https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5142 в Приключенческое фэнтези
#10026 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛихо, но очень круто завернули) проглотила и не заметила)
эта книга получается гораздо грустнее чем первая :( Первая - это добрая сказка о любви. а эта получается злая сказка. Прям скорей хочется продолжения, чтоб все у них окончилось хорошо.
Бедный наш автор-не жалеет живота своего ради нас.Спасибо большое!!!А кушать надо,а то никакой мыслительной активности не будет.
кхv..свободная женщина...))) где то слыхали мы уже такое))) вовремя Серый подоспел....эххх теперь хоть слегка вздохнуть с облегчением можно....вытащат деревню или нет,уж очень хочется верить что вытащат,ведь вместе они огромная сила....P.S.Хозяйка на планшет не пеняй,он железяка не благоразумная..лучше сама на кнопки нажимай лишний разок))) умышленно поди себя без обедов оставила,к весне готовишься;)
Спасибо огромное ♡.♡ Чернушка просто тигрица какая то, за свое го порвет как тузик грелку, но и сама своему наподдает (~.^)
Ой, читаю про Зимушку-Чернушку, не могу остановиться от смеха
коварный планшет! но есть 2 выхода: продолжение будет и продолжение будет лучше написанного ранее ;)
Даха, о ужас!
Я, когда набираю-набираю всего лишь сообщение, подбираю слова, чтобы они тому, что хочу сказать соответствовали. Иии, неловким движением (или волей глюкнувшей техники) стираю послание. Я ж зверею тогда до состояния бешеной волчицы! А тут целая глава. Сочувствую»:-(( Желаю вам вспомнить и записать все, как оно было или лучше
а может, особо не торопиться? Бессонные ночи ещё никому на пользу не шли... А мы подождем ;)
Здоровый сон, а тем более обед очень важен, ибо без него мозг отказывается работать, а поклонникам Вашего творчества это надо? Да и Вам как мыслителю и деятелю сего действа не мыслемо без адекватного генерирующего органа! Так что не гробьте себя и ваших преданных читателей))
Большое спасибо Ирине за пёрышко!)))
Сочувствую за сбой. Жду с нетерпением продолжения.
Лёгкого пера и гаджетов без капризов)
Спасибо. Ух уж этот планшет.
Дураццкая железяка!...Общественное порицание ей и энергетический голод с перезагрузкой...полной!)) Спасибо за продолжение!
вот так, от жути к смеху, а от смеха к слезам , автор безжалостно манипулирует нашим настроением. скорее бы прода )))
Спасибо! Не-не, обедать и спать надо!
Ох!! Ну слава Автору!!!! Я уж думала, положили всю деревню... Как то уж совсем не радужные мысли навевали описания запаха гари и остовов домов, что нашел Серый. А так то мы Выселки из другой яви то повытащим ))))))
Планшет - бессовестный! Волчик на картинке такой живописный: на морде всё живо написано ;-)
Умилительно хорош, прям, как Серый.
Радомир как ещё живой ходит - непонятно. С таким-то характером.
Спасибо за проду!
Ярчайший пример, что язык мой — враг мой ))) И как только не оторвали язык этот. Забалтывал наверное желающих ))))) Счастливчик!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена