https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5134 в Приключенческое фэнтези
#9920 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. Наконец-то встретились!
С праздником!
Ура) Встретились)) С праздником)
Блииин,а я уже и надеяться перестала,каг же йа рада, наконец-то))))
С праздником!
Ура! Наконец это случилось))) Спасибо, Даха, за великолепный подарок!
С праздником вас! Всего самого наилучшего)
Большое спасибо! Наконец-то долгожданная встреча супругов. Надеюсь, что Серый теперь Фроську не упустит.
С праздником вас, автор, с весной!
Маленький продный подарочек для любимых женщин. С праздником, красотки!))))
Спасибо. Наконец-то дочитала. Очень понравилось. Жду продолжение!
С 8 марта!
С праздником!!! Пусть всё будет просто замечательно и великолепно! )))) Счастья, радости и любви! ))))
Спасибо! Вот всегда найдут время на шутки)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Фрося как всегда балагурит. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо за интересную и позитивную проду! Улыбнули после Стасиных душещипательных страшилок. Плюсуюсь к комментариям ниже и волнуюсь о будущем Радомира - даёшь спин-офф о козе-оборотнице! :)))
Вот Радомир какой и повесилились и Фроську от убийств уберег. Где же Серый, когда же встречя? Как увидит с кем жена его путешествует, а если еще узнает как в ниглеже перед Радомиром предстала, вооо заревнует.... Но пока еще страшна встреча с родной деревней.... Спасибо за проду)))
Зависла на трагичным щипком попы - изобразить трагичность так и не получилось)))). Потом подозрительная разумность козы и явная ее ревность заставили задуматься: а не оборотница ли она? Эдакая недоперевернувшаяся коза-девица? А теперь, коза-девица, на тебе хочу жениться... Мда... Это я о будущем Радомира подумала.
Глюканутые барыги, исполняющие "булками" и руками стриптиз, повеселили))) А Радомир и Фроська были в ударе, эх, меня там не было, я бы посмотрела.
Спасибо!
Развлекаются торгаши)
веселенькое продолжение!
Интересно жуть как)))))
Уууу... ну не томите, Даша.. так маа-ло ((((( только читать собираешься и вот уже все.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена