Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238311

Текущий рейтинг:
#1575 в Приключенческое фэнтези
#3331 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 08:54:03

СПАСИБО!

avatar
15.04.2018, 17:32:31

Спасибо,вам,за прекрасное произведение.Не оставило равнодушной.Буду вас отслеживать.

Даха,поздравляю вас с завершением этой истории.я оттягивала момент прочтения концовки,вроде и интересно что будет ,но боялась читать.а теперь поняла почему-я не хочу расставаться с этими героями (тут я всплакнула),ну такие они живые получились.я очень надеюсь,что вы дадите нам еще встретится с ними.СПАСИБО ВАМ!

А мне понравилось))) люблю, когда связано с нашими пращурами - на старославянский лад:-)

avatar
12.04.2018, 15:48:59

Спасибо огромное автору!!! Очень не хочется раставаться с героями. Читалось легко и интересно. Ждем. новых творений!

avatar
09.04.2018, 14:28:43

Даша! Вас можно поздравить! Шедевр Вам удался. Очень интересно получилось- и(что не может не радовать) так разительно отличается от множества бездарной гадости, которую здесь публикуют. Овации!

avatar
11.04.2018, 17:31:39

очень понравилось

avatar
11.04.2018, 09:34:59

Прекрасная работа)) Спасибо большое за эту маленькую жизнь))

avatar
09.04.2018, 20:40:00

Ну вот) а добавка планируется? )

avatar
10.04.2018, 11:57:27

Вот, наконец то дождалась!
Прочла с великим удовольствием ваши книги. Спасибо, за то, что подняли в своём творчестве такой не малый пласт, жаль что все родное забывается. Может теперь, кто то благодаря Вам, на сказки посмотрит под другим углом.

avatar
09.04.2018, 23:22:14

Даша, спасибо! Вы молодец!!!

avatar
10.04.2018, 00:25:51

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга. Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

avatar
09.04.2018, 16:23:33

Боги, неужели это конец??? Огромное спасибо автору за такую замечательную работу. Я очень много чит и с уверенностью могу сказать, что эта дилогия стала одной из моих любимых!!! Успехов и вдохновения автору!)))

avatar
09.04.2018, 00:02:39

Я ждала. Упорно. Проверяя каждый раз. И вот оно - счастье. Книга дописана. Я выпала из реальности на несколько дней. Замечательные книги. И первая, и вторая. Присутствует всё - любовь, приключения , обычаи, волшебство, юмор , ирония , правильный слог и грамотный текст. Так вкусно и интересно рассказывается, что проживаешь всё, что происходит в книгах вместе с героями. Серый и Ефросинья - круты безмерно. Но Радомир порадовал, по-хорошему :)). А Чернявка? Это - отдельный шедевр. Благодарю автора за прекрасно проведенное время с её книгами . Желаю новых историй для нас.

Замечательная добрая сказка! Легкий слог, интересный сюжет, полное погружение в атмосферу Древней Руси! Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
09.04.2018, 00:19:14

Большое спасибо автору за доставленное удовольствие! Читала взахлеб

avatar
08.04.2018, 18:24:47

Спасибо огромное!
Очень хороший слог, читать было безумно интересно и увлекательно.
Успехов автору, благодарных читателей и творческих успехов.