Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238311

Текущий рейтинг:
#1573 в Приключенческое фэнтези
#3331 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 09:43:49

Вот и закончилась эта история. И уже с нетерпением жду следующую )))
И хорошо, что осталась недосказанность - есть где фантазии развернуться. Вот только Радомир с Чернушкой... Здесь воображение отказывается работать)) Может быть, когда-нибудь про них еще услышим?

Поздравляю с завершением хорошей истории! И спасибо!:-)

avatar
07.04.2018, 09:17:32

Спасибо за чудесную историю!
И за последний поступок Агнии особенно! Как напоминание, что в любой тьме может прятаться тонкий лучик света. Жаль, что Стася не нашла его, но тогда и история была бы совсем другой.
Поздравляю с завершением!

Даха, благодарю! Вдохновения Вам!

avatar
07.04.2018, 12:33:44

Ждала,пока же история не будет закончена,чтобы сразу разом все прочитать!:)
Очень понравилось!))Пока не закончила читать,спать не ложилась:)
Надо будет перечитать еще раз,уже более неспешно,чтобы еще раз насладиться историей:)
Очень понравилось,как прописаны изменения Фроськи, оно вроде бы и не бросается в глаза,все так постепенно происходит,но заметно)А Серому конечно тяжело было понять ее метания, не понял,когда надо было обнять,пожалеть,утешить:) но и она не рассказала ему,надеясь,что и так понятно)В общем, они друг друга стоят!)
В последней главе они вроде помирились, так что надеюсь,что Фроська пусть и не станет прежней,но уже не будет такой...равнодушной:)
Спасибо за книгу,автор!))Буду ждать ваших новых произведений)

avatar
07.04.2018, 13:33:14

Эх, кончилась.... Жаль нет эпилога, люблю я их. Но сказано вроде правда все. Ждём новых произведений. А ещё про Чернушку с Радомиром можно юмористические рассказы писать.....Заметки рыжего купца.....)))) Не прощаюсь:)

avatar
08.04.2018, 12:21:41

Так жаль расставаться с любимыми героями!)
Но я знаю, что следующие книги, будут ничуть не хуже!)
Спасибо!

avatar
08.04.2018, 12:55:31

Потрясающая дилогия. Хотя концовку можно было сделать и более плавной.
Городничий, я так понял, "того", отъехал крышей?

avatar
08.04.2018, 12:07:59

Шикарно, я давно не получала столько радости от книги :) Вы просто умничка!

avatar
07.04.2018, 14:50:43

Большое спасибо за книгу. Отличная, прекрасная история любви и победы добра над равнодушием.

avatar
07.04.2018, 14:54:52

Дорогое автор, спасибо! Читать книгу было огромным удовольствием ❤️ чуть чуть не хватило эпилога про бывшую призрачную, а ныне бум надеяться живую деревеньку, хочется тепла после главы о Марене...

avatar
07.04.2018, 16:19:43

Изумительно.Это было изумительно.100% погружение в историю, тщательно прорисованный мир, замечательные герои.Верю, хочу верить каждому написанному слову. В общем очень понравилось, спасибо, Автор!

Прекрасно. Живой мир, живые герои, каждый со своим характером и мировоззрением. Полное погружение...

avatar
06.04.2018, 21:39:38

Огромное спасибище за замечательную книгу! Уже скучаю по героям, и в тайне надеюсь что после отдыха от этой истории автор надумает поделится с нами новостями с полей.... как там поживают наши герой в деревне? Неужели не заскучали? Ведь шила в одном месте не утаишь

Спасибо,у вас хорошо получается.Пишите побольше!

avatar
07.04.2018, 18:32:55

Спасибо за книгу!

avatar
07.04.2018, 23:57:51

Каг жаль,йа страдайу,и хочу исчё

avatar
07.04.2018, 15:25:59

Отличный сюжет! Замечательный слог! История эмоциональна, интересна, трогательна. Автор очень талантлива. Спасибо за полученное удовольствие!

Спасибо, Вам, что Вы уже завершили свою книгу)))) Теперь я могу приступить к её прочтению со спокойной душой))))

avatar
07.04.2018, 00:36:23

Даха! Просто поклонюсь за твой труд!
Благодарю!