https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Приключенческое фэнтези
#3336 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду краткой. Потрясающе. Без шуток.
Очень понравилось!!! Спасибо автор: за красивую историю, за непредсказуемые повороты и за Вашу любовь к своим книгам и героям. С удовольствием буду ждать новых историй.
Спасибо большое за ваше творчество!
Но мне конец показался каким-то скомканным что ли? Или мне просто не хотелось расставаться с героями?
Еще думалось, что Чернушка окажется заколдованной девушкой. И вообще хочу еще. Еще и побольше.
Спасибо )
Поздравляю с завершением книги!
Спасибо. Так тяжело раставаться с историей...
Спасибо за чудесный роман! (смахнула слезу) это было прекрасно!!! Искренне благодарна за творчество!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон.
Спасибо за Ваши книги. Жду с нетерпением новую. С уважением ваша большая поклонница.
Спасибо большое, читала с удовольствием. Желаю успехов в творчестве и жизни
Чудесноооо!!!Идеально оконченная книга!Все раскрыли,вопросов не оставили(не люблю я додумывать за автора если честноXD)Жалко расставаться конечно)Спасибо вам за такое чудо!Ждем следующий ваш труд)
Спасибо большое! До чего же напряженно и драматично. И поздравляю с завершением дилогии)
Да, кто-то закончил читать, а у кого-то всё ещё впереди! Очень ждала, когда же закончится вторая книга! Первую проглотила за вечер. Мне так понравился ваш стиль письма, чть не оторваться. Прям вот почувствовала этот старославянский дух!
Надеюсь, что вторая книга так же меня впечатлит.
Приятного мне чтения)
Огромное спасибо за книгу!
Конец просто блеск!!!! Так и должны заканчиваться хорошие истории!!!! Спасибо большое за такую книгу.
Большое спасибо! За замечательную сказку, трогательную историю... за то, что отличается... спасибо огромное!!!
Спасибо. История была чудесной
Спасибо за сказку и ощущение чуда, что не оставляло на протяжении всей книги. Категорически настаиваю на длииииинном эпилоге, даже ЭПИЛОГЕ, где можно узнать как зовут трёх детей Фроськи и Серого, как их встретили Выселки, как складываются непростые отношения Радомира и Чернушки, взяли ли они в семью красную девицу. Ну и конечно, намёк на возрождение Агнии и Береста и на их уже правильный выбор. Ну как то так. А про новую книгу можно тут спросить? Судя по картинке, нас ждёт встреча с кельтами?
Ура! Книга закончена! Все время била себя по лапкам, чтобы не начать читать вторую книгу до ее окончания. Пойду перечитаю первую, пропитаюсь атмосферой и уже тогда начну продолжение.
спасибо!!! было приятно и волнительно читать!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ! Продолдение ждала каждый день с нетерпением. Согласна с Tanit, слишком быстро закончилось. Но может это ощущение сложилось из-за "кусоченичества".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена