https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545072504_83.jpg
Криминальный рыцарь
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9526 в Современный любовный роман
#4389 в Женский роман
17.12.2018 — 17.02.2019
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думаю это был Артем))
спасибо большое
Все равно пока некоторое беспокойство есть.... Спасибо за проду)))) Ждём с нетерпением завтра
Хмм... Вот это Хоттабыч, так Хоттабыч))))
Что то мне подсказывает, что это показное нападение. На самом деле он жив.
Вот и решение всех проблем!Интересно,у кого же рука не дрогнула? И причастны ли к этому наши люди?
Неожиданно... не думаю, что это Артем. Скорее всего старые враги у Гусарова. Ребятам просто повезло. Спасибо, Виктория! Ждем подтверждения наших предположений))
Ура, ура ура, мои молитвы были усоыганны собаке собачья смерть. Если это реально конечно. Может гусапов решил взять на опережение. Но я готова расцеловатт того кто замочил эту сво*очь. Как я и говорила, нет человека нет проблем. Ждём что же будет дальше
Вот это поворот... жду что дальше
Тема же мент, он не мог на такое пойти. Макс же наоборот, переживая из за угрозы, мог на такое пойти
вот я думаю не как все хоть и читала последнюю главу но эйфория не отпускает предыдущих глав и мне безумно нравиться как Рома ласкает ее "Кошка " как то неординарное и так мииило
про убийство Олега ну я склоняюсь что все это дело провернул все же Тема
Ох, ну ни хрена себе! Не ожидала)))) Гадать не буду, скорее бы продолжение))) Спасибо большое)
Спасибо, очень неожиданный поворот, очень интересно кто стрелял)
Тёмыч в килера решил поиграть .... или есть ещё одно но которое мы ещё не знаем
Как-то неожиданно. Я, как Рома, сижу с таким же....лицом...
ух ты наконец успела наверстать упущенное хочу сказать пишите вы великолепно и с юмором умеете же вы с улыбкой держать нас в напряжениях СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤ ждёмсссс продолжениессссс
я тоже в шоке тАкогО оборота я не ожидала хоть бы смерть этого урода не повлияло на Рому чтобы он не оказался крайним (честно я никогда не ищу ошибок и не копаюсь но там ошибочка в фамилии Гусарова ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤
Ох, депрессия -не то слово...Все безрадостнее и безрадостнее...Я уже согласна на Старика Хоттабыча, который прилетит на ковре-самолете и на "Трах-Тибидох" решит все проблемы)))))
Спасибо огромное!
Ув автор как я рада снова окунуться в Ваше творчество СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤❤ и спасибо мужу за спонсорство (так я в декретном отпуске )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена