https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545072504_83.jpg
Криминальный рыцарь
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9508 в Современный любовный роман
#4370 в Женский роман
17.12.2018 — 17.02.2019
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя пофигистка и нарвалась. А теперь разгребай за ней. Пока нос не сломают не поймет. Взрослая баба и на машине царапать.
Катя теперь нетолько Роману нравится. Раз этот гусь захотел ее, значит она ему тоже понравилась!!! Вот это да!! Страсти накаляются
Спасибо!!!
Рома беги! Ведь всю жизнь мучатся будешь! Её дурость ещё и детям может передастся!)))
Мля...у меня только матерные слова на уме. Я бы на месте Ромы прибила Катюху...хотя и ее могу понять, когда она к козлу этому пошла
Ожидаемо. Но если так уж хотела оказаться умнее, то надо было бы соглашаться на секс.... Это я очень зла.... Дать слово и обмануть... Ладно, не поверила Роману, но об том что мужик не нормальный ей говорили и друзья... Жду продолжения. Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эх, что-то у наших героев разброд и шатание в строю... определились бы уже)))) посмотрим, к чему это все приведет)
я вот не думаю, что Кате надо повзрослеть. Она ведёт себя, как человек, который привык решать свои проблемы сам, а друзей не хочет втягивать т.к переживает за них. Она же понимает, что поцарапав машину, поступила глупо, а с другой стороны, она же не знала с КАКИМ человеком связалась. спасибо за проду
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кате надо повзрослеть. Боюсь, что своими выходками, не согласованностью с другими, импульсивными действиями и ...обманом она подставляет не только себя, но и своих друзей. Сейчас мне кажется она только больше привлечет его внимания. Тем более не верю, что она выдержит, клгда он ей будет хамить или что похуже....
Жду продолженияю СПАСИБО.
Аааа...сейчас голову буду ломать,гадая....спасибо за кусочек!!!надеюсь,что долго томить не будете
я в шоке от поступка Кати . действия ее как у избалованного ребенка .такое маски шоу устроила .
Гусаров по смеётся ей в лицо и пошлет в терновник
А на картинке Артём? Или Рома?
она либо дура, либо бессмертная)) спасибо за продолжение!
ооо...какие классные)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что мужчины объединились - это плюс. Но вот слабо верится, что если она заплатит деньги, то Гусаров от неё ооттстанеет.. Ему нужно унижение её, а не деньги. Жду продолжения. Спасибо.
ну что.. почти сутки продержалась, не читала....и вот я с вами таа-даам... Ой как мне все нравится. По-любому Кате Стив понравится (почему-то такая мысль возникла) Спасибо
а напомните, пожалуйста, какой породы у Ромы собака? (это для полноты картины, так сказать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена