Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1588 в Приключенческое фэнтези
#3344 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 18:44:30

Спасибо огромное за сказку! Закончилась история именно так: поучительно и счастливо)) буду ждать следующий проект) равноденствие будет связано с этим миром?

avatar
06.04.2018, 16:34:23

Да уж. Затянуло. Мне понравилось!

avatar
06.04.2018, 18:35:46

очень понравилось!

avatar
06.04.2018, 18:12:46

Большое спасибо автору за книгу! История получилась что надо! И бабулю все-таки упокоили, она была уже давно мертва душой и Берест бы ей не помог. А для Фроськи и Серого все сложилось отлично. И Радомир к ним приклеился, теперь не пропадет!
Желаю вам неиссякаемого вдохновения и написания новых историй, которые мы с удовольствием будем читать!
Большое спасибо!

avatar
06.04.2018, 17:59:22

До последнего верилось, что коза в красну девицу превратиться))))))))))

avatar
06.04.2018, 17:55:32

Книги просто чудесные! Очень талантливо, самобытно и просто здорово. Не оторваться! Спасибо за возможность прочитать!

Здоровско! Очень переживательно и головокружительно, но оно того стоило! И закончилась книга очень хорошо и приятно сердцу. Спасибо огромное за удовольствие! Буду скучать по героям и мироощущению книги. И да, в древних нечистей, чистей верю и постараюсь не забывать ;-)

avatar
06.04.2018, 17:08:40

Спасибо за интересную историю. Ждем новых историй ;)

avatar
06.04.2018, 19:58:51

Искреннее спасибо!!!

avatar
06.04.2018, 19:59:55

Мои поздравления, Даха!!! Шикарная книга, достойная публикации!!! Чмок :)

avatar
06.04.2018, 16:47:56

Какая замечательная история. Пишите больше, пожалуйста. Мы будем с Вами.

Спасибо за продолжение. Книга очень интересная. Жаль расставаться с героями. Поразил поступок волчицы. Не думала что хоть на последок сделает что-то хорошее. Буду ждать новый роман.новых героев и новые приключения. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
06.04.2018, 16:30:33

С завершением дорогой автор! Я наслаждалась каждой строчкой, эмоции зашкаливали, сердце то сжималось, то вздыхало с облегчением. Спасибо!!!

avatar
06.04.2018, 18:16:33

Спасибо за чудесную историю! Эта истоия стала одной из моих любимых и первой, которую я настолько добросовестно отслеживала в процессе написания! И это тот самый редкий момент, когда расстраиваешься из-за окончания книги, потому что хотелось бы побыть с героями еще немного)

avatar
06.04.2018, 16:49:38

Поздравляю с завершением замечательной книги не менее замечательного автора! Огромное вам спасибо за подаренную читателям бурю разнообразнейших эмоций и впечатлений! Одно омрачает - очень жаль расставаться с полюбившимися героями, с которыми уже практически сроднился(( Спасибище вам огромное!!! Будем с нетерпением ждать новых книг

Вот это я понимаю - финал! Шикарнейший! До последнего автор держала интригу, я за Фроську испереживалась. Агния хоть что-то хорошее сделала, поменялась с Фроськой. Но про Стасю я не поняла. Если у Марены были её глаза, то Стаси больше нет?:( Все-таки такие переживательные вещи с большим числом персонажей нужно читать целиком, а то что-то из памяти стирается. Это я не в укор (история очень понравилась), скорее размышляю вслух. Большое спасибо за интересную историю, с яркими персонажами - одна Чернушка чего стоит:))

Какое окончание! Спасибо, автор! Замечательные книги, очень переживательные.

avatar
06.04.2018, 17:26:43

Просто спасибо! Читала с удовольствием!

Очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
06.04.2018, 16:25:55

Что-то не так... Я не понимаю... Есть какая-то недосказаность что ли.. Ну.. Это как-то не хэппи энд.. Что со стаей — непонятно. Как и где будут жить Фрося и Серый —неизвестно. Как они будут гостевать у Фроси в деревне —не знаем . Как изменится Городище —неизвестно.. Найдёт ли Радомир любовь.. Что с домовиком, в конце-концов... Ммм? Даха, ответьте...