Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238317

Текущий рейтинг:
#5216 в Приключенческое фэнтези
#10105 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Глава просто великолепна.

avatar
26.02.2018, 22:21:43

Ух ничего себе! Спасибо за проду, интересно не пострадают ли ее дети? А с жителями что станет? Буду ждать)

avatar
27.02.2018, 21:38:30

Мать. Ну ты жару дала... Шок.шок.шок... Настроение кровожадное , да?

Жуть какая! Но почему Выселки в пепел-то обратились? Сами собой что ли вспыхнули, а люди?

avatar
27.02.2018, 15:49:37

Жалко Стасю, до слез. Но что же одержимость мужчиной-то делает? И вот уже и дети не нужны, и на себя наплевать. И муж тоже хорош: не зря же жена не пускала в дорогу! Так нет же - дружба превыше всего, а семья...

avatar
27.02.2018, 02:50:12

Страшно......интересно!!!

avatar
27.02.2018, 07:16:13

Спасибо! Если Стася в страшилищу превратилась, которая по свету рыщит в поиске убийц мужа, то почему она Серого не признала, отпустила?

avatar
27.02.2018, 14:07:34

Темная бониня первой жертвой забрала того, о ком просила позаботиться Стася... А потом и душу самой Стаси.. Эта пустота в лесу, ну которая к Серому подбиралась как- то связана с событиями в деревне? Ну и Фрося, если она Мареной отмечена- как- то повлияет на то что будет дальше? Интересно...))) Даша, огромного вдохновения Вам!

avatar
27.02.2018, 13:52:01

Сюжет набирает обороты

avatar
26.02.2018, 11:41:10

Дарья, ну прям интригуете...

avatar
27.02.2018, 14:04:26

.

avatar
26.02.2018, 22:22:29

Спасибочки))) Все еще страшно за жителей деревни! И навернок эта тьма в лесу и есть дело Стаси, и наверное она ищет Фроську((( ох, как их всех жалко, и Фросю, т Стасю, и ее детей, и Петю... Надеемся на лучшее и ждем продку)))

Спасибо!!! Жутко страшно, жутко интересно. Только, Даха, а дети и жители деревни спаслись или тьма так быстро поглотила деревню, что жители понять не успели и все сгорели в домах? Что и остались только обгорелые остовы домов как жертва богине смерти?
Да и потом, Смерть за Фроськой может гоняться, но Мара же ее уже отметила (Маренушкой примечена, Смертушкой отмечена), может пощадит свое дитя?!

avatar
26.02.2018, 22:40:30

Страшно. Бедные дети... Дурная баба хуже смерти.....................

Офигеть, подарочек внеплановый О.О Как спать-то теперь? Это она что, всю деревню спалила Марой? А на кого именно смерть наслала? Свою кровь, душу и тело в жертву, но почему всех жителей? Понятно, что волков, вернее, оборотней, голову городского. Ух. Короче, ужасаюсь я.

avatar
26.02.2018, 22:59:51

Вроде как обещаете свет в конце тоннеля?))) Ждём))
Спасибо за проду!

avatar
26.02.2018, 19:16:38

Бедная Стася! Жалко дуру до слёз((( Только чует копчик, что её ща как накроет!

avatar
26.02.2018, 23:15:09

Так хочется чтобы все плохое закончилось. Но чувствую что это не так.когда начнется белая полоса)))))жду с нетерпением. Спасибо за интересную историю

avatar
26.02.2018, 21:15:22

Мрачная глава. Даже слов нет, на сколько мрачная... Но интересная...

avatar
26.02.2018, 23:27:30

Ууу! Хорошо, что читала с перерывами, как вы писали, а не всю от главу целиком! А то уснуть было бы сложно