https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5201 в Приключенческое фэнтези
#10066 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня не ставиться лайк( уже не первый раз пробую и только на этой книге. Но уважаемый автор Вы и Ваши книги восхитительны! С нетерпением жду продолжение!)))
Уважаемый автор! Спасибо огромное за такой замечательный рассказ! Я уже стала зависимой откаждой порции продолжения... Жду с нетерпением новых приключений.
А Радомир хоть и кажется поверхностным, на самом деле очень толковый
Поигрались и будя, теперь и о серьёзном поговорить, ага, об охране и оплате. Вот как с Радомиром и не поторговаться, купец же. И зря он козу в аргумент не привёл и цену недостаточно сбил. Зверюга-то отчаянная, рогатая, за мил-дружка любого забодает )))))
Большущее спасибо!
А зачем этому убивцу пряди волос его жертв? Коллекцию что ли собирал на память?
Чувствуются в Фроське Еврейские корни:D
Спасибо
Эх Фроська Фроська) напугала мужичьё) зубы меняла туды-сюды
Спасибо!
Прода про скрытые таланты. Приятного чтения)))
Уважаемый автор! У вас очень добрая и светлая история пишется, очень интересно проживать её с вашими героями. Спасибо!
действительно, разрядила обстановку :)
Т. Е. Ваша инфо о предпосылках и мыслях?
Было бы очень интересно почитать что и какие события поспособствовали развитию в книгах...да и потом на будующее, когда книги наконец то выйдут на бумаге....Я голосуют за то что бы разделу "а знаете ли вы?" быть!
Да уж, развлеклась Фрося. И поохотилась,и душегубов остановила, и над попутчиками посмеялась. Большая вышла программа, насыщенная.
Спасибо большое!
О_о ужас какой,и чё, все умерли?!
Дарья Коток, спасибо за столь высокую оценку книги! Очень приятно получить награду, к тому же, ТАКУЮ)))
Ох, уж мужички с трясущимися коленками ))) Один только не сильно дрожал - наивный и добрый бабник. Солдат сран...ой ;-)))
А оборотница, полная любопытства, подслушивающая и подглядывающая, бесстрашная и тоже наивная, даже умиляет :-)
Спасибо!
Спасибо!
Хорошая книга) А на тему сложности - половину литеровского жеж читать невозможно, книжка угадывается не то, что с первой страницы, а с аннотации даже
Прода, дарящая надежду. Приятного чтения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена