Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238312

Текущий рейтинг:
#2314 в Приключенческое фэнтези
#4807 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 15:10:05

Ааааа... Опять на самом интересном месте... А Фроська - молодец, не бросила! Страшно, жутко, но куда ж деваться? А вот Радомир удивил

Фрося никогда не сбегала от проблем и шалостей! Так что вместе и до конца. Да и волчица, какая бы ни была трусливая или испуганная, а своего волка не оставит! Умирать так вместе.

avatar
20.03.2018, 23:49:26

Прода полная позитива. Прекрасная троица!

avatar
21.03.2018, 00:52:07

Рука в руке, плечом к плечу......)) Спасибо за продолжение!

Останется с ними до конца

avatar
20.03.2018, 21:30:03

Даа, захватывающе... И мужественно. Интересно, а коза - то успеет плечом к плечу, рядом со своим подопечным, в лицо Смерти смотреть?!

avatar
20.03.2018, 19:04:20

Уииии!!! Спасибо!! Хоть перед "лицом смерти" Фрося призналась себе - никак без Серого. Верим, дорогой автор, что все выживут! Да и к рыжему балагуру привыкли, а он ещё и героем оказался!!! Вкусно!!! (хоть и страшновато за них).спасибо!

avatar
20.03.2018, 15:13:07

Супер! С нетерпением ждём окончания!!!

avatar
20.03.2018, 19:29:19

Ух, как жутко!
Оценила Фросино, что если кто Серого и угробит, то лишь она со своей волчицей. Это одно и самых романтичных признаний в любви. Жаль, Серый не слышал)

avatar
20.03.2018, 13:13:12

Спасибо!
Ждём продолжения))))

avatar
20.03.2018, 13:01:21

Не, ну каково! А? Отчаянные головы, самой смерти наперекор! Эх!
Спасибо огромное!

avatar
20.03.2018, 12:55:53

Нееет, не бросит Фрося больше никого.

Жесть!... Скорее бы продолжение, а то сама туда кинусь!!!

avatar
20.03.2018, 12:41:31

Мама! Эх,как без мамки то х.рово. Реву вот лежу. Эх, за мать да костьми ляжешь. Больше только своих детей любишь. Фроська Фроська. Щас чую крутить ее будет. Много сомнений,да боли в душе

avatar
20.03.2018, 20:24:59

Анастасия, спасибо огромное за "Невозможно оторваться"! Вы меня радуете и балуете (продолжайте!))))

avatar
18.03.2018, 22:27:09

Спасибо! Не разбегаюсь)

avatar
20.03.2018, 11:53:14

Наталья Кротова, спасибо за шикарную награду! Сейчас добавлю проду, чтобы ты и правда не могла оторваться)))

avatar
19.03.2018, 18:01:34

Куда же мы от Вас, дорогой автор, денемся то?)) нам хоть и крайне жутко, что мысли вторят героям, но мы не сдаемся и жаждем продолжения)))