Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5274
14119 1473014

Текущий рейтинг:
#51 в Любовная фантастика
#213 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упоминали отца

она из состоятельной семьи? Как оказалась на улице?

avatar
20.09.2025, 07:38:57

Моран, вечер, может, и добрый, но скафандр ты бы надел. В одном полотенце ты сильно рискуешь

avatar
20.09.2025, 03:53:11

Вот тут за Шион переживают)А мне уже жалко Морана. Как бы она дом не уничтожила. Совершенно случайно))))

avatar
20.09.2025, 00:09:39

вроде новая книга,а2 день нет обновления

avatar
19.09.2025, 19:23:19

ждем продолжение очень

avatar
19.09.2025, 18:37:54

Так хочется продолжения...

avatar
19.09.2025, 08:54:27

Какой сюжет увлекательный))) Моран- красавчик) еще будет бороться за сердце нашей девочки) интересно, что там за жених на бумаге…когда он появится уже…и почему собаку забрали в питомец…Катенька, удивляйте и дальше своими чудными строками нас🩷❤️

avatar
17.09.2025, 11:21:21

твою же, от везучая девчонка, это же надо нарваться на мелкого хищника, чтобы оказаться в логове ещё более опасного и это после того как неделю донимала разговорами и своим..., как говорит Моран...добрый бл@ть вечер :⁠-⁠)

avatar
17.09.2025, 22:58:07

Её характер мне напоминает Вивиан из "Хуже, чем ничего":- )

avatar
18.09.2025, 11:57:33

Слушайте девочки , мне кажется Моран , это единственный альфа литнета который просто в ахуе 😅😅😅😅 короче все очень непредсказуемо, что будет если бедолага просто спит в своей кровате пуская слюни и видет во сне свою невесту скромную, которая его нескромно удовлетворяет ))) и проснется бедолага а тут такое в доме 😅😅 вот и говорю альфа вахуе

avatar
18.09.2025, 12:46:14

Доходилась «в гости» Шион 😂Конечно же Моран не спит )))

avatar
18.09.2025, 11:50:00

Простите за наглость 😅🫦🐦‍🔥 а сегодня прода будет ? 😂🥺

avatar
17.09.2025, 15:29:19

а по каким дням прода?

avatar
18.09.2025, 15:48:49

Странно как то дверь легко открылась снаружи, но не открывается изнутри, что бы это значило? 

avatar
15.09.2025, 07:06:50

Жаль( Я надеялась, что он и есть ее жених.... Теперь интересно, кто ее жених и где он!?

avatar
18.09.2025, 00:24:57

Вау 

avatar
17.09.2025, 22:53:10

Это что за фильм ужасов 😂😂🌹. 

avatar
17.09.2025, 09:59:49

Моран : -нахрена ты мне все это рассказываешь ?! , а на хрена ты стоишь и слушаешь до 2-х часов ночи ? 😅😅😅😅 , шион такая , уже поздно я пойду, на часах 2 часа ночи 😅😅😅 вообщем мне и страшно и я умираю от смеха девочки

avatar
17.09.2025, 20:48:35

Она аккумулятор притащила 😅, может Моран свет сделает , альфы же изобретательные, сделает свет для нее в подвале 😅

avatar
17.09.2025, 20:17:28

Как то енот этот вовремя припёрся, может альфа как то натравил его на Шион,чтобы он её в дом загнал, а то как то подозрительно двери были открыты, а как только она забежала в дом , так сразу заблокировались. Альфа решил её в дом замануть, а то скоро гон у него , а он опять один, и он решил что это не порядок.