https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5216 в Приключенческое фэнтези
#10105 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Глава просто великолепна.
Ух ничего себе! Спасибо за проду, интересно не пострадают ли ее дети? А с жителями что станет? Буду ждать)
Мать. Ну ты жару дала... Шок.шок.шок... Настроение кровожадное , да?
Жуть какая! Но почему Выселки в пепел-то обратились? Сами собой что ли вспыхнули, а люди?
Жалко Стасю, до слез. Но что же одержимость мужчиной-то делает? И вот уже и дети не нужны, и на себя наплевать. И муж тоже хорош: не зря же жена не пускала в дорогу! Так нет же - дружба превыше всего, а семья...
Страшно......интересно!!!
Спасибо! Если Стася в страшилищу превратилась, которая по свету рыщит в поиске убийц мужа, то почему она Серого не признала, отпустила?
Темная бониня первой жертвой забрала того, о ком просила позаботиться Стася... А потом и душу самой Стаси.. Эта пустота в лесу, ну которая к Серому подбиралась как- то связана с событиями в деревне? Ну и Фрося, если она Мареной отмечена- как- то повлияет на то что будет дальше? Интересно...))) Даша, огромного вдохновения Вам!
Сюжет набирает обороты
Дарья, ну прям интригуете...
.
Спасибочки))) Все еще страшно за жителей деревни! И навернок эта тьма в лесу и есть дело Стаси, и наверное она ищет Фроську((( ох, как их всех жалко, и Фросю, т Стасю, и ее детей, и Петю... Надеемся на лучшее и ждем продку)))
Спасибо!!! Жутко страшно, жутко интересно. Только, Даха, а дети и жители деревни спаслись или тьма так быстро поглотила деревню, что жители понять не успели и все сгорели в домах? Что и остались только обгорелые остовы домов как жертва богине смерти?
Да и потом, Смерть за Фроськой может гоняться, но Мара же ее уже отметила (Маренушкой примечена, Смертушкой отмечена), может пощадит свое дитя?!
Страшно. Бедные дети... Дурная баба хуже смерти.....................
Офигеть, подарочек внеплановый О.О Как спать-то теперь? Это она что, всю деревню спалила Марой? А на кого именно смерть наслала? Свою кровь, душу и тело в жертву, но почему всех жителей? Понятно, что волков, вернее, оборотней, голову городского. Ух. Короче, ужасаюсь я.
Вроде как обещаете свет в конце тоннеля?))) Ждём))
Спасибо за проду!
Бедная Стася! Жалко дуру до слёз((( Только чует копчик, что её ща как накроет!
Так хочется чтобы все плохое закончилось. Но чувствую что это не так.когда начнется белая полоса)))))жду с нетерпением. Спасибо за интересную историю
Мрачная глава. Даже слов нет, на сколько мрачная... Но интересная...
Ууу! Хорошо, что читала с перерывами, как вы писали, а не всю от главу целиком! А то уснуть было бы сложно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена