Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238314

Текущий рейтинг:
#5134 в Приключенческое фэнтези
#9920 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Наконец-то встретились!

avatar
08.03.2018, 13:56:28

Ура) Встретились)) С праздником)

avatar
08.03.2018, 17:09:20

Блииин,а я уже и надеяться перестала,каг же йа рада, наконец-то))))
С праздником!

avatar
08.03.2018, 17:10:06

Ура! Наконец это случилось))) Спасибо, Даха, за великолепный подарок!

С праздником вас! Всего самого наилучшего)

avatar
08.03.2018, 17:15:37

Большое спасибо! Наконец-то долгожданная встреча супругов. Надеюсь, что Серый теперь Фроську не упустит.
С праздником вас, автор, с весной!

avatar
08.03.2018, 13:21:44

Маленький продный подарочек для любимых женщин. С праздником, красотки!))))

Спасибо. Наконец-то дочитала. Очень понравилось. Жду продолжение!

avatar
08.03.2018, 06:54:07

С праздником!!! Пусть всё будет просто замечательно и великолепно! )))) Счастья, радости и любви! ))))

avatar
07.03.2018, 07:02:38

Спасибо! Вот всегда найдут время на шутки)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Фрося как всегда балагурит. Жду продолжение с нетерпением.

Спасибо за интересную и позитивную проду! Улыбнули после Стасиных душещипательных страшилок. Плюсуюсь к комментариям ниже и волнуюсь о будущем Радомира - даёшь спин-офф о козе-оборотнице! :)))

avatar
06.03.2018, 15:40:37

Вот Радомир какой и повесилились и Фроську от убийств уберег. Где же Серый, когда же встречя? Как увидит с кем жена его путешествует, а если еще узнает как в ниглеже перед Радомиром предстала, вооо заревнует.... Но пока еще страшна встреча с родной деревней.... Спасибо за проду)))

Зависла на трагичным щипком попы - изобразить трагичность так и не получилось)))). Потом подозрительная разумность козы и явная ее ревность заставили задуматься: а не оборотница ли она? Эдакая недоперевернувшаяся коза-девица? А теперь, коза-девица, на тебе хочу жениться... Мда... Это я о будущем Радомира подумала.
Глюканутые барыги, исполняющие "булками" и руками стриптиз, повеселили))) А Радомир и Фроська были в ударе, эх, меня там не было, я бы посмотрела.
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 15:34:40

Развлекаются торгаши)

avatar
06.03.2018, 14:53:54

веселенькое продолжение!

avatar
06.03.2018, 14:50:00

Интересно жуть как)))))

avatar
06.03.2018, 14:48:25

Уууу... ну не томите, Даша.. так маа-ло ((((( только читать собираешься и вот уже все.....