Книга. "Кричи. Никто не услышит" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи. Никто не услышит

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, плохой властный парень

Читать
Рейтинг:
406
1812 80148

Текущий рейтинг:
#1243 в Молодежная проза
#2139 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

21.07.2025 — 19.09.2025


Аннотация к книге "Кричи. Никто не услышит"

🔥Я работаю в библиотеке... Моя страсть – книги. И всё, что я знаю о взаимоотношениях женщины и мужчины я черпаю оттуда... Больше мне неоткуда, ведь у меня ни разу не было парня за все мои двадцать лет... Чего не скажешь о моей сестрёнке-близняшке. Внутри мы полные противоположности... И я всегда думала, что это плюс... Пока вдруг она не перешла дорогу одному наглому совершенно беспринципному богатому бандиту и сбежала из города... Но он отчего-то решил, что она – это я... И хочет мести...

________________________

– Ложись на живот. Давай.

– Не лягу, нет. Не стану!

– Тебе же будет хуже. Больнее... – предупреждает он с насмешкой на лице... У меня от одного его вида по всему телу бежит колючая дрожь.

– Я же Вам объясняю... Произошла какая-то ошибка... Чудовищное недоразумение... Я ничего у Вас не брала. Я Вас не знаю... – блею я в отчаянии, но уверена, что он не реагирует на мои слова.

Парень вдруг резко дёргает меня на себя, а его широкая ладонь смачно сжимает мою ягодицу, словно я для него какая-то продажная девка.

– Отпустите! Я буду кричать! – тут же брыкаюсь, пытаясь оттолкнуть его от себя, но в ответ слышу лишь:

– Кричи... Здесь никто не услышит…

Содержит нецензурную брань

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо испачкалась замарашка такая 🤣🤣🤣🤣надо с мочалкой хорошенько намылить и разглядеть что досталось ему😋😋😋ух не могу 🤣🤣🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.07.2025, 06:17:33

Не те ты книжки читала, Альбина, тут есть такие)) Зверь решил прислушаться, по своему конечно. Спасибо большое ❤️

Ооо ,я прямо окунулась туда с ними ,так страшно стало ,капец(( и за нее и за бабулю🥺🥺🥺неужели черствый сухарь такой 😳🤔может все таки хороший 🫠🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.07.2025, 01:55:14

Ирония судьбы или подстава от сеструхи😂

avatar
22.07.2025, 05:35:38

Вот же Зверюга)) близнецы существуют, ага))

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
22.07.2025, 02:34:25

а сестрица такая коза!!!!! так подставлять свою семью(((

avatar
22.07.2025, 02:31:06

Дэн, да отпусти её! Тебе же русским языком объясняют!))) Катерина, начало очень интересно пошло!!!! Желаю море вдохновения и лёгкого пера,

avatar
22.07.2025, 00:22:51

вааау. Восторг и мурашки от подобных ваших книг.

avatar
21.07.2025, 23:04:32

С новинкой,  Катерина‍❤️‍

С новинкой Вас🌸🌸🌸🌸🌸🌸уже с вами😋😋😋

avatar
21.07.2025, 16:50:37

Катерина, с новинкой🎉

Творческого вдохновения, благодарных читателей и удачи🥰

 

avatar
21.07.2025, 13:29:23

Воу! Народ, не читайте на работе! Жду горячую проду 🔥

avatar
21.07.2025, 09:36:18

С новинкой! Удачи и море вдохновения ! 🎉❤️‍🔥🌹

avatar
21.07.2025, 08:41:45

С новинкой🔥 ух

avatar
21.07.2025, 08:12:45

Конечно, читаем!

Класс! Предвкушаю хорошее времяпровождение)