https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1575 в Приключенческое фэнтези
#3331 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо,вам,за прекрасное произведение.Не оставило равнодушной.Буду вас отслеживать.
Даха,поздравляю вас с завершением этой истории.я оттягивала момент прочтения концовки,вроде и интересно что будет ,но боялась читать.а теперь поняла почему-я не хочу расставаться с этими героями (тут я всплакнула),ну такие они живые получились.я очень надеюсь,что вы дадите нам еще встретится с ними.СПАСИБО ВАМ!
Спасибо!!!)
А мне понравилось))) люблю, когда связано с нашими пращурами - на старославянский лад:-)
Спасибо огромное автору!!! Очень не хочется раставаться с героями. Читалось легко и интересно. Ждем. новых творений!
Даша! Вас можно поздравить! Шедевр Вам удался. Очень интересно получилось- и(что не может не радовать) так разительно отличается от множества бездарной гадости, которую здесь публикуют. Овации!
спасибо
очень понравилось
Прекрасная работа)) Спасибо большое за эту маленькую жизнь))
Ну вот) а добавка планируется? )
Вот, наконец то дождалась!
Прочла с великим удовольствием ваши книги. Спасибо, за то, что подняли в своём творчестве такой не малый пласт, жаль что все родное забывается. Может теперь, кто то благодаря Вам, на сказки посмотрит под другим углом.
Даша, спасибо! Вы молодец!!!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга. Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Боги, неужели это конец??? Огромное спасибо автору за такую замечательную работу. Я очень много чит и с уверенностью могу сказать, что эта дилогия стала одной из моих любимых!!! Успехов и вдохновения автору!)))
Я ждала. Упорно. Проверяя каждый раз. И вот оно - счастье. Книга дописана. Я выпала из реальности на несколько дней. Замечательные книги. И первая, и вторая. Присутствует всё - любовь, приключения , обычаи, волшебство, юмор , ирония , правильный слог и грамотный текст. Так вкусно и интересно рассказывается, что проживаешь всё, что происходит в книгах вместе с героями. Серый и Ефросинья - круты безмерно. Но Радомир порадовал, по-хорошему :)). А Чернявка? Это - отдельный шедевр. Благодарю автора за прекрасно проведенное время с её книгами . Желаю новых историй для нас.
Замечательная добрая сказка! Легкий слог, интересный сюжет, полное погружение в атмосферу Древней Руси! Спасибо за полученное удовольствие!
Большое спасибо автору за доставленное удовольствие! Читала взахлеб
Спасибо большое
Спасибо огромное!
Очень хороший слог, читать было безумно интересно и увлекательно.
Успехов автору, благодарных читателей и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена