https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5110 в Приключенческое фэнтези
#9882 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,благими намерениями...Серый так много чувствует,так много хотел сказать,но
Так чувствовать РУССКУЮ речь - это нечто. Уважаю.
Как же эмоционально у них всё, читаешь и улыбаешься. Особенно, от внутреннего голоса Фроськи ))) Но под конец даже слезы выступили от ее надрыва и неверия за Выселки. Представляю масштаб трагедии для Фроськи, когда увидит сама.
Спасибо!
эх! Ждёт Фроську серьёзное испытание
Спасибо!
Вот и как Фроску вернуть? Обиду на Серого лелеет, предупреждений его не слушает. Эх.
Спасибо огромное!
А косоньку то одну Серый сразу приметил) не мужатая) повеселило
Спасибо. Пошла в группу.
А у нас прррррода! (Забыла сразу об этом сообщить, но, полагаю, вы и так поняли)))))
Как вы пишите! Чудесно просто! Спасибо!
С прошедшим праздником! Большущее спасибо за поздравление и чудесную проду) Наконец-то долгожданная встреча! Волчьи мим-ми-ми: повалялись, покусались, полизались:)))) С нетерпением потираю лапки в предвкушении финала
Как и многие жду финал))
хороший подарок! Вот, наконец, догнал Серый свою беглянку!
Здоровская прода! Заманчивое поздравление! )))))))
Ещё раз с праздником и огромное спасибо!
Очень нравятся последние обновления! Весело. Но увидеть Такое не хотела бы........... Рада встрече возлюбленных! Тоже довольно интересно получилось. А Фроська пусть полежит. А то ишь распоясалась!
С нетерпением жду, что будет, когда проснется Серый.
Вот спасибо! Вот так сюрприз! Самое приятное завершение дня! Спасибище, дорогой автор! С праздником Вас и музу(муза, она ж тоже как бы женского пола; хотя, судя по юмору, может оказаться, что и не муза вовсе, а муз, но, я на всякий случай)
С праздником, любимый автор!! Успехов, Муза и всего того, о чем обычно мечтают девушки!!!
Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
Спа-си-бо огромнейшее за ваш труд! Ждём с нетерпением продолжение!
Как же это мило! Я долго думала, какой же будет их первая встреча и, как всегда, автор сделал всё просто и со вкусом. С праздником весны любимый автор! Спасибо за такой подарочек!
Спасибо, надеюсь Фроська « потеплеет»)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена