Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1589 в Приключенческое фэнтези
#3336 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 00:24:35

Буду краткой. Потрясающе. Без шуток.

avatar
07.04.2018, 00:20:09

Очень понравилось!!! Спасибо автор: за красивую историю, за непредсказуемые повороты и за Вашу любовь к своим книгам и героям. С удовольствием буду ждать новых историй.

avatar
07.04.2018, 12:01:21

Спасибо большое за ваше творчество!
Но мне конец показался каким-то скомканным что ли? Или мне просто не хотелось расставаться с героями?
Еще думалось, что Чернушка окажется заколдованной девушкой. И вообще хочу еще. Еще и побольше.
Спасибо )

avatar
07.04.2018, 11:37:32

Поздравляю с завершением книги!

Спасибо. Так тяжело раставаться с историей...

Спасибо за чудесный роман! (смахнула слезу) это было прекрасно!!! Искренне благодарна за творчество!

avatar
06.04.2018, 23:26:01

Огромное Вам спасибо и низкий поклон.

Спасибо за Ваши книги. Жду с нетерпением новую. С уважением ваша большая поклонница.

Спасибо большое, читала с удовольствием. Желаю успехов в творчестве и жизни

avatar
06.04.2018, 22:02:43

Чудесноооо!!!Идеально оконченная книга!Все раскрыли,вопросов не оставили(не люблю я додумывать за автора если честноXD)Жалко расставаться конечно)Спасибо вам за такое чудо!Ждем следующий ваш труд)

avatar
06.04.2018, 21:53:08

Спасибо большое! До чего же напряженно и драматично. И поздравляю с завершением дилогии)

avatar
06.04.2018, 19:30:22

Да, кто-то закончил читать, а у кого-то всё ещё впереди! Очень ждала, когда же закончится вторая книга! Первую проглотила за вечер. Мне так понравился ваш стиль письма, чть не оторваться. Прям вот почувствовала этот старославянский дух!
Надеюсь, что вторая книга так же меня впечатлит.
Приятного мне чтения)

Огромное спасибо за книгу!

avatar
06.04.2018, 21:27:39

Конец просто блеск!!!! Так и должны заканчиваться хорошие истории!!!! Спасибо большое за такую книгу.

avatar
06.04.2018, 21:12:23

Большое спасибо! За замечательную сказку, трогательную историю... за то, что отличается... спасибо огромное!!!

avatar
06.04.2018, 21:05:27

Спасибо. История была чудесной

avatar
06.04.2018, 19:15:29

Спасибо за сказку и ощущение чуда, что не оставляло на протяжении всей книги. Категорически настаиваю на длииииинном эпилоге, даже ЭПИЛОГЕ, где можно узнать как зовут трёх детей Фроськи и Серого, как их встретили Выселки, как складываются непростые отношения Радомира и Чернушки, взяли ли они в семью красную девицу. Ну и конечно, намёк на возрождение Агнии и Береста и на их уже правильный выбор. Ну как то так. А про новую книгу можно тут спросить? Судя по картинке, нас ждёт встреча с кельтами?

avatar
06.04.2018, 17:58:48

Ура! Книга закончена! Все время била себя по лапкам, чтобы не начать читать вторую книгу до ее окончания. Пойду перечитаю первую, пропитаюсь атмосферой и уже тогда начну продолжение.

avatar
06.04.2018, 20:36:20

спасибо!!! было приятно и волнительно читать!!!!

avatar
06.04.2018, 19:04:47

Спасибо ОГРОМНОЕ! Продолдение ждала каждый день с нетерпением. Согласна с Tanit, слишком быстро закончилось. Но может это ощущение сложилось из-за "кусоченичества".