Книга. "Крестьянка в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Крестьянка в наказание

Цикл: Леди семьи ди Отеро

Ограничение: 16+

В тексте есть:обретение счастья, счастливыйфинал, путь из крестьянки в...

Читать
Рейтинг:
1555
2785 171571

Текущий рейтинг:
#653 в Любовное фэнтези
#1246 в Фэнтези


Полный текст 297 стр.

30.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"

Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.

А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?

Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…

Однотомник


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится книга,спасибо.

avatar
27.09.2025, 13:42:49

Отличная книга. Спасибо.

avatar
27.09.2025, 11:48:08

Очень качественно и не шаблонов!

avatar
26.09.2025, 21:06:27

Душевная история. Читала и наслаждалась! Благодарю автора и желаю вдохновения в творчестве!

это какой надо быть неуклюжей жалкой что читая об ее манере держаться за столом и с другими людьми так себя вести ужас это очень НЕПРИЯТНО хочется бросить читать

avatar
26.09.2025, 04:58:17

Спасибо! Чудесная история с постепенным изменением героини и зарождением чувств! 

avatar
26.09.2025, 00:52:08

Очень понравилось книга, прекрасные адекватные герои, логичность повествования, грамотность. 

Я обычно заглядываю в конец, чтобы убедиться, что это не часть цикла. И вот когда уже знаешь, чем дело кончится, но все равно читаешь взахлёб, это дорогого стоит. Спасибо большое за удовольствие от прочтения 💕

avatar
22.09.2025, 15:50:26

Благодарю, автор, за чудесную сказку, читается легко и с удовольствием. Вот прям ещё бы столько же и про тех же героев)). Побольше историй Вам и Вашему Музу!

avatar
22.09.2025, 08:12:55

Спасибо,понравилось.

avatar
21.09.2025, 17:00:54

Спасибо!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

Спасибо, очень понравилось! 

Спасибо большое очень интересно!!!

avatar
19.09.2025, 11:08:54

Очень хорошая история. Было то, что не очень нравилось, тяжелова-то начало шло, но оторваться не возможно. Спасибо

avatar
18.09.2025, 19:23:39

Чудесная книга!Прочитала с удовольствием...Огромное спасибо автору за великолепное произведение!

avatar
18.09.2025, 12:07:29

Книга великолепная!👍  Вроде бы незатейливая история  про упорную, тудолюбивую, простую деревенскую девчушку, которя, как у нас говорят - "из грязи в князи". Но добавлено немного магии, горсть злодеев, ворох доброты и позитива и ....Случилось волшебство - родилась прекрасная и ооочень захватывающая итория Любви!!! Просто не могла оторваться от чтения!  А уж каким замечательным и ясным  языком это всё изложено!!! Спасибо Автору большое! 👏👏👏

avatar
18.09.2025, 07:47:34

Спасибо за роман. Чудесная история . Удачи вам и больше романов

avatar
18.09.2025, 02:53:14

Спасибо за добрую сказку! Вдохновения вам!

avatar
17.09.2025, 18:36:53

какие теплые комментарии!  будем читать!

avatar
17.09.2025, 03:56:39

Спасибо , прочитала судовольствием . 

avatar
16.09.2025, 19:45:26

Красиво написано, читать было приятно