Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238314

Текущий рейтинг:
#5142 в Приключенческое фэнтези
#10026 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 19:48:39

Лихо, но очень круто завернули) проглотила и не заметила)

avatar
15.03.2018, 18:35:38

эта книга получается гораздо грустнее чем первая :( Первая - это добрая сказка о любви. а эта получается злая сказка. Прям скорей хочется продолжения, чтоб все у них окончилось хорошо.

Бедный наш автор-не жалеет живота своего ради нас.Спасибо большое!!!А кушать надо,а то никакой мыслительной активности не будет.

avatar
15.03.2018, 11:53:21

кхv..свободная женщина...))) где то слыхали мы уже такое))) вовремя Серый подоспел....эххх теперь хоть слегка вздохнуть с облегчением можно....вытащат деревню или нет,уж очень хочется верить что вытащат,ведь вместе они огромная сила....P.S.Хозяйка на планшет не пеняй,он железяка не благоразумная..лучше сама на кнопки нажимай лишний разок))) умышленно поди себя без обедов оставила,к весне готовишься;)

Спасибо огромное ♡.♡ Чернушка просто тигрица какая то, за свое го порвет как тузик грелку, но и сама своему наподдает (~.^)

avatar
15.03.2018, 03:13:06

Ой, читаю про Зимушку-Чернушку, не могу остановиться от смеха

avatar
14.03.2018, 21:50:51

коварный планшет! но есть 2 выхода: продолжение будет и продолжение будет лучше написанного ранее ;)

avatar
14.03.2018, 21:19:26

Даха, о ужас!
Я, когда набираю-набираю всего лишь сообщение, подбираю слова, чтобы они тому, что хочу сказать соответствовали. Иии, неловким движением (или волей глюкнувшей техники) стираю послание. Я ж зверею тогда до состояния бешеной волчицы! А тут целая глава. Сочувствую»:-(( Желаю вам вспомнить и записать все, как оно было или лучше

avatar
14.03.2018, 21:52:50

а может, особо не торопиться? Бессонные ночи ещё никому на пользу не шли... А мы подождем ;)

avatar
14.03.2018, 19:48:49

Здоровый сон, а тем более обед очень важен, ибо без него мозг отказывается работать, а поклонникам Вашего творчества это надо? Да и Вам как мыслителю и деятелю сего действа не мыслемо без адекватного генерирующего органа! Так что не гробьте себя и ваших преданных читателей))

avatar
14.03.2018, 21:05:26

Большое спасибо Ирине за пёрышко!)))

avatar
14.03.2018, 20:39:42

Сочувствую за сбой. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
14.03.2018, 18:42:49

Лёгкого пера и гаджетов без капризов)

Спасибо. Ух уж этот планшет.

avatar
14.03.2018, 17:55:27

Дураццкая железяка!...Общественное порицание ей и энергетический голод с перезагрузкой...полной!)) Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2018, 11:41:46

вот так, от жути к смеху, а от смеха к слезам , автор безжалостно манипулирует нашим настроением. скорее бы прода )))

avatar
14.03.2018, 16:15:20

Спасибо! Не-не, обедать и спать надо!

avatar
14.03.2018, 01:22:49

Ох!! Ну слава Автору!!!! Я уж думала, положили всю деревню... Как то уж совсем не радужные мысли навевали описания запаха гари и остовов домов, что нашел Серый. А так то мы Выселки из другой яви то повытащим ))))))

Планшет - бессовестный! Волчик на картинке такой живописный: на морде всё живо написано ;-)
Умилительно хорош, прям, как Серый.
Радомир как ещё живой ходит - непонятно. С таким-то характером.
Спасибо за проду!

avatar
14.03.2018, 15:48:38

Ярчайший пример, что язык мой — враг мой ))) И как только не оторвали язык этот. Забалтывал наверное желающих ))))) Счастливчик!
Спасибо большое!