https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545072504_83.jpg
Криминальный рыцарь
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9624 в Современный любовный роман
#4426 в Женский роман
17.12.2018 — 17.02.2019
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомочка спасителем,конечно же будет)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оплатить не получается ((( платёж отклонен
К сожалению продолжить читать по подписки я не смогу, но всё же большое спасибо автору, много вдохновения и всего хорошего))))
А скидка будет?
Ааааа....нравится мне Катюха, дерзкая девчонка!!!))) Балдею от нее. Рома, пока ещё, темная лошадка)))
Кстати, обложка-супер! Очень нравится))
Ааа!! Я теперь за Катю перкживаю. И за Романа. Как же " выйти сухим из воды?" и барышне не навредить.
Все таки спалили её на хулиганстве )
Ох как круто))) и мало (
Очень интересно, жду продолжения))
Интересно кто её схватил... я поспорить готова, что это либо Рома, либо тот... ну этот с машиной или кто то шантажировать Рому ей собирается...
Спасибо за проду и большого вдохновения!
А когда вы следущую часть выложите?
Спасибо.
Ух, как я расстроилась... буду рада, за Вас, Виктория, если с подпиской получится, мне очень нравятся Ваши произведения, но безмерно огорчена, что не смогу дочитать книгу. Я уж не знаю, по какой причине, но попытки оплатить книгу или пополнить счет на этом ресурсе блокируются моим банком с пометкой о незаконности операций(
Спасибо, чудесное продолжение, ждём что же будет дальше.....
Спасибо!!!!!!
Ох кто же ее поймал? сейчас умру от любопытства!!!! Что ж она бедная попадает во все странные истории))) Пусть ей карму почистит на криминальный герой)))) и начальница что-то мутит как пить дать что-то произошло???? Очень интересно!!! Спасибо!!
Я с вами.
Рома объявился сто пудов.
Сейчас жопу кому то наберёт.
Спасибо большое
Не хочу конечно никого обидеть, естественно если вам разрешат подписку это хорошо, каждый труд должен быть оплачен, но меня лично (повторюсь меня лично) эта новость расстроила, потому что сейчас не получится купить подписку даже за минимальную стоимость, но история очень замечательная, веселая и стоящая внимания!!!!
Я с вами при любом раскладе
Проды радуют) так и смотрю обновления, не появилось ли что-то новое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена