Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238311

Текущий рейтинг:
#2328 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 17:10:51

Не надо волчие душеньки отдавать, волк это часть мерого и часть фроськи, без них ну никак

И отдадут они волков в откуп богине и будет хэппи энд

avatar
22.03.2018, 19:26:53

Спасибо автору, автор молодец!

avatar
22.03.2018, 22:25:05

Ууу! Интересно, какая будет расплата? Всё так таинственно...
Я забыла, когда Фроська успела призвать Смерть. Или об жтом писалось вскользь?

Ох. Читать не решалась, боялась. Оказывается - не сильно страшно, но жутковато. Очень. Серый уже догадался о жертве? Неужто отдаст? Верю в хэппи-энд - это спасает от паники :-)
Спасибо!

avatar
22.03.2018, 13:35:45

Спасибо , Даха, порадовали душеньку))

Спасибо. Прям квест...

avatar
22.03.2018, 13:12:35

Тревожно....Спасибо)

Спасибо за продолжение. Надеюсь они договорятся. Жду продолжение с нетерпением.

Да, расплата с богами и Смертью всегда опасна и цена высока. Но будем надеяться, что героям под силу эта цена.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2018, 12:36:01

Ну вот, рыжему опять по носу прилетело, но для пользы же делу. Герой )))
Спасибо большое!

avatar
22.03.2018, 09:52:49

Здравствуйте, меня зовут Ирина и я уже 2 дня без проды...
Уважаемый автор, мне впору записываться в сообщество анонимных продоголиков! Ну порадуйте уже скорее ярых поклонников вашего творчества. Ну хоть 1000 знаков (сложила ладони в молитвенном жесте).

avatar
22.03.2018, 11:20:42

А вот и прода подоспела. Бегом спасать деревню! Приятного чтения.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот это поворот. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
21.03.2018, 22:07:55

я под впечатлением! Жду обещанного завтра :)

avatar
21.03.2018, 19:13:09

Ух, до мурашек.....

avatar
20.03.2018, 12:35:13

Я прослезилась. Давайте Радомира женим на Фроськиной сестре. Если еще свободна. Эх красота будет. Сам будет заркать чтоб не увели. Да и приласкает она его если чего сковородой

avatar
21.03.2018, 09:45:32

Аж дух захватывает, давно я не читала, ни чего подобного.Автору спасибо огромное, и поскорее дописать последнюю главу!!!