда, нисколько этим не расстроенная))
Спасибо!

Отдельное огромное спасибо за всех животных Улли, они бесподобны!

avatar
18.04.2021, 14:28:51

Перечитала еще раз, не понимаю почему Лея никому не верит, все таки есть люди (или нелюди) которые ее никогда не обманывали, нвпример та же тетя, Сари, Уля...

avatar
19.04.2021, 12:42:24

А кстати про имя- вот реалтно имя Лейли ей не шло. Еще в книге про Никси когда кроме имени особо ничего было не известно, должна вроде как была быть легкомысленная эгоистичная зацикленная на себе и нарядах, а по факту то были только наряды, все остальное как то не совпадало. Уже тогда имя не подходило, и ведь сменили же! Авторы, будете грабить банк, берите меня, я знаю, вы все продумали

avatar
14.04.2021, 07:11:47

Но Алан канешн красава -сказал "я пошел размножаться"- и пошел. Не, он конечно, предупреждал, но Лею то все это очень шокировало. Она теперь реально настолько не считает его своей семей, что спокойно относится к его детям? Или наоборот, сама задемонела и принимает все эти реалии их жизни?

Автор обещал продолжение в декабре? Автор, вы правда обещали Лее к декабрю енота? По настоящему? А можно нам тоже чуть-чуть, вот немножко, пожалуйста?

avatar
21.04.2021, 14:26:16

так....этот котик опять Лею куда то заманивает....Интересно...что там с Деймоном не так,что Алан его лупит? Деймон не может проявлять выдержку и навязывает всем нужную ему ситуацию?