https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545072504_83.jpg
Криминальный рыцарь
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9803 в Современный любовный роман
#4502 в Женский роман
17.12.2018 — 17.02.2019
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё пожалуйста!!!!???
ого, какая неожиданность... может он ей расскажет про себя ? но то что она признается в беременности, я сомневаюсь... попусту не сможет.... очень жду проду) спасибочки)
что же случилось, что ее так резко вырвали из постели и привезли к Олегу? надеюсь с ним ничего плохого не случилось? а просто подстраховка.... скорей бы узнать) очень ждууууу продочку дорогую) и мне очень понравился момент когда Олег успокаивал девочке, вытирал слезы , так мило было... и хоть взрослый мужик, это ничуть его не испортило а было большим плюсом) и квартира с полосатым сожителем, тоже хороший шаг.... пока будут порознь, поймут, что чувствуют друг к другу, разберутся в себе)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно будет за ними по наблюдать ;))) План конечно не кудышней )))) Но как раз в этом вся и изюминка ..... Должно все получится .
Ох, скорей бы действия... А то всё мнутся да планируют...;))))
Спасибо за продочку!:)))
Надеюсь у них все получится!)))
Вроде книга, а я волуюсь Очень!! Ааа!!! Жду проду как никогда!!!
Как то Артем слишком спокоин... А не наехал ли Гусаров на него? Или я уже накручиваю себя?
О,да!Ждём!Уже ногти посгрызла!))))))))
Как все не просто, однако ж... Принять такого Рому, действительно сложно. Но не невозможно...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С кем же встретился Роман? Жду с не терпением проду.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
небольшие опечатки) то гусаров, то громов) Максим Станиславович, в олном месте Максим Сергеевич (это в первой книге)
А так все нравится! спасибо)
Даааа! Катюша и Рома нашли друг друга... Скажем спасибо соседу Катюши))))
Да!! Рома и Катерина такие классные. А Роман то наш с тайнами. Мне Оочень любопытно, что там у него за доп. заработок. И куда это он убежал от нашей Кати?!
Вот надеюсь, что не вляпается....
Оооуу...я такая сентиментальная....хочется соединить пальцы рук домиком и похлопать ими. Рома и Катя так подходят друг другу, да ещё их отношения развиваются на фоне непростых событий. Спасибо)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена