- Литнет
- Молодежная проза
- Кричи. Никто не услышит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753105065_8.png
Эксклюзив
Кричи. Никто не услышит
Пелевина Катерина
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, плохой властный парень
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1228 в Молодежная проза
#2142 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 19.09.2025
Аннотация к книге "Кричи. Никто не услышит"
🔥Я работаю в библиотеке... Моя страсть – книги. И всё, что я знаю о взаимоотношениях женщины и мужчины я черпаю оттуда... Больше мне неоткуда, ведь у меня ни разу не было парня за все мои двадцать лет... Чего не скажешь о моей сестрёнке-близняшке. Внутри мы полные противоположности... И я всегда думала, что это плюс... Пока вдруг она не перешла дорогу одному наглому совершенно беспринципному богатому бандиту и сбежала из города... Но он отчего-то решил, что она – это я... И хочет мести...
________________________
– Ложись на живот. Давай.
– Не лягу, нет. Не стану!
– Тебе же будет хуже. Больнее... – предупреждает он с насмешкой на лице... У меня от одного его вида по всему телу бежит колючая дрожь.
– Я же Вам объясняю... Произошла какая-то ошибка... Чудовищное недоразумение... Я ничего у Вас не брала. Я Вас не знаю... – блею я в отчаянии, но уверена, что он не реагирует на мои слова.
Парень вдруг резко дёргает меня на себя, а его широкая ладонь смачно сжимает мою ягодицу, словно я для него какая-то продажная девка.
– Отпустите! Я буду кричать! – тут же брыкаюсь, пытаясь оттолкнуть его от себя, но в ответ слышу лишь:
– Кричи... Здесь никто не услышит…
Содержит нецензурную брань
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
________________________
– Ложись на живот. Давай.
– Не лягу, нет. Не стану!
– Тебе же будет хуже. Больнее... – предупреждает он с насмешкой на лице... У меня от одного его вида по всему телу бежит колючая дрожь.
– Я же Вам объясняю... Произошла какая-то ошибка... Чудовищное недоразумение... Я ничего у Вас не брала. Я Вас не знаю... – блею я в отчаянии, но уверена, что он не реагирует на мои слова.
Парень вдруг резко дёргает меня на себя, а его широкая ладонь смачно сжимает мою ягодицу, словно я для него какая-то продажная девка.
– Отпустите! Я буду кричать! – тут же брыкаюсь, пытаясь оттолкнуть его от себя, но в ответ слышу лишь:
– Кричи... Здесь никто не услышит…
Содержит нецензурную брань
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигеть, я в восторге от главы!!!! конечно я очень переживала за Альбину жуть как))) ну это жестоко конечно со стороны Дэна, так пугать(
Затянула история, искры во все стороны.
Ах😳кого то будут шлепать😁😁🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Дэна как колбасит.. Еще Карина не находится, а негатив копится...))
Спасибо ❤️
Карина, ты гдеееее?)))))
Срочно, срочно! 3 кубика проды! Жду
Вот тема новый роман! Опять интересно, опять искрит! Как У Вас так получается? И все разнопланово, не под копирку. Спасибо!
Порочный 😁но шикарный🔥он ее не отпустит слишком хороша😁😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Горячо 🔥
Вот же засранец! 😂😂😂
Спасибо большое ❤️
Ой не могу, Катерина! Такой кайф🔥
Огонь у них общение🔥😀
Поближе познакомились 👍она его испортит😁😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Как она его припечатывает словом, пацан теряется и на многое соглашается🤭
Спасибо❤️
ой, хоть бы нашли Карину)))) а то не сладко будет Альбине, эххх. спасибо за главу)))
ахахаха, золотая кредитная история, да блин, я сама порадовалась такому шансу!))))
Что сразу животное, просто Зверь🔥🤭
Саааамеееец😁какой хочунчик🤣🤣🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Дэн играет с Алей , как кот с мышью, и ему по кайфу😀 А мышка не пугливая попалась.....дикая😀
Альбине палец.. в рот не клади))) Дэн заценит)) Спасибо ❤️
Катерина, всё-таки герои у вас офигенные!!! Мне уже Дэн нравится!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена