https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1588 в Приключенческое фэнтези
#3344 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за сказку! Закончилась история именно так: поучительно и счастливо)) буду ждать следующий проект) равноденствие будет связано с этим миром?
Да уж. Затянуло. Мне понравилось!
очень понравилось!
Большое спасибо автору за книгу! История получилась что надо! И бабулю все-таки упокоили, она была уже давно мертва душой и Берест бы ей не помог. А для Фроськи и Серого все сложилось отлично. И Радомир к ним приклеился, теперь не пропадет!
Желаю вам неиссякаемого вдохновения и написания новых историй, которые мы с удовольствием будем читать!
Большое спасибо!
До последнего верилось, что коза в красну девицу превратиться))))))))))
Книги просто чудесные! Очень талантливо, самобытно и просто здорово. Не оторваться! Спасибо за возможность прочитать!
Здоровско! Очень переживательно и головокружительно, но оно того стоило! И закончилась книга очень хорошо и приятно сердцу. Спасибо огромное за удовольствие! Буду скучать по героям и мироощущению книги. И да, в древних нечистей, чистей верю и постараюсь не забывать ;-)
Спасибо за интересную историю. Ждем новых историй ;)
Искреннее спасибо!!!
Мои поздравления, Даха!!! Шикарная книга, достойная публикации!!! Чмок :)
Какая замечательная история. Пишите больше, пожалуйста. Мы будем с Вами.
Спасибо за продолжение. Книга очень интересная. Жаль расставаться с героями. Поразил поступок волчицы. Не думала что хоть на последок сделает что-то хорошее. Буду ждать новый роман.новых героев и новые приключения. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
С завершением дорогой автор! Я наслаждалась каждой строчкой, эмоции зашкаливали, сердце то сжималось, то вздыхало с облегчением. Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю! Эта истоия стала одной из моих любимых и первой, которую я настолько добросовестно отслеживала в процессе написания! И это тот самый редкий момент, когда расстраиваешься из-за окончания книги, потому что хотелось бы побыть с героями еще немного)
Поздравляю с завершением замечательной книги не менее замечательного автора! Огромное вам спасибо за подаренную читателям бурю разнообразнейших эмоций и впечатлений! Одно омрачает - очень жаль расставаться с полюбившимися героями, с которыми уже практически сроднился(( Спасибище вам огромное!!! Будем с нетерпением ждать новых книг
Вот это я понимаю - финал! Шикарнейший! До последнего автор держала интригу, я за Фроську испереживалась. Агния хоть что-то хорошее сделала, поменялась с Фроськой. Но про Стасю я не поняла. Если у Марены были её глаза, то Стаси больше нет?:( Все-таки такие переживательные вещи с большим числом персонажей нужно читать целиком, а то что-то из памяти стирается. Это я не в укор (история очень понравилась), скорее размышляю вслух. Большое спасибо за интересную историю, с яркими персонажами - одна Чернушка чего стоит:))
Какое окончание! Спасибо, автор! Замечательные книги, очень переживательные.
Просто спасибо! Читала с удовольствием!
Очень понравилось! Спасибо большое!
Что-то не так... Я не понимаю... Есть какая-то недосказаность что ли.. Ну.. Это как-то не хэппи энд.. Что со стаей — непонятно. Как и где будут жить Фрося и Серый —неизвестно. Как они будут гостевать у Фроси в деревне —не знаем . Как изменится Городище —неизвестно.. Найдёт ли Радомир любовь.. Что с домовиком, в конце-концов... Ммм? Даха, ответьте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена