Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"
Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.
А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?
Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…
Однотомник
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная книга! Столько добра и тепла! Вот прочитала и такое приятное послевкусие! Автор, огромное спасибо. Творческих успехов и лёгкого пера.
Спасибо большое за прекрасную, тёплую историю! С Наступающим! Вдохновения!🎄💖👏🏻
благодарю, очень понравилось,творческих успехов и с наступающим новым годом!
ВОСХИТИТЕЛЬНО. Читала на одном дыхании. Спасибо
Спасибо за такую чудесную историю. Очень красивый сюжет, не без злодеев... Автору вдохновения!
Бесподобно написано. Сюжет новый, герои восхитительные.Не хотелось расставаться с книгой, прочитала на одном дыхании. Спасибо за полученое удовольствие.
Добрая, светлая история, читала с огромным удовольствием!
Первая ваша книга была Аметистовая надежда, понравилась. Теперь вот эта история. С удовольствием прочитала. Тёплая, спокойная, без истерик и нудных диалогов главной героини. Буду знакомиться с историями героев других ваших книг.
Очень приятная история.
Замечательный роман!!! Рекомендую.
Отличный роман. Очень хороший и добрый, героиня золотко. Оторваться невозможно, пока не дочитала не успокоилась.
Браво автору.
спасибо,очень классная книга,проглотила за один присест!лёгкого пера!!!
Очень хорошая история, читается на одном дыхании. Спасибо автору, за приятный вечер приведённый с героями её романа!
очень понравилась книга .
Благодарю, интересный сюжет.
Великолепная книга😍Я получила огромное удовольствие читая. Спасибо за ваш труд ❤️
Очень книга понравилась, прочла залпом просто, не отрываясь. местами нервничая и перед вая за героинь, а где-то и радуясь вместе с ней.
Супер! Мне очень понравилась книга.Спасибо !
Спасибо большое за историю! Замечательная история!
Потрясающая книга! Автору большое спасибо, творческих успехов, лёгкого пера! Давно не читала таких логичных, психологически сбалансированный историй. Героиня замечательно разумная.
Поэтому первое, что я сделала, вернувшись на страницу книги, это подписалась на автора. Все, пошла другие ее книги читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена