Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"
Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.
А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?
Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…
Однотомник
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясающая! Очень понравилась! Спасибо.
Книга великолепная! Автору огромное спасибо за полученное удовольствие от чтения.
Спасибо большое
Отличная история, спасибо за нее большое. И за героев, которые умеют говорить друг с другом, и за дар героини, который помогает сделать мир чуть теплее и ярче )
спасибо все по-хорошему
Спасибо огромное автору!!! Читала с удовольствием, проживая с героиней все её горести и радости! Побольше таких произведений с добрым, позитивным концом! Слог лёгкий для чтения. Волновалась и , иногда, поплакала....
Замечательная книга. Спасибо большое.🔥
Спасибо за прекрасно проведённое время за вашим романом)
Шикарнейшая книга, невозможно оторваться, затянула напрочь. Огромное спасибо автору!
Спасибо, милая история.
Шикарная книга! Мне понравилось абсолютно все. А последние строчки заинтриговали, надеюсь будет продолжение
Книга замечательная. Автору спасибо. Продолжайте радовать нас. У Вас это замечательно получается. Творческих успехов и лёгкого пера.
Мне очень понравилась история! Спасибо за книгу!
Спасибо ⚘️ за чудесный роман!! Очень понравился ! Читается легко! Жду новинок!!
Чудесная книга! Спасибо за возможность прочитать бесплатно😊
Спасибо большое за чудесные часы чтения.
Понравилось, спасибо за интересную историю
Очень хорошая история. Не шаблонная. Как правило, услышав и увидев герцогский титул, родители не продали свою дочь за ларец, как обычно бывает в книгах, а наоборот дали понять, что примут назад. Спасибо за чудесный индивидуальный стиль. Было очень интересно.
Спасибо за интересную историю.Очень приятно было читать.
Спасибо большое за полученное удовольствие которое я получила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена