Книга. "Криминальный рыцарь" читать онлайн

Криминальный рыцарь

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
3448
1216 454024

Текущий рейтинг:
#9803 в Современный любовный роман
#4502 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2018 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Криминальный рыцарь"

Когда в жизни ты привыкла полагаться только на себя, тебя тяжело сломать. Но иногда наступает такой момент, когда помощь очень необходима, а поблизости нет ни одного человека, готового за тебя заступиться. И вот тут, словно в сказке, появляется рыцарь. Правда не в доспехах и с конем, а с кастетом и на тонированной тачке. Да и криминалом от рыцаря попахивает неслабо. Но, как говорится, что есть, то есть. Да и все девочки любят плохих мальчиков!

Читать книги можно в любом порядке.



505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение АВТОР?))!!!!

avatar
22.01.2019, 05:22:17

Рома - сказка! Нашли друг друга две половинки.

avatar
21.01.2019, 20:06:57

ааааа.. какая горячая прода! Блин, как мне Рома нравится))

avatar
22.01.2019, 07:25:07

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2019, 13:57:13

Дякую. Історія класна, але хотілося б ще трішки продовження. Натхнення автору...

avatar
19.01.2019, 18:22:36

Так и мужененавистницей можно стать. Только Макс, Артем и Рома спасают мое сердце от ненависти..

avatar
19.01.2019, 08:41:34

Ой что сейчас будет..... Когда Антон вернётся, а там..... его...,,сестра-невеста,,, поджидает))) в черном кружевном белье))) А желанная добыча упорхнула)))

avatar
18.01.2019, 14:53:54

Все получится. Я в это верю))

Спасибо. Мне кажется у них получится. Будут накладки и импровизации, но у них должно получиться, они должны наказать эту гадину.

Спасибо
План-то может и сработает, но боюсь проблем ещё добавится - не может быть все так легко и хорошо...
Макс мне ещё по Монстру понравился и Рома практически с первых глав и как-то всё больше и больше они меня привлекают не внешностью (хотя визуализация героев классная), а своими характерами и поступками, пусть и не всегда правильными (с точки зрения закона)

avatar
18.01.2019, 22:22:34

мне почему то кажется, что она написала Диму, что ... даже не знаю.. у меня два варианта.. 1- что скоро ппридет и может ( что то пригоротив" сюрприз") или 2 , что не может оставить Васю , а сама будет еще какие нибуть вопросы задавать, как с поцелуем) НО Больше к первому склоняюсь))))

avatar
18.01.2019, 09:20:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 04:43:28

Как всегда, на самом интересном месте. Просто все места интересные. Спасибо.

avatar
17.01.2019, 07:01:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2019, 14:16:55

Ну все я не сдержалась и прочитала. Капец как в воду глядела надо было ждать. Ащщ на таком моменте. Уфф не могу

avatar
16.01.2019, 08:13:33

Тяжело Роме пускать в свою жизнь людей! А тем более когда с людьми по разные стороны находишься! Рома привыкай! Будете дружить семьями когда все дерьмо с Гусаровым закончится!=))

avatar
16.01.2019, 08:38:05

То самое чувство когда книгу купила, а читать ещё не начала и по комментариям видно подожду я ещё прод 5-6

avatar
15.01.2019, 09:55:31

эх...хороша продочка)) Поддерживаем Вас на новую историю))

avatar
15.01.2019, 09:38:01

Роме действительно завидовать сложно. Характер Кати привык рассчитывать только на себя и считаться только со своим мнением. Может ко мнению друзей она и прислушивалась, но руководствовалась только своим.... Мда... Сейчас работать надо в коллективе и не творить отсебятину, иначе еще сильнее подставить друзей можно.
Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
15.01.2019, 03:40:23

Дура, и не лечится! Надо чтобы Рома Макс и Артём не помогли ее вытаскивать из той ямы, куда она себя кинет своим походом. Почему не подумать своими мозгами, что тебе говорят не лезь к отморозку, значит надо сидеть дома тихо! А теперь и сама подставится и Рому подставит!