https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545072504_83.jpg
Криминальный рыцарь
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9603 в Современный любовный роман
#4413 в Женский роман
17.12.2018 — 17.02.2019
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория, с Новым Годом! Пусть Вам во всем сопутствует удача. Спасибо за проду, страсти все накаляются. Значит в новом году нам скучно не будет.
очень интересно
Аж завтра!!! Какая мука!!)) Спасибо!)
Ааа!!!как интересно!!! Роман такой мужчина!! Ах. Как же Катя еще держится. И сюжет интересный!!
Макс знает Рому по прежней работе? То есть знает смысл его занятия? По крайней мере ничего объяснять ненужно. Будет понятно, что всё что скажет Рома очень серьёзно. Жду продолжения. Спасибо.
Кошка - нежное созданье,
Погладить каждый рад.
Но не вздумай против шерсти -
Дорога будет в Ад.
Они нашли друг друга! Получился замечательный купаж. И,конечно, любовь правит миром. Спасибо.
Мур-мур...Несмотря на стресс, искорки-то летят...)))
Спасибо.
Обязательно должны найти выход. Думаю и парень подруги поиоюет. Авторитет, а на девушку профи натравил, самому слабо прийти было. Наказать его надо.
Мммм! Ромочка подкатывать начал))) Когда же Катюша сдастся? Будем ждать)))
Вика, Вы на таком моменте закончили..... сердце-то слабое (мое, естественно)))) Теперь буду сюда как на вахту ходить, проду ждать)))
Спасибо)
Ну надо же было Кате нарваться на шизанутого трехногова козла! Что же Рома попросит в обмен на деньги?!
Виктория,спасибо проду!Очень переживательно и нервно мне теперь...С такими людьми действительно страшно сталкиваться, и что теперь нашей непутевой Катюхе делать?!Еще и пятница-выходной....Как жить дальше?!))))
Спасибо!
Ах, как же интересно, что будет дальше!!! Спасибо вам, Виктория. За частые проды, за интересный сюжет книги. Написано красиво, без пошлостей.
Катя симпатична, лишь бы её дерзость имела какие-то пределы... Просто всенда огрызаться и дерзить не лучший выход. Рома решил ей помочь? Лишь бы она ему не мешала.... Интересно, кто пришёл? Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо за проду)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена