Книга. "Крестьянка в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Крестьянка в наказание

Цикл: Леди семьи ди Отеро

Ограничение: 16+

В тексте есть:обретение счастья, счастливыйфинал, путь из крестьянки в...

Читать
Рейтинг:
1555
2784 171556

Текущий рейтинг:
#668 в Любовное фэнтези
#1262 в Фэнтези


Полный текст 297 стр.

30.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"

Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.

А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?

Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…

Однотомник


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 13:05:39

Какая замечательная книга! Столько добра и тепла! Вот прочитала и такое приятное послевкусие! Автор, огромное спасибо. Творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
15.10.2025, 08:12:25

Спасибо большое за прекрасную, тёплую историю! С Наступающим! Вдохновения!🎄💖👏🏻

avatar
14.10.2025, 12:59:32

благодарю, очень понравилось,творческих успехов и с наступающим новым годом!

avatar
13.10.2025, 13:11:28

ВОСХИТИТЕЛЬНО. Читала на одном дыхании. Спасибо

avatar
13.10.2025, 00:05:57

Спасибо за такую чудесную историю. Очень красивый сюжет, не без злодеев... Автору вдохновения!

Бесподобно написано. Сюжет новый, герои восхитительные.Не хотелось расставаться с книгой, прочитала на одном дыхании. Спасибо за полученое удовольствие.

avatar
11.10.2025, 06:02:36

Добрая, светлая история, читала с огромным удовольствием!

avatar
10.10.2025, 13:16:56

Первая ваша книга была Аметистовая надежда, понравилась. Теперь вот эта история. С удовольствием прочитала. Тёплая, спокойная, без истерик и нудных диалогов главной героини. Буду знакомиться с  историями героев других ваших книг. 

Очень приятная история.

avatar
10.10.2025, 03:31:07

Замечательный роман!!! Рекомендую.

Отличный роман. Очень хороший и добрый, героиня золотко. Оторваться невозможно, пока не дочитала не успокоилась.
Браво автору.

avatar
08.10.2025, 05:31:45

спасибо,очень классная книга,проглотила за один присест!лёгкого пера!!!

avatar
07.10.2025, 05:55:44

Очень хорошая история, читается на одном дыхании. Спасибо автору, за приятный вечер приведённый с героями её романа!

avatar
05.10.2025, 03:01:31

очень понравилась книга .

Благодарю, интересный сюжет.

avatar
01.10.2025, 17:04:59

Великолепная книга😍Я получила огромное удовольствие читая. Спасибо за ваш труд ‍❤️‍

Очень книга понравилась, прочла залпом просто, не отрываясь. местами нервничая и перед вая за героинь, а где-то и радуясь вместе с ней.

avatar
30.09.2025, 20:50:06

Супер! Мне очень понравилась книга.Спасибо !

avatar
30.09.2025, 16:41:45

Спасибо большое за историю! Замечательная история!

avatar
29.09.2025, 19:02:47

Потрясающая книга! Автору большое спасибо, творческих успехов, лёгкого пера! Давно не читала таких логичных, психологически сбалансированный историй. Героиня замечательно разумная.

Поэтому первое, что я сделала, вернувшись на страницу книги, это подписалась на автора. Все, пошла другие ее книги читать.