https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545072504_83.jpg
Криминальный рыцарь
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9803 в Современный любовный роман
#4502 в Женский роман
17.12.2018 — 17.02.2019
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение АВТОР?))!!!!
Рома - сказка! Нашли друг друга две половинки.
ааааа.. какая горячая прода! Блин, как мне Рома нравится))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дякую. Історія класна, але хотілося б ще трішки продовження. Натхнення автору...
Так и мужененавистницей можно стать. Только Макс, Артем и Рома спасают мое сердце от ненависти..
Ой что сейчас будет..... Когда Антон вернётся, а там..... его...,,сестра-невеста,,, поджидает))) в черном кружевном белье))) А желанная добыча упорхнула)))
Все получится. Я в это верю))
Спасибо. Мне кажется у них получится. Будут накладки и импровизации, но у них должно получиться, они должны наказать эту гадину.
Спасибо
План-то может и сработает, но боюсь проблем ещё добавится - не может быть все так легко и хорошо...
Макс мне ещё по Монстру понравился и Рома практически с первых глав и как-то всё больше и больше они меня привлекают не внешностью (хотя визуализация героев классная), а своими характерами и поступками, пусть и не всегда правильными (с точки зрения закона)
мне почему то кажется, что она написала Диму, что ... даже не знаю.. у меня два варианта.. 1- что скоро ппридет и может ( что то пригоротив" сюрприз") или 2 , что не может оставить Васю , а сама будет еще какие нибуть вопросы задавать, как с поцелуем) НО Больше к первому склоняюсь))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда, на самом интересном месте. Просто все места интересные. Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну все я не сдержалась и прочитала. Капец как в воду глядела надо было ждать. Ащщ на таком моменте. Уфф не могу
Тяжело Роме пускать в свою жизнь людей! А тем более когда с людьми по разные стороны находишься! Рома привыкай! Будете дружить семьями когда все дерьмо с Гусаровым закончится!=))
То самое чувство когда книгу купила, а читать ещё не начала и по комментариям видно подожду я ещё прод 5-6
эх...хороша продочка)) Поддерживаем Вас на новую историю))
Роме действительно завидовать сложно. Характер Кати привык рассчитывать только на себя и считаться только со своим мнением. Может ко мнению друзей она и прислушивалась, но руководствовалась только своим.... Мда... Сейчас работать надо в коллективе и не творить отсебятину, иначе еще сильнее подставить друзей можно.
Жду продолжения. СПАСИБО.
Дура, и не лечится! Надо чтобы Рома Макс и Артём не помогли ее вытаскивать из той ямы, куда она себя кинет своим походом. Почему не подумать своими мозгами, что тебе говорят не лезь к отморозку, значит надо сидеть дома тихо! А теперь и сама подставится и Рому подставит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена