https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1576 в Приключенческое фэнтези
#3316 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про козу так вообще огромное спасибо. И надеюсь будет про нее отдельное повествование и она все таки будет не обычная коза, а скажем так еще заколдованная какая нибудь "принцесса"
Прочитала,проглотила книгу. Столько эмоций! Это единственная (из множества прочитанных) история об оборотнях,где нет всех этих «шаблонных» доказательств« истинности» пары,но при всем при том,никаких сомнений в этом нет. Всем рекомендую—ЧИТАТЬ! ПолУчите такое удовольствие! Автору огромное СПАСИБО! Пишите! У Вас это здОрово получается. А у меня появился Автор,книги которого можно и нужно приобретать не задумываясь. Спасибо.
Вы знаете, я ловлю себя на мысли, что с таким нетерпением я ждала только новых книг О.Громыко. ну вот для
меня это было первым качественным чтивом в данном жанре. И чу... появилась Д.Тараторина)) и я, взрослая серьезная тетка, стала советовать другим таким же теткам эту Д.Тараторину. (а Вы даже не представляете, какие тетки порой читают фентези)))) Я безумно хочу новых историй от Вас. Возможно, это будут те же герои, возможно, другие. Но вот хочу))) и думаю, любой, прочитавший Ваши книги, захочет еще и еше))
Шикарная книга! И переживала, и смеялась. Особенно меня повеселила Еля "Красный плащ"))))) Порадовал ХЭ. Хоть конец и был не сильно радостным(((( Главные герои - колоритная парочка. А рыжий каков!!!! Чернушка! Да Вы просто обязаны написать продолжение, где она раскроется сильнее)))))) И продолжения хочется, очень хочется... *невинно смотрю в глазки и носком туфельки ковыряю пол*))))) Потому как Ваши герои стали родными. Ведь у них всё только начинается. Вся жизнь впереди! Спасибо за такую книгу! Удачи и творческого Муза Вам)
Долго пыталась грамотно связать свои мысли в цельный отзыв, не вышло! Напишу как есть. Дорогой автор, эта книга- самое талантливое произведение из всех, что я здесь читала. Не встречала я ещё истории, написанной с такой тщательностью, с такой любовью к каждому слову, все чётко в одном определённом стиле, ни на йоту от него не отошли нигде. В этой книге нет никаких любовных сцен или страстных признаний, однако любовью пропитано повествование настолько, что становится завидно. Мечтаю быть так же любимой и чувствовать такую же любовь, как чувствует (я уверена) Фроська. Буду теперь очень скучать по верному смелому Серому и безбашенной Фросе, спасибо огромное автору за таких живых и потрясающих героев. Хотела бы с ними познакомиться, думаю мы бы нашли общий язык) И спасибо за все в целом, за всю теплоту этой истрории и за полнейшее нереально яркое погружение в ваш мир! Остаюсь с вами)
Спасибо за роман!
Дух захватывало от поворотов истории и характеров.. Спасибо Автору, за прекрасное продолжение - прочла с великим удовольствием! Желаю вдохновения и новых историй))
Спасибо огромное, Дорогой Автор, за такую светлую историю! Светлая потому,что на протяжении всего процесса чтения двух книг меня сопровождало ощущение теплого весеннего ветерка и нежного солнышка и запахов весны, иногда шума речки и непреодолимого желания оказаться в селе у бабушки (и это при отсутствии бабушек в селе и даже дачи)) Помимо этого сами герои независимо от изменений внутри и снаружи оставались светлыми, добрыми, а еще там была ЛЮБОВЬ, почти как отдельный персонаж, она незримо сопровождала Серого и Фроську с самого первого дня знакомства и немножечко побыла со мной)
Спасибо вам за вашу любовь!)
Какая-то то странная и запутанная аннотация. Отбила все желание прочитать книгу
огромное спасибо за прекрасную историю, прочла на одном дыхании, ещё не раз перечитаю
большое спасибо за вторую книгу. мне она показалась намного легче и как-то даже слаще, чем первая.
работа действительно очень серьезная, книга потрясающе интересная, яркая, живая. герои- отлично прописаны, каждый со своим характером. очень и очень понравилось! удачи вам и вдохновения!
Здравствуйте! Книга замечательная. Спасибо Вам за то удовольствие, которое получила за чтение. Не все книги можно читать и вновь перечитывать, находя что-то еще. Ваша книга как раз такая.Удачи Вам и радуйте нас, читателей еще такими же историями
как я рада, что продолжу знакомство с Вашим творчеством, вся в предвкушении, пятница удалась)
Очень хорошая книга
СПАСИБО!!! Книга просто замечательная!
Класс! Спасиб)
Как мне понравилась вторая часть. Она уже другая; герои изменились, больше безнадеги, но гг выдержали испытания, любовь сохранили.
Спасибо!
Мне тоже очень понравилось, спасибо)
Спасибо!
Благодарю за эту книгу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена