Книга. "Криминальный рыцарь" читать онлайн

Криминальный рыцарь

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
3448
1216 454024

Текущий рейтинг:
#9803 в Современный любовный роман
#4502 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2018 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Криминальный рыцарь"

Когда в жизни ты привыкла полагаться только на себя, тебя тяжело сломать. Но иногда наступает такой момент, когда помощь очень необходима, а поблизости нет ни одного человека, готового за тебя заступиться. И вот тут, словно в сказке, появляется рыцарь. Правда не в доспехах и с конем, а с кастетом и на тонированной тачке. Да и криминалом от рыцаря попахивает неслабо. Но, как говорится, что есть, то есть. Да и все девочки любят плохих мальчиков!

Читать книги можно в любом порядке.



505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 10:04:23

Ещё пожалуйста!!!!???

avatar
26.01.2019, 19:27:00

ого, какая неожиданность... может он ей расскажет про себя ? но то что она признается в беременности, я сомневаюсь... попусту не сможет.... очень жду проду) спасибочки)

avatar
26.01.2019, 18:56:24

что же случилось, что ее так резко вырвали из постели и привезли к Олегу? надеюсь с ним ничего плохого не случилось? а просто подстраховка.... скорей бы узнать) очень ждууууу продочку дорогую) и мне очень понравился момент когда Олег успокаивал девочке, вытирал слезы , так мило было... и хоть взрослый мужик, это ничуть его не испортило а было большим плюсом) и квартира с полосатым сожителем, тоже хороший шаг.... пока будут порознь, поймут, что чувствуют друг к другу, разберутся в себе)

avatar
25.01.2019, 17:49:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно будет за ними по наблюдать ;))) План конечно не кудышней )))) Но как раз в этом вся и изюминка ..... Должно все получится .

avatar
25.01.2019, 11:00:50

Ох, скорей бы действия... А то всё мнутся да планируют...;))))
Спасибо за продочку!:)))

avatar
25.01.2019, 12:33:30

Надеюсь у них все получится!)))

avatar
25.01.2019, 13:25:21

Вроде книга, а я волуюсь Очень!! Ааа!!! Жду проду как никогда!!!

avatar
25.01.2019, 13:38:34

Как то Артем слишком спокоин... А не наехал ли Гусаров на него? Или я уже накручиваю себя?

avatar
25.01.2019, 14:28:30

О,да!Ждём!Уже ногти посгрызла!))))))))

avatar
24.01.2019, 09:38:37

Как все не просто, однако ж... Принять такого Рому, действительно сложно. Но не невозможно...

avatar
24.01.2019, 09:15:00

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2019, 20:29:43

С кем же встретился Роман? Жду с не терпением проду.

avatar
23.01.2019, 17:16:36

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2019, 19:56:13

небольшие опечатки) то гусаров, то громов) Максим Станиславович, в олном месте Максим Сергеевич (это в первой книге)
А так все нравится! спасибо)

avatar
22.01.2019, 12:43:41

Даааа! Катюша и Рома нашли друг друга... Скажем спасибо соседу Катюши))))

avatar
22.01.2019, 12:15:07

Да!! Рома и Катерина такие классные. А Роман то наш с тайнами. Мне Оочень любопытно, что там у него за доп. заработок. И куда это он убежал от нашей Кати?!

avatar
22.01.2019, 15:24:33

Вот надеюсь, что не вляпается....

avatar
22.01.2019, 11:37:25

Оооуу...я такая сентиментальная....хочется соединить пальцы рук домиком и похлопать ими. Рома и Катя так подходят друг другу, да ещё их отношения развиваются на фоне непростых событий. Спасибо)))

avatar
22.01.2019, 15:27:37

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!