Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238310

Текущий рейтинг:
#1576 в Приключенческое фэнтези
#3316 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 12:44:07

А про козу так вообще огромное спасибо. И надеюсь будет про нее отдельное повествование и она все таки будет не обычная коза, а скажем так еще заколдованная какая нибудь "принцесса"

avatar
10.05.2018, 20:19:16

Прочитала,проглотила книгу. Столько эмоций! Это единственная (из множества прочитанных) история об оборотнях,где нет всех этих «шаблонных» доказательств« истинности» пары,но при всем при том,никаких сомнений в этом нет. Всем рекомендую—ЧИТАТЬ! ПолУчите такое удовольствие! Автору огромное СПАСИБО! Пишите! У Вас это здОрово получается. А у меня появился Автор,книги которого можно и нужно приобретать не задумываясь. Спасибо.

Вы знаете, я ловлю себя на мысли, что с таким нетерпением я ждала только новых книг О.Громыко. ну вот для
меня это было первым качественным чтивом в данном жанре. И чу... появилась Д.Тараторина)) и я, взрослая серьезная тетка, стала советовать другим таким же теткам эту Д.Тараторину. (а Вы даже не представляете, какие тетки порой читают фентези)))) Я безумно хочу новых историй от Вас. Возможно, это будут те же герои, возможно, другие. Но вот хочу))) и думаю, любой, прочитавший Ваши книги, захочет еще и еше))

avatar
02.05.2018, 16:17:57

Шикарная книга! И переживала, и смеялась. Особенно меня повеселила Еля "Красный плащ"))))) Порадовал ХЭ. Хоть конец и был не сильно радостным(((( Главные герои - колоритная парочка. А рыжий каков!!!! Чернушка! Да Вы просто обязаны написать продолжение, где она раскроется сильнее)))))) И продолжения хочется, очень хочется... *невинно смотрю в глазки и носком туфельки ковыряю пол*))))) Потому как Ваши герои стали родными. Ведь у них всё только начинается. Вся жизнь впереди! Спасибо за такую книгу! Удачи и творческого Муза Вам)

avatar
23.04.2018, 23:11:37

Долго пыталась грамотно связать свои мысли в цельный отзыв, не вышло! Напишу как есть. Дорогой автор, эта книга- самое талантливое произведение из всех, что я здесь читала. Не встречала я ещё истории, написанной с такой тщательностью, с такой любовью к каждому слову, все чётко в одном определённом стиле, ни на йоту от него не отошли нигде. В этой книге нет никаких любовных сцен или страстных признаний, однако любовью пропитано повествование настолько, что становится завидно. Мечтаю быть так же любимой и чувствовать такую же любовь, как чувствует (я уверена) Фроська. Буду теперь очень скучать по верному смелому Серому и безбашенной Фросе, спасибо огромное автору за таких живых и потрясающих героев. Хотела бы с ними познакомиться, думаю мы бы нашли общий язык) И спасибо за все в целом, за всю теплоту этой истрории и за полнейшее нереально яркое погружение в ваш мир! Остаюсь с вами)

avatar
24.04.2018, 00:36:30

Спасибо за роман!

avatar
21.04.2018, 19:32:53

Дух захватывало от поворотов истории и характеров.. Спасибо Автору, за прекрасное продолжение - прочла с великим удовольствием! Желаю вдохновения и новых историй))

avatar
20.04.2018, 14:54:59

Спасибо огромное, Дорогой Автор, за такую светлую историю! Светлая потому,что на протяжении всего процесса чтения двух книг меня сопровождало ощущение теплого весеннего ветерка и нежного солнышка и запахов весны, иногда шума речки и непреодолимого желания оказаться в селе у бабушки (и это при отсутствии бабушек в селе и даже дачи)) Помимо этого сами герои независимо от изменений внутри и снаружи оставались светлыми, добрыми, а еще там была ЛЮБОВЬ, почти как отдельный персонаж, она незримо сопровождала Серого и Фроську с самого первого дня знакомства и немножечко побыла со мной)
Спасибо вам за вашу любовь!)

avatar
22.04.2018, 22:58:18

Какая-то то странная и запутанная аннотация. Отбила все желание прочитать книгу

avatar
21.04.2018, 07:30:22

огромное спасибо за прекрасную историю, прочла на одном дыхании, ещё не раз перечитаю

avatar
21.04.2018, 00:02:15

большое спасибо за вторую книгу. мне она показалась намного легче и как-то даже слаще, чем первая.
работа действительно очень серьезная, книга потрясающе интересная, яркая, живая. герои- отлично прописаны, каждый со своим характером. очень и очень понравилось! удачи вам и вдохновения!

avatar
20.04.2018, 21:23:19

Здравствуйте! Книга замечательная. Спасибо Вам за то удовольствие, которое получила за чтение. Не все книги можно читать и вновь перечитывать, находя что-то еще. Ваша книга как раз такая.Удачи Вам и радуйте нас, читателей еще такими же историями

avatar
20.04.2018, 19:38:15

как я рада, что продолжу знакомство с Вашим творчеством, вся в предвкушении, пятница удалась)

avatar
19.04.2018, 16:47:57

Очень хорошая книга

avatar
17.04.2018, 23:22:41

СПАСИБО!!! Книга просто замечательная!

avatar
19.04.2018, 15:01:17

Класс! Спасиб)

avatar
18.04.2018, 19:48:05

Как мне понравилась вторая часть. Она уже другая; герои изменились, больше безнадеги, но гг выдержали испытания, любовь сохранили.
Спасибо!

avatar
18.04.2018, 16:57:17

Мне тоже очень понравилось, спасибо)

avatar
18.04.2018, 10:32:08

Благодарю за эту книгу !