Книга. "Криминальный рыцарь" читать онлайн

Криминальный рыцарь

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
3448
1216 454024

Текущий рейтинг:
#9508 в Современный любовный роман
#4370 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2018 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Криминальный рыцарь"

Когда в жизни ты привыкла полагаться только на себя, тебя тяжело сломать. Но иногда наступает такой момент, когда помощь очень необходима, а поблизости нет ни одного человека, готового за тебя заступиться. И вот тут, словно в сказке, появляется рыцарь. Правда не в доспехах и с конем, а с кастетом и на тонированной тачке. Да и криминалом от рыцаря попахивает неслабо. Но, как говорится, что есть, то есть. Да и все девочки любят плохих мальчиков!

Читать книги можно в любом порядке.



505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 02:10:40

Катя пофигистка и нарвалась. А теперь разгребай за ней. Пока нос не сломают не поймет. Взрослая баба и на машине царапать.

avatar
14.01.2019, 22:25:53

Катя теперь нетолько Роману нравится. Раз этот гусь захотел ее, значит она ему тоже понравилась!!! Вот это да!! Страсти накаляются

avatar
14.01.2019, 19:51:59

Спасибо!!!

avatar
15.01.2019, 03:42:39

Рома беги! Ведь всю жизнь мучатся будешь! Её дурость ещё и детям может передастся!)))

avatar
14.01.2019, 17:24:57

Мля...у меня только матерные слова на уме. Я бы на месте Ромы прибила Катюху...хотя и ее могу понять, когда она к козлу этому пошла

avatar
14.01.2019, 17:55:33

Ожидаемо. Но если так уж хотела оказаться умнее, то надо было бы соглашаться на секс.... Это я очень зла.... Дать слово и обмануть... Ладно, не поверила Роману, но об том что мужик не нормальный ей говорили и друзья... Жду продолжения. Спасибо.

avatar
14.01.2019, 18:20:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2019, 14:07:26

эх, что-то у наших героев разброд и шатание в строю... определились бы уже)))) посмотрим, к чему это все приведет)

avatar
14.01.2019, 12:56:20

я вот не думаю, что Кате надо повзрослеть. Она ведёт себя, как человек, который привык решать свои проблемы сам, а друзей не хочет втягивать т.к переживает за них. Она же понимает, что поцарапав машину, поступила глупо, а с другой стороны, она же не знала с КАКИМ человеком связалась. спасибо за проду

avatar
14.01.2019, 11:46:58

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2019, 11:57:57

Кате надо повзрослеть. Боюсь, что своими выходками, не согласованностью с другими, импульсивными действиями и ...обманом она подставляет не только себя, но и своих друзей. Сейчас мне кажется она только больше привлечет его внимания. Тем более не верю, что она выдержит, клгда он ей будет хамить или что похуже....
Жду продолженияю СПАСИБО.

avatar
14.01.2019, 12:29:26

Аааа...сейчас голову буду ломать,гадая....спасибо за кусочек!!!надеюсь,что долго томить не будете

я в шоке от поступка Кати . действия ее как у избалованного ребенка .такое маски шоу устроила .
Гусаров по смеётся ей в лицо и пошлет в терновник

avatar
14.01.2019, 10:13:57

А на картинке Артём? Или Рома?

avatar
14.01.2019, 10:21:49

она либо дура, либо бессмертная)) спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2019, 16:20:19

ооо...какие классные)))

avatar
12.01.2019, 11:07:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2019, 18:05:48

То что мужчины объединились - это плюс. Но вот слабо верится, что если она заплатит деньги, то Гусаров от неё ооттстанеет.. Ему нужно унижение её, а не деньги. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
11.01.2019, 16:32:04

ну что.. почти сутки продержалась, не читала....и вот я с вами таа-даам... Ой как мне все нравится. По-любому Кате Стив понравится (почему-то такая мысль возникла) Спасибо

avatar
11.01.2019, 16:33:24

а напомните, пожалуйста, какой породы у Ромы собака? (это для полноты картины, так сказать)))