Книга. "Кричи. Никто не услышит" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи. Никто не услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, плохой властный парень

Читать
Рейтинг:
406
1812 80147

Текущий рейтинг:
#1243 в Молодежная проза
#2139 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

21.07.2025 — 19.09.2025


Аннотация к книге "Кричи. Никто не услышит"

🔥Я работаю в библиотеке... Моя страсть – книги. И всё, что я знаю о взаимоотношениях женщины и мужчины я черпаю оттуда... Больше мне неоткуда, ведь у меня ни разу не было парня за все мои двадцать лет... Чего не скажешь о моей сестрёнке-близняшке. Внутри мы полные противоположности... И я всегда думала, что это плюс... Пока вдруг она не перешла дорогу одному наглому совершенно беспринципному богатому бандиту и сбежала из города... Но он отчего-то решил, что она – это я... И хочет мести...

________________________

– Ложись на живот. Давай.

– Не лягу, нет. Не стану!

– Тебе же будет хуже. Больнее... – предупреждает он с насмешкой на лице... У меня от одного его вида по всему телу бежит колючая дрожь.

– Я же Вам объясняю... Произошла какая-то ошибка... Чудовищное недоразумение... Я ничего у Вас не брала. Я Вас не знаю... – блею я в отчаянии, но уверена, что он не реагирует на мои слова.

Парень вдруг резко дёргает меня на себя, а его широкая ладонь смачно сжимает мою ягодицу, словно я для него какая-то продажная девка.

– Отпустите! Я буду кричать! – тут же брыкаюсь, пытаясь оттолкнуть его от себя, но в ответ слышу лишь:

– Кричи... Здесь никто не услышит…

Содержит нецензурную брань

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 07:27:47

Братец не в тему, еще и драконит Дэна)) день неудачный, хоть капот помыт🤭

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
07.08.2025, 20:17:46

Миша, ну куда ты лезешь? Ну будем ждать что из этого получится) классная глава, спасибо!) а прикол будет, если Миша умеет драться)))))

avatar
07.08.2025, 13:40:34

Одногруппник-то оказался провокатор решил его спровоцировать на мордобой, чтобы его проверил папаня который при должности.)))

 

avatar
07.08.2025, 04:45:49

Миша храброй воды выпил, а она простой оказалась😂😂😂

Уже вижу как он им натирает машинку до блеска и треска😁🤣🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.08.2025, 23:26:37

Последний диалог,сделал мой день в 6:30 утра🤣🤣

Дэн -улучшенная версия 😋😋😋строит она его😁😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.08.2025, 08:17:39

Ой на могу 😂 думала от злости налево пошел, а он туфли пошел покупать. Их ссоры любого сведут с ума. Ревность зашкаливает у обоих. Ну и книгу он выбрал на ночь 😂 Спасибо за главу 💗

avatar
05.08.2025, 02:46:27

Да Дэн, вот это книжку ты выбрал для примера😂 только хардкор🔥

Спасибо большое ❤️

avatar
05.08.2025, 02:13:20

какие интересные у них ругачки))) спасибо за продолжение интересное!))

Дааа😁😁😁такая милая семейка😁😁 о если бы все мужики после ссор занимались шоппингом ради своей девочки😍😍🫠🫠😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.08.2025, 09:41:44

Вот это Альбина выдала, Дэн в афиге, но молодчик, успокоил фурию)) Спасибо большое ❤️

Какой он заище плюшевый😊🫠🫠как отбиил-занят😎😁золотые слова😍всебы мужики так могли😅Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.08.2025, 23:06:04

Чую любимая бабка будет у Дена)))

avatar
01.08.2025, 09:36:53

Вот и ревность пошла 🤭 А бабушка то не промах, и зад оценила 😂 

avatar
01.08.2025, 07:19:17

Ясно в кого Альбинка)) ревнует кто-то🤭

Спасибо ❤️

avatar
01.08.2025, 01:51:48

ну бабулечка, ну удивила)))) спасибо за продолжение, было очень интересно!)

Дорвался😍под предлогом😁😁опоздала она😁😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.07.2025, 07:29:42

Не пережестил Дэн, а то всё на грани у них было. Спасибо‍❤️‍ 

avatar
30.07.2025, 02:11:42

Горячо, горим! Спасибки!‍❤️‍