https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5055 в Приключенческое фэнтези
#9922 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не может Фроська спасти деревню! Ведь это же она виновата, что не вернулись мужчины. Здесь Серый должен Фроську спасать, на то он и муж, не просто то же так он её догнал.
Меня ваша история поразила. Благодарю))) и жду финал
Спасибо
не, не испугались! Пиши ещё ;) Тут как раз самое интересное начинается :)
Спасибо за интересную проду!
Спасибо!
Ух класс! Странно, что литнет перестал уведомлять о пополнении, но зато сразу много прочитала)))
Спасибо. Мне кажется эти двое спасут деревню...
Дааааа это последнее, что могло тронуть Фроську. И именно её, не волчицу. И это и гибель мужа пожалуй... Ну что ж ждем
Автор сразу в обрыв) сюжет резко поворачивает)
Продочка на одном дыхании. Захватывающий момент и жутко хочется узнать, что же такое произошло с Выселками. Спасибо за продолжение!
Фроське ли бояться? У неё статус — Марёнушкой примечена, Смертушкой отмечена.
Большущее спасибо!
Спасибо! Описание искр костра это что-то волшебное. Хотела написать комент в конце книги, но не дотерпела. Вторая часть тоже классная, как и первая. По сравнению с другими книгами ваша - как изысканное вино. Таким наслаждаются.
Жуткая жуть... Кручу-верчу, скорее узнать хочу! Что же будет дальше?...
А теперь будем ждать продолжения....
Да прода жуткая если бы не обещание чего-то воодушевляющего то убежала бы и не возвращалась, не люблю ужастики
ЖЖЖЖЖЖутко интерррресно))) спасибо)
Жжжжутко, но мне очччччент нравится!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
продолжение прекрасное. Приятно, что во Фросе страх перед мужем есть (инцидент с Радомиром). Значит, не очерствела она. Рада, что деревню можно вернуть. А вообще по ощущениям и грустно и весело. Не перестаю восторгаться твоим художественным стилем. Правильно я выразилась? (уже ничего не помню ). Очень обидно за главу. Ты права, значит, получится еще лучше. Я уверена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена