Книга. "Криминальный рыцарь" читать онлайн

Криминальный рыцарь

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
3448
1216 454020

Текущий рейтинг:
#9526 в Современный любовный роман
#4389 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2018 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Криминальный рыцарь"

Когда в жизни ты привыкла полагаться только на себя, тебя тяжело сломать. Но иногда наступает такой момент, когда помощь очень необходима, а поблизости нет ни одного человека, готового за тебя заступиться. И вот тут, словно в сказке, появляется рыцарь. Правда не в доспехах и с конем, а с кастетом и на тонированной тачке. Да и криминалом от рыцаря попахивает неслабо. Но, как говорится, что есть, то есть. Да и все девочки любят плохих мальчиков!

Читать книги можно в любом порядке.



505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 11:00:53

я думаю это был Артем))

спасибо большое

avatar
07.02.2019, 09:11:17

Все равно пока некоторое беспокойство есть.... Спасибо за проду)))) Ждём с нетерпением завтра

avatar
06.02.2019, 19:24:33

Хмм... Вот это Хоттабыч, так Хоттабыч))))

avatar
06.02.2019, 17:17:11

Что то мне подсказывает, что это показное нападение. На самом деле он жив.

avatar
06.02.2019, 16:57:16

Вот и решение всех проблем!Интересно,у кого же рука не дрогнула? И причастны ли к этому наши люди?

avatar
06.02.2019, 15:35:18

Неожиданно... не думаю, что это Артем. Скорее всего старые враги у Гусарова. Ребятам просто повезло. Спасибо, Виктория! Ждем подтверждения наших предположений))

avatar
06.02.2019, 12:45:07

Ура, ура ура, мои молитвы были усоыганны собаке собачья смерть. Если это реально конечно. Может гусапов решил взять на опережение. Но я готова расцеловатт того кто замочил эту сво*очь. Как я и говорила, нет человека нет проблем. Ждём что же будет дальше

avatar
06.02.2019, 14:23:54

Вот это поворот... жду что дальше

avatar
06.02.2019, 11:22:31

Тема же мент, он не мог на такое пойти. Макс же наоборот, переживая из за угрозы, мог на такое пойти

avatar
06.02.2019, 12:37:11

вот я думаю не как все хоть и читала последнюю главу но эйфория не отпускает предыдущих глав и мне безумно нравиться как Рома ласкает ее "Кошка " как то неординарное и так мииило
про убийство Олега ну я склоняюсь что все это дело провернул все же Тема

avatar
06.02.2019, 11:06:22

Ох, ну ни хрена себе! Не ожидала)))) Гадать не буду, скорее бы продолжение))) Спасибо большое)

avatar
06.02.2019, 11:04:31

Спасибо, очень неожиданный поворот, очень интересно кто стрелял)

Тёмыч в килера решил поиграть .... или есть ещё одно но которое мы ещё не знаем

avatar
06.02.2019, 10:26:18

Как-то неожиданно. Я, как Рома, сижу с таким же....лицом...

avatar
06.02.2019, 09:07:45

ух ты наконец успела наверстать упущенное хочу сказать пишите вы великолепно и с юмором умеете же вы с улыбкой держать нас в напряжениях СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤ ждёмсссс продолжениессссс

avatar
06.02.2019, 09:24:55

я тоже в шоке тАкогО оборота я не ожидала хоть бы смерть этого урода не повлияло на Рому чтобы он не оказался крайним (честно я никогда не ищу ошибок и не копаюсь но там ошибочка в фамилии Гусарова ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤

avatar
05.02.2019, 20:22:49

Ох, депрессия -не то слово...Все безрадостнее и безрадостнее...Я уже согласна на Старика Хоттабыча, который прилетит на ковре-самолете и на "Трах-Тибидох" решит все проблемы)))))

avatar
05.02.2019, 18:36:19

Спасибо огромное!

avatar
05.02.2019, 17:05:28

Ув автор как я рада снова окунуться в Ваше творчество СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤❤ и спасибо мужу за спонсорство (так я в декретном отпуске )