Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"
Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.
А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?
Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…
Однотомник
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книга,спасибо.
Отличная книга. Спасибо.
Очень качественно и не шаблонов!
Душевная история. Читала и наслаждалась! Благодарю автора и желаю вдохновения в творчестве!
это какой надо быть неуклюжей жалкой что читая об ее манере держаться за столом и с другими людьми так себя вести ужас это очень НЕПРИЯТНО хочется бросить читать
Спасибо! Чудесная история с постепенным изменением героини и зарождением чувств!
Очень понравилось книга, прекрасные адекватные герои, логичность повествования, грамотность.
Я обычно заглядываю в конец, чтобы убедиться, что это не часть цикла. И вот когда уже знаешь, чем дело кончится, но все равно читаешь взахлёб, это дорогого стоит. Спасибо большое за удовольствие от прочтения 💕
Благодарю, автор, за чудесную сказку, читается легко и с удовольствием. Вот прям ещё бы столько же и про тех же героев)). Побольше историй Вам и Вашему Музу!
Спасибо,понравилось.
Спасибо!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо большое очень интересно!!!
Очень хорошая история. Было то, что не очень нравилось, тяжелова-то начало шло, но оторваться не возможно. Спасибо
Чудесная книга!Прочитала с удовольствием...Огромное спасибо автору за великолепное произведение!
Книга великолепная!👍 Вроде бы незатейливая история про упорную, тудолюбивую, простую деревенскую девчушку, которя, как у нас говорят - "из грязи в князи". Но добавлено немного магии, горсть злодеев, ворох доброты и позитива и ....Случилось волшебство - родилась прекрасная и ооочень захватывающая итория Любви!!! Просто не могла оторваться от чтения! А уж каким замечательным и ясным языком это всё изложено!!! Спасибо Автору большое! 👏👏👏
Спасибо за роман. Чудесная история . Удачи вам и больше романов
Спасибо за добрую сказку! Вдохновения вам!
какие теплые комментарии! будем читать!
Спасибо , прочитала судовольствием .
Красиво написано, читать было приятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена