https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1573 в Приключенческое фэнтези
#3331 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончилась эта история. И уже с нетерпением жду следующую )))
И хорошо, что осталась недосказанность - есть где фантазии развернуться. Вот только Радомир с Чернушкой... Здесь воображение отказывается работать)) Может быть, когда-нибудь про них еще услышим?
Поздравляю с завершением хорошей истории! И спасибо!:-)
Спасибо за чудесную историю!
И за последний поступок Агнии особенно! Как напоминание, что в любой тьме может прятаться тонкий лучик света. Жаль, что Стася не нашла его, но тогда и история была бы совсем другой.
Поздравляю с завершением!
Даха, благодарю! Вдохновения Вам!
Ждала,пока же история не будет закончена,чтобы сразу разом все прочитать!:)
Очень понравилось!))Пока не закончила читать,спать не ложилась:)
Надо будет перечитать еще раз,уже более неспешно,чтобы еще раз насладиться историей:)
Очень понравилось,как прописаны изменения Фроськи, оно вроде бы и не бросается в глаза,все так постепенно происходит,но заметно)А Серому конечно тяжело было понять ее метания, не понял,когда надо было обнять,пожалеть,утешить:) но и она не рассказала ему,надеясь,что и так понятно)В общем, они друг друга стоят!)
В последней главе они вроде помирились, так что надеюсь,что Фроська пусть и не станет прежней,но уже не будет такой...равнодушной:)
Спасибо за книгу,автор!))Буду ждать ваших новых произведений)
Эх, кончилась.... Жаль нет эпилога, люблю я их. Но сказано вроде правда все. Ждём новых произведений. А ещё про Чернушку с Радомиром можно юмористические рассказы писать.....Заметки рыжего купца.....)))) Не прощаюсь:)
Так жаль расставаться с любимыми героями!)
Но я знаю, что следующие книги, будут ничуть не хуже!)
Спасибо!
Потрясающая дилогия. Хотя концовку можно было сделать и более плавной.
Городничий, я так понял, "того", отъехал крышей?
Шикарно, я давно не получала столько радости от книги :) Вы просто умничка!
Большое спасибо за книгу. Отличная, прекрасная история любви и победы добра над равнодушием.
Дорогое автор, спасибо! Читать книгу было огромным удовольствием ❤️ чуть чуть не хватило эпилога про бывшую призрачную, а ныне бум надеяться живую деревеньку, хочется тепла после главы о Марене...
Изумительно.Это было изумительно.100% погружение в историю, тщательно прорисованный мир, замечательные герои.Верю, хочу верить каждому написанному слову. В общем очень понравилось, спасибо, Автор!
Прекрасно. Живой мир, живые герои, каждый со своим характером и мировоззрением. Полное погружение...
Огромное спасибище за замечательную книгу! Уже скучаю по героям, и в тайне надеюсь что после отдыха от этой истории автор надумает поделится с нами новостями с полей.... как там поживают наши герой в деревне? Неужели не заскучали? Ведь шила в одном месте не утаишь
Спасибо,у вас хорошо получается.Пишите побольше!
Спасибо за книгу!
Каг жаль,йа страдайу,и хочу исчё
Отличный сюжет! Замечательный слог! История эмоциональна, интересна, трогательна. Автор очень талантлива. Спасибо за полученное удовольствие!
Спасибо, Вам, что Вы уже завершили свою книгу)))) Теперь я могу приступить к её прочтению со спокойной душой))))
Даха! Просто поклонюсь за твой труд!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена