Книга. "Крестьянка в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Крестьянка в наказание

Цикл: Леди семьи ди Отеро

Ограничение: 16+

В тексте есть:обретение счастья, счастливыйфинал, путь из крестьянки в...

Читать
Рейтинг:
1555
2784 171556

Текущий рейтинг:
#668 в Любовное фэнтези
#1262 в Фэнтези


Полный текст 297 стр.

30.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"

Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.

А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?

Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…

Однотомник


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга потрясающая! Очень понравилась! Спасибо.

avatar
14.09.2025, 15:30:22

Книга великолепная! Автору огромное спасибо за полученное удовольствие от чтения.

Спасибо большое

avatar
13.09.2025, 18:55:39

Отличная история, спасибо за нее большое. И за героев, которые умеют говорить друг с другом, и за дар героини, который помогает сделать мир чуть теплее и ярче ) 

спасибо все по-хорошему

avatar
10.09.2025, 22:58:42

Спасибо огромное автору!!! Читала с удовольствием, проживая с героиней все её горести и радости! Побольше таких произведений с добрым, позитивным концом! Слог лёгкий для чтения. Волновалась и , иногда, поплакала....

Замечательная книга. Спасибо большое.🔥

avatar
09.09.2025, 22:00:48

Спасибо за прекрасно проведённое время за вашим романом)

avatar
09.09.2025, 00:29:19

Шикарнейшая книга, невозможно оторваться, затянула напрочь. Огромное спасибо автору!

avatar
08.09.2025, 11:10:55

Спасибо, милая история.

Шикарная книга!  Мне понравилось абсолютно все. А последние строчки заинтриговали, надеюсь будет продолжение 

avatar
08.09.2025, 01:57:30

Книга замечательная. Автору спасибо. Продолжайте радовать нас. У Вас это замечательно получается. Творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
08.09.2025, 01:02:32

Мне очень понравилась история! Спасибо за книгу!

Спасибо ⚘️ за чудесный роман!! Очень понравился ! Читается легко! Жду новинок!!

avatar
06.09.2025, 15:45:40

Чудесная книга! Спасибо за возможность прочитать бесплатно😊

avatar
05.09.2025, 20:32:41

Спасибо большое за чудесные часы чтения. 

avatar
05.09.2025, 18:09:15

Понравилось,  спасибо за интересную историю 

avatar
05.09.2025, 17:35:46

Очень хорошая история. Не шаблонная. Как правило, услышав и увидев герцогский титул, родители не продали свою дочь за ларец, как обычно бывает в книгах, а наоборот дали понять, что примут назад. Спасибо за чудесный индивидуальный стиль. Было очень интересно.

avatar
05.09.2025, 10:30:56

Спасибо за интересную историю.Очень приятно было читать.

Спасибо большое за полученное удовольствие которое я получила!!!