https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5214 в Приключенческое фэнтези
#10146 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ох, уж эти гаджеты. Сочувствую.
Прода на радость девочкам про ревнивых мужчин.
Ну да зато неожиданно)) Спасибо, автор за ваш труд))
Очень увлекательно, спасибо дорогой автор! ... Ээээх, Что же случилось с Выселками?!
Блииин,ну я так то тоже была бы не против узнать чем всё заканчиваться должно было:D
Автор. Только хеппи энда не лишайте. На все остальное согласны)))
Я уже и притоптываю и приплясываю от нетерпения))) Автор, Вы кудесница. Я уже представила сцену валяния ГГ на пепелище, желания мстить, не реализуемого, и потому приведшего к агрессии против себя. А конец зависел от настроения. Плохое - и концовка соответствующая, с моралью, где родился, там и пригодился и благими намерениями дорога в ад вымощена (это про спасение Фроськи ценой оборотничества). А при хорошем настроение - почти хэппи энд. Но сейчас, есть надежда на справедливость и равновесие.
ого! так это значит, что у всей деревни есть шанс на жизнь! А у Невис есть время ещё подольше наслаждаться Тропой :)
Жуть какая... А почему же так? Серый сначала увидел лишь пепел, а Фроська Выселки увидела, только её никто не видит.
Ух ты! Здорово! )))) Живые, но....
Спасибо огромное!
Какая же Вы фантазерка. неимоверно интересно, что же нас ждёт.
резкие повороты сюжета -наше все!!....но то,что в Выселках произошло печально и ужасно...Жду *-)
обалдеть! вот это сюжет повернулся!!!
Спасибо большое ))
Совсем иная книга, чем Волчья тропа. Здесь ощущения ещё острее, чувства ярче, отчётливее ощущение угрозы над головами. Ещё в процессе чтения, не дошла до конца написанного, но уже такое ощущение, что всю душу там оставила, с такими живыми и непростыми Серым и Фросей.
Дорогой автор, подскажите, как скоро планируется финал? Стоит ли притормозить и подождать, пока допишется до конца, или не дождусь?)
С огромнейшим интересом! Эти развороты на все 180 не оставят равнодушными)) Автор огромное спасибо Вам за внесение искры и безумия в эту восхитительную работу))
Что же так беспросветно, печально все в этой сказке, будто и не сказка вовсе, а притча философская, оная отражением нашей жизни является... И хэппиэнд здесь совсем тихим должен быть, грустным...
Вот как-то так щемительно, аж до слез ((( Но выверт фантазии Автора радует. Посмотрим, понаблюдаем ;-)
Спасибо за проду!
Спасибо. Мистика...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена