- Литнет
- Молодежная проза
- Кричи. Никто не услышит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753105065_8.png
Эксклюзив
Кричи. Никто не услышит
Пелевина Катерина
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, плохой властный парень
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Молодежная проза
#2138 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 19.09.2025
Аннотация к книге "Кричи. Никто не услышит"
🔥Я работаю в библиотеке... Моя страсть – книги. И всё, что я знаю о взаимоотношениях женщины и мужчины я черпаю оттуда... Больше мне неоткуда, ведь у меня ни разу не было парня за все мои двадцать лет... Чего не скажешь о моей сестрёнке-близняшке. Внутри мы полные противоположности... И я всегда думала, что это плюс... Пока вдруг она не перешла дорогу одному наглому совершенно беспринципному богатому бандиту и сбежала из города... Но он отчего-то решил, что она – это я... И хочет мести...
________________________
– Ложись на живот. Давай.
– Не лягу, нет. Не стану!
– Тебе же будет хуже. Больнее... – предупреждает он с насмешкой на лице... У меня от одного его вида по всему телу бежит колючая дрожь.
– Я же Вам объясняю... Произошла какая-то ошибка... Чудовищное недоразумение... Я ничего у Вас не брала. Я Вас не знаю... – блею я в отчаянии, но уверена, что он не реагирует на мои слова.
Парень вдруг резко дёргает меня на себя, а его широкая ладонь смачно сжимает мою ягодицу, словно я для него какая-то продажная девка.
– Отпустите! Я буду кричать! – тут же брыкаюсь, пытаясь оттолкнуть его от себя, но в ответ слышу лишь:
– Кричи... Здесь никто не услышит…
Содержит нецензурную брань
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
________________________
– Ложись на живот. Давай.
– Не лягу, нет. Не стану!
– Тебе же будет хуже. Больнее... – предупреждает он с насмешкой на лице... У меня от одного его вида по всему телу бежит колючая дрожь.
– Я же Вам объясняю... Произошла какая-то ошибка... Чудовищное недоразумение... Я ничего у Вас не брала. Я Вас не знаю... – блею я в отчаянии, но уверена, что он не реагирует на мои слова.
Парень вдруг резко дёргает меня на себя, а его широкая ладонь смачно сжимает мою ягодицу, словно я для него какая-то продажная девка.
– Отпустите! Я буду кричать! – тут же брыкаюсь, пытаясь оттолкнуть его от себя, но в ответ слышу лишь:
– Кричи... Здесь никто не услышит…
Содержит нецензурную брань
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО нееет 🥺кого там принесло🫣☺️🥺там только решилось☺️🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Накрыло их 🔥
И кто там пришёл?🤔
Глава вышла раньше, потому что неизвестно, когда мне согласуют открытие подписки) 18 или 19) приятного чтения🩷
Правильные книги читала, как всё хорошо прошло❤️🔥только кто там снова ходит и напрягает Алю?
Спасибо большое ❤️🔥
Глава шикарная , как и вся книга, только эта глава должна была быть традиционно после подписки 😂
Срочно удаляйте, пока не все прочли:)))
Вынуждена предупредить, мои дорогие, что следующая сладкая глава выйдет только 18-го числа после открытия подписки (потому что 4-ую подписку открывать запрещено правилами сайта, а у меня по срокам первая подписка заканчивается 18-го), но главу сделаю объемной и содержательной😍😌🔥🔥🔥поэтому надеюсь ожидание будет того стоить😌🩷 Дальше всё будет по графику🩷
Спасибо за главу 💗 ну все, крепость пала. Неужели мы дождались этого момента. А герой то как рад наверное 🤭
Так ждала, ждала и дождалась🥰
Спасибо большое ❤️
Все☺️☺️сдалась🫣🤔как она так долго держится☺️☺️нереально🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вернулась так сказать на место преступления😂ой глупая 😝 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну капец как я рада, что он деньги вернул и на сетруху ее посмотрел. Она то эгоистичная стерва 😡 так ей и надо. Езжай к своей принцессе, и живите счастливо 🤭 Спасибо за главу 💕
Столкнул лбами любовничков, они сейчас переубивают друг друга. Даа, сестра недалекая и эгоистичная. Спасибо ❤️
А мне нравится эта бабуля 🤣 шиппер. И сигареты курнет, и в карты поиграет. Альбина точно не в нее. Ну и сказанула она про свадьбу 🤣 не переживает даже, а вдруг Алиса Дэна поздравила с предложением. Спасибо за главу 💗
Ай да бабуля👍👍👍👍👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Бабуля 😂🔥. Раскусила их уже 🤣
Бабуля 😂🔥. Раскусила их уже 🤣
Разумовские как взяли Дэна в оборот, он даже деньги забыл искать😂🤭 Спасибо ❤️
🤣 куда ж ей до этих высоких отношений. Он у нас мастер в этом деле. Братцу спуска не даст 💪 Бабуле повезёт, она ему понравилась 🤭 Мишка сейчас отомстит с помощью бати и от нее не отстанет
Приручила уже тигру когтястого😋😋😍😍😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Как Аля Дэна обнимашками успокаивает🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена